Challenge International de Paris 2022

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 219)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FOCONI   Alessio    ITA  
 2   MEINHARDT   Gerek    USA  
 3   GAROZZO   Daniele    ITA  
 4   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 5   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 6   ITKIN   Nick    USA  
 8   MASSIALAS   Alexander    USA  
 9   CASSARA   Andrea    ITA  
 10   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 11   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 12   LEFORT   Enzo    FRA  
 13   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 15   HAMZA   Mohamed    EGY  
 18   TOLDO   Guilherme    BRA  
 19   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 20   MERTINE   Julien    FRA  
 21   SAITO   Toshiya    JPN  
 22   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 23   PAUTY   Maxime    FRA  
 24   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 29   JOPPICH   Peter    GER  
 31   SIESS   Michal    POL  
 32   HEO   Jun    KOR  
 34   BORODACHEV   Anton    RUS  
 35   MARINI   Tommaso    ITA  
 36   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 37   EDIRI   Alexandre    FRA  
 39   HASSAN   Mohamed    EGY  
 41   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 42   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 43   SANITA   Andre    GER  
 45   RAJSKI   Leszek    POL  
 47   HA   Taegyu    KOR  
 48   ARSLANOV   Timur    RUS  
 49   HEROUI   Salim    ALG  
 51   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 52   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 53   CHEUNG   Siu Lun    HKG  
 54   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 55   SIDO   Alexandre    FRA  
 56   KIM   Dongsu    KOR  
 57   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 58   LUPERI   Edoardo    ITA  
 59   ESSAM   Mohamed    EGY  
 62   NISTA   Lorenzo    ITA  
 63   BROSZUS   Blake    CAN  
 66   YUNES   Klod    UKR  
 67   MINUTO   Martino    TUR  
 71   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 72   DOSA   Daniel    HUN  
 73   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 74   TOFALIDES   Alex    CYP  
 76   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 77   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 78   MIYAKE   Ryo    JPN  
 79   ITO   Takuma    JPN  
 81   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 83   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 85   YEUNG   Chi Ka    HKG  
 86   GIACON   Daniel    NED  
 87   YUNO   Elisha    NED  
 92   FILES   Petar    CRO  
 95   LOISEL   Pierre    FRA  
 99   BIBARD   Tyvan    FRA  
 100   MATHIEU   Adam    USA  
 110   MADI   Youcef    ALG  
 112   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 113   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 114   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 115   PEGGS   Ben    GBR  
 117   OISHI   Riki    JPN  
 118   SAVIN   Rafael    FRA  
 119   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 120   NAGANO   Yudai    JPN  
 121   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 122   FILIPPI   Davide    ITA  
 123   ELICE   Meddy    FRA  
 124   GALUASHVILI   Lasha    GEO  
 125   GAGANIDZE   Luka    GEO  
 127   CAI   Alex    CAN  
 133   BEM   Maciej    POL  
 137   MARQUES   Henrique    BRA  
 138   IIMURA   Kazuki    JPN  
 142   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 146   TAN   Lawrence Everett    PHI  
 150   MARINO   Nicolas    ARG  
 151   KOMSIC   Ivan    CRO  
 160   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 165   ABE   Yoshiki    JPN  
 181   REICHETZER   Tobias    AUT  
 183   MINOTT   Kamal    GBR  
 186   BRAUN   Fabian    GER  
 189   HATOEL   Maor    ISR  
 192   KAHL   Alexander    GER  
 193   TOTUSEK   Marek    CZE  
 197   DE GREEF   Stef    BEL  
 198   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 201   SERRI   Cedrik    SVK  
 202   BRAUN   Marius    GER  
 203   TROSHIN   Ivan    RUS  
 204   ETTELT   Maximilian    AUT  
 207   OLIVARES   Marcello    USA  
 211   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 212   CUK   Veljko    SRB  
 218   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP  
 219   KOZLOV   Zakhar    RUS  
 222   KUMBLA   Sidarth    USA  
 227   NAKAMURA   Taro    JPN  
 230   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 232   LOUIE   Bryce    USA  
 238   CHUNG   Jyae Gyu    KOR  
 239   MACCHI   Filippo    ITA  
 241   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 242   SCHOPPA   Dominik    GER  
 250   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 255   KLEIN   Felix    GER  
 257   TUNCER   Poyraz    TUR  
 258   KAIN   Martin    AUT  
 261   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 267   HOIDA   Danyil    UKR  
 270   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 272   CHAN   Kyle    HKG  
 274   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 275   LECHNER   Moritz    AUT  
 277   ROBIN   Noe    FRA  
 279   ANANE   Anas    FRA  
 281   BIRD   Harry    GBR  
 284   CASTANIE   Valerian    FRA  
 286   GUILLAUME   Jean    FRA  
 289   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 299   CHOI   Hyunsoo    KOR  
 302   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 306   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 307   DAHLIN   Svante    SWE  
 310   CZARTORYJSKI   Szymon    POL  
 313   ROGER   Constant    FRA  
 314   ALVARES DE OLIVEIRA   Victor    CPV  
 325   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN  
 338   MAIOR   Matyas    HUN  
 344   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 345   LONSDALE   William    GBR  
 357   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN  
 374   ARCHILEI   Tommaso    MEX  
 380   GRAJALES MENA   Miguel Angel    COL  
 381   EMMER   Chase    USA  
 409   KOROM   Erik    HUN  
 426   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN  
 433   DONAGHUE   Joe    GBR  
 436   GUENNOU   Louis    GBR  
 437   PINSON   Simon    FRA  
 449   WAKIM   Philippe    LBN  
 462   ARCHER   Kristjan    GBR  
 469   ZAKRZEWSKI   Jan    POL  
 480   MADER   Joffrey    FRA  
 481   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 487   KOZAK   Mateusz    POL  
 488   BRUNNER   Remi    SUI  
 492   PETRINI   Felix    SWE  
 498   ZOONS   Axel    NED  
 500   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 506   EL RHAZZOULY   Amir    MAR  
 509   ALBERT   Virgil    ALG  
 517   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 518   KREJCIK   Jan    CZE  
 526   HUTHMANN   Erik    AUT  
 534   HELLSTROM   Lukas    SWE  
 559   NIJS   Mathieu    BEL  
 592   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 594   LINDINGER   Simon    LUX  
 598   HAY   Gavin    CAN  
 600   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 600   SCHUBERT   Max    AUT  
 637   RASTEGAR   Linus    AUT  
 662   DZHUS   Yurii    UKR  
 664   RENNER   Moritz    GER  
 665   SIRB   Alexandru    ROU  
 9999   AGUILERA LUIS   Humberto    CUB  
 9999   BARANNIKOV   Egor    RUS  
 9999   BEKKAT   Thibault    FRA  
 9999   BORONTOV   Pavel    GEO  
 9999   BOUDJAKDJI   Badis    ALG  
 9999   CHAGNON   Eliot    FRA  
 9999   CHENG   Tit Nam    HKG  
 9999   CHEUNG   Ngo Chun    HKG  
 9999   CHIU   Man To    HKG  
 9999   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 9999   CHOY   Lucas Brendan    HKG  
 9999   CZUCKERMANN   Niran    ISR  
 9999   DANIEL   Ashton    USA  
 9999   DOERFER   Laurenz    GER  
 9999   FABINGER   Nils Alexander    GER  
 9999   FELLAH   Dani-Adam    ALG  
 9999   GIANNOS RIZOS   Ilias    GRE  
 9999   GOMBOS   Tom    ROU  
 9999   HAYASHI   Shoren    JPN  
 9999   HONG   Sungwoon    KOR  
 9999   IM   Cheolwoo    KOR  
 9999   JAY MEJIAS   Ruben    CUB  
 9999   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 9999   JUDD   Mehta    CAM  
 9999   JUNG   Sihwan    KOR  
 9999   JURKIEWICZ   Jan    POL  
 9999   KRAVTSOV   Daniil    RUS  
 9999   LEUNG   Chin Yu    HKG  
 9999   LI   Brandon    USA  
 9999   LI   Edward    CAN  
 9999   LIAO   Jun Heng    USA  
 9999   LIMA   Kevin    BRA  
 9999   MOINE   Jordan    FRA  
 9999   MORAIS   Paulo    BRA  
 9999   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL  
 9999   NAWAR   Suhayl    NED  
 9999   OSIPOV   Dmitrii    RUS  
 9999   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ESP  
 9999   PNIVCHUK   Bohdan    UKR  
 9999   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ESP  
 9999   RIEGER   Laurenz    GER  
 9999   SCHERBA   Andrii    UKR  
 9999   SPICHIGER   Adrien    FRA  

 
Document engarde-service - 14/01/2022 13:18:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment