FDJ2021 - épée dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LAHAROTTE   Gwendoline Agathe    TASSIN DL    1.000   23   30   qualifiée 
 2   BARON   Charlie    ST GAUDENS    1.000   20   30   qualifiée 
 3   FERREIRA   Adelina    BOULAZAC    1.000   18   25   qualifiée 
 4   ROMAN   Judith    PARIS UC    1.000   14   25   qualifiée 
 5   BOURBIA   Leyna    SEYNE MER    1.000   11   30   qualifiée 
 6   BERNADO   Audrey    TOULOUSE CMS    1.000   7   25   qualifiée 
 7   JEGOU   Aimie    ST NAZAIRE    0.833   8   29   qualifiée 
 8   SCHANGEL   Margaux    LEVALLOIS    0.800   11   23   qualifiée 
 9   COULIBALY   N'Deyesy    BONDY AS    0.800   11   22   qualifiée 
 10   ELADARI   Alice    LILLE VAUBAN    0.800   10   24   qualifiée 
 11   PAGES   Jade    NIMES SE    0.800   10   23   qualifiée 
 12   STEIMER   Sophie    VALENCIENNES    0.800   10   22   qualifiée 
 13   BARTHEL   Cleophee    GEISPOLSHEIM    0.800   8   24   qualifiée 
 14   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS    0.800   8   23   qualifiée 
 15   BROYER   Elina Marie    MACON ESC    0.800   6   22   qualifiée 
 16   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS    0.667   6   28   qualifiée 
 17   DOUCI HABANE   Soha    LEVALLOIS    0.667   6   25   qualifiée 
 18   LAMOTHE   Capucine    LAVAUR CE    0.667   6   24   qualifiée 
 19   PERES   Sybille    PETIT BOURG    0.667   5   28   qualifiée 
 20   MOYA   Ophélie    GRAD TALENCE    0.667   5   27   qualifiée 
 21   FABRE GIANCOLA   Nina    PARIS UC    0.667   4   22   qualifiée 
 22   COLOMBE-AUGE   Lise    DUCOS MSQ    0.667   1   20   qualifiée 
 23   MAURY   Aurore    PARIS UC    0.600   5   22   qualifiée 
 24   MOURCEAU   Ambre    BOULAZAC    0.600   4   20   qualifiée 
 25   JULIARD   Marie Philipp    FORT DE F DU    0.600   3   21   qualifiée 
 26   LIORZOU   Fara    LISIEUX EL    0.600   2   20   qualifiée 
 26   MALHOMME   Zoé    AUCH EC    0.600   2   20   qualifiée 
 28   PERRIER   Clara    PARIS UC    0.600   1   22   qualifiée 
 29   ROCKLIN   Jeanne    STRASBOURG E    0.600   0   21   qualifiée 
 30   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS    0.600   0   20   qualifiée 
 31   BOTTASSO   Jade    SEYNE MER    0.600   -1   18   qualifiée 
 32   TARIN   Lana    RENNES ERM    0.500   5   24   qualifiée 
 33   BODGAN   Elisabeth    VALENCIENNES    0.500   4   24   qualifiée 
 34   CATINON   Fanny    ANNONAY CE    0.500   3   27   qualifiée 
 35   PAUVAREL   Cyanne    MONTELIMAR    0.500   2   25   qualifiée 
 36   SOULA   Johanna    SIX FOURS SE    0.500   2   24   qualifiée 
 37   LIONGO   Orphée    LEVALLOIS    0.500   0   25   qualifiée 
 38   CHAMKHIA   Rayhana    GRENOBLE PAR    0.500   0   24   qualifiée 
 38   LANGLOIS   Jeanne    ORLEANS CE    0.500   0   24   qualifiée 
 40   LAJAMBE   Pauline    LE CREUSOT    0.500   0   21   qualifiée 
 41   DARWISH   Laura    LEVALLOIS    0.500   -2   20   qualifiée 
 42   QUIOT   Margaux    NIMES SE    0.500   -4   19   qualifiée 
 43   PESSAROSSI   Anais    BEAUVAIS ACA    0.400   3   22   qualifiée 
 44   STEPHAN   Alécia    LAVAL CE    0.400   0   18   qualifiée 
 45   LAHIERRE   Clotilde    CHAUMONT CE    0.400   -1   20   qualifiée 
 46   JACQ   Elise    AVON US    0.400   -1   19   qualifiée 
 47   GOUZY   Chloé    BELBERAUD FR    0.400   -2   21   qualifiée 
 48   ROUILLE   Justine    TARGON CE    0.400   -2   20   qualifiée 
 49   DOUCI HABANE   Meriem    LEVALLOIS    0.400   -2   18   qualifiée 
 50   BOITARD   Romane    CAYENNE CE    0.400   -3   19   qualifiée 
 51   ROUDIER   Alyssa    BLANQUEFORT    0.400   -3   18   qualifiée 
 52   LANG   Avril    CHANTILLY CE    0.400   -5   16   qualifiée 
 53   BECQ   Lucie    GRENOBLE PAR    0.400   -7   16   qualifiée 
 53   BILLAUD   Maëlle    VAUZELLES EC    0.400   -7   16   qualifiée 
 55   BILLUART   Lou    PARIS UC    0.333   -4   22   qualifiée 
 55   REMBI   Rubeen    BONDY AS    0.333   -4   22   qualifiée 
 57   JAJCANIN   Alizee    BONDY AS    0.333   -4   18   qualifiée 
 58   MECENERO   Lucie    CAHORS CEGC    0.333   -5   23   qualifiée 
 59   HAUBOIS   Céleste    LOUE CM    0.333   -6   18   qualifiée 
 60   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE    0.333   -7   20   qualifiée 
 61   FAVRAT   Soline    MONTELIMAR    0.333   -7   19   qualifiée 
 62   GARNIER   Astrid    PTE NOIRE CS    0.333   -8   18   qualifiée 
 63   CORREIA   Servane    IVRY US    0.333   -8   17   qualifiée 
 64   COLLIN-GNAKAMENE   Eléna    MONTELIMAR    0.200   -5   17   qualifiée 
 65   DUPLANTIER   Charlotte    DAX SE    0.200   -8   16   qualifiée 
 65   FERDOELLE   Hannah Bella    COLMAR SR    0.200   -8   16   qualifiée 
 67   LISERON   Naelle    CAYENNE CE    0.200   -9   14   qualifiée 
 68   WILMOT   Laure    CASTELNAU LL    0.200   -10   14   qualifiée 
 69   HARAR   Blanche    DREUX CE    0.200   -11   13   qualifiée 
 70   ROBILLARD   Sibylle    CAEN EC    0.200   -14   9   qualifiée 
 71   SIVRE   Augustine    DOUAI CE    0.167   -7   22   qualifiée 
 72   TOYER   Léa    ST MALO    0.167   -13   16   qualifiée 
 73   CHAPARRO   Sophie    CAEN EC    0.167   -15   12   qualifiée 
 74   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL    0.000   -7   18   qualifiée 
 75   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT    0.000   -13   12   qualifiée 
 76   LEVALLOIS   Maëlys    ST MALO    0.000   -14   11   qualifiée 
 77   MENSAN-DELANOE   Maya    CAYENNE CE    0.000   -17   13   qualifiée 

 
Document engarde-service - 03/07/2021 10:17:19
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment