FDJ2021 - épée dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 13 - Arbitre : AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM, COURRECH Manon BRON AE

 Poule No 1  V/M Indice TD
TRONCHE Ann-Naomi  DREUX CE    2 V V 3 2 3 0.333 -7 20
CATINON Fanny  ANNONAY CE  V   V 4 4 4 V 0.500 3 27
SIVRE Augustine  DOUAI CE  3 3   V 4 3 4 0.167 -7 22
MECENERO Lucie  CAHORS CEGC  4 V 4   V 2 3 0.333 -5 23
PERES Sybille  PETIT BOURG  V V V 4   4 V 0.667 5 28
BOURBIA Leyna  SEYNE MER  V V V V V   V 1.000 11 30
LIONGO Orphée  LEVALLOIS  V 4 V V 2 4   0.500 0 25

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : GALLY Clarisse RAMONVILLE, AVIS Valentin BESANCON RCE

 Poule No 2  V/M Indice TD
HAUBOIS Céleste  LOUE CM    0 1 3 4 V V 0.333 -6 18
DARWISH Laura  LEVALLOIS  V   1 4 0 V V 0.500 -2 20
LAHAROTTE Gwendoline Agathe  TASSIN DL  V V   V V V V 1.000 23 30
COLOMBE-AUGE Lise  DUCOS MSQ  V V 0   V V 0 0.667 1 20
QUIOT Margaux  NIMES SE  V V 1 0   V 3 0.500 -4 19
MENSAN-DELANOE Maya  CAYENNE CE  2 3 1 2 4   1 0.000 -17 13
TARIN Lana  RENNES ERM  2 4 3 V V V   0.500 5 24

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : HEBERT Xavier LEVALLOIS, CECCOLINI Adeline DIEPPE FL

 Poule No 3  V/M Indice TD
JEGOU Aimie  ST NAZAIRE    V V V V 4 V 0.833 8 29
JAJCANIN Alizee  BONDY AS  2   3 3 V 0 V 0.333 -4 18
PAUVAREL Cyanne  MONTELIMAR  3 V   V 4 3 V 0.500 2 25
GARNIER Astrid  PTE NOIRE CS  3 V 2   V4 2 2 0.333 -8 18
CORREIA Servane  IVRY US  4 1 V 3   V4 0 0.333 -8 17
LAMOTHE Capucine  LAVAUR CE  V V4 V V 2   3 0.667 6 24
BODGAN Elisabeth  VALENCIENNES  4 2 3 V V V   0.500 4 24

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : IBARZ Xavier PARIS QDS, CHARBONNIER Paul LAVAL CE

 Poule No 4  V/M Indice TD
BARON Charlie  ST GAUDENS    V V V V V V 1.000 20 30
LAJAMBE Pauline  LE CREUSOT  2   2 2 V V V 0.500 0 21
SOULA Johanna  SIX FOURS SE  2 V   V 3 V 4 0.500 2 24
CHAPARRO Sophie  CAEN EC  0 V 2   0 3 2 0.167 -15 12
FABRE GIANCOLA Nina  PARIS UC  1 1 V V   V V 0.667 4 22
FAVRAT Soline  MONTELIMAR  2 2 3 V 2   V 0.333 -7 19
REMBI Rubeen  BONDY AS  3 3 V V 3 3   0.333 -4 22

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE

 Poule No 5  V/M Indice TD
CHAMKHIA Rayhana  GRENOBLE PAR    3 V V 3 3 V 0.500 0 24
DOUCI HABANE Soha  LEVALLOIS  V   2 V 4 V4 V 0.667 6 25
MOYA Ophélie  GRAD TALENCE  4 V   V V V 3 0.667 5 27
TOYER Léa  ST MALO  1 2 2   3 3 V 0.167 -13 16
AUVRAY Lou  ST GAUDENS  V V 4 V   4 V 0.667 6 28
LANGLOIS Jeanne  ORLEANS CE  V 2 4 V V   3 0.500 0 24
BILLUART Lou  PARIS UC  4 2 V 4 2 V   0.333 -4 22

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : MORANNE Didier BOBIGNY AC

 Poule No 6  V/M Indice TD
LISERON Naelle  CAYENNE CE    1 V 3 3 2 0.200 -9 14
SCHANGEL Margaux  LEVALLOIS  V   V V 3 V 0.800 11 23
WILMOT Laure  CASTELNAU LL  3 2   V 1 3 0.200 -10 14
ROUILLE Justine  TARGON CE  V 3 4   V 3 0.400 -2 20
BARTHEL Cleophee  GEISPOLSHEIM  V V V 4   V 0.800 8 24
LIORZOU Fara  LISIEUX EL  V 1 V V 4   0.600 2 20

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : DRON Ricardo SENLIS 3A

 Poule No 7  V/M Indice TD
COULIBALY N''Deyesy  BONDY AS    2 V V V V 0.800 11 22
CLAIN Manon  ST DENIS BUS  V   V V 3 V 0.800 8 23
HARAR Blanche  DREUX CE  1 1   V 2 4 0.200 -11 13
POULAIN Sasha  DIEPPE FL  2 4 4   4 4 0.000 -7 18
BROYER Elina Marie  MACON ESC  2 V V V   V 0.800 6 22
BECQ Lucie  GRENOBLE PAR  1 3 V V 2   0.400 -7 16

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : CLOT Charlene GRENOBLE PAR

 Poule No 8  V/M Indice TD
ROUDIER Alyssa  BLANQUEFORT    2 3 V V 3 0.400 -3 18
PESSAROSSI Anais  BEAUVAIS ACA  V   4 4 4 V 0.400 3 22
ROCKLIN Jeanne  STRASBOURG E  V V   4 V 2 0.600 0 21
BILLAUD Maëlle  VAUZELLES EC  3 V V   0 3 0.400 -7 16
MAURY Aurore  PARIS UC  3 V 4 V   V 0.600 5 22
MALHOMME Zoé  AUCH EC  V 2 V V 3   0.600 2 20

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 21 - Arbitre : KUJAWA Patrick SEICHAMPS

 Poule No 9  V/M Indice TD
DESCAMPS Margot  ST DENIS BUS    3 V V 2 V 0.600 0 20
LAHIERRE Clotilde  CHAUMONT CE  V   V 4 2 4 0.400 -1 20
GOUZY Chloé  BELBERAUD FR  4 3   V 4 V 0.400 -2 21
DUPLANTIER Charlotte  DAX SE  2 V 4   2 3 0.200 -8 16
ROMAN Judith  PARIS UC  V V V V   V 1.000 14 25
BOITARD Romane  CAYENNE CE  4 V 4 V 1   0.400 -3 19

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 22 - Arbitre : LIBEAU Florent ANGERS SCO

 Poule No 10  V/M Indice TD
BERNADO Audrey  TOULOUSE CMS    V V V V V 1.000 7 25
ROUDIER Kélia  BLANQUEFORT  4   1 1 4 2 0.000 -13 12
STEPHAN Alécia  LAVAL CE  4 V   1 3 V 0.400 0 18
STEIMER Sophie  VALENCIENNES  2 V V   V V 0.800 10 22
PERRIER Clara  PARIS UC  4 V V 3   V 0.600 1 22
COLLIN-GNAKAMENE Eléna  MONTELIMAR  4 V 2 2 4   0.200 -5 17

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : MAGIMEL Francois RAMONVILLE

 Poule No 11  V/M Indice TD
JULIARD Marie Philipp  FORT DE F DU    V V 4 2 V 0.600 3 21
LEVALLOIS Maëlys  ST MALO  2   4 1 2 2 0.000 -14 11
LANG Avril  CHANTILLY CE  3 V   V 0 3 0.400 -5 16
BOTTASSO Jade  SEYNE MER  V V 2   1 V 0.600 -1 18
FERREIRA Adelina  BOULAZAC  V V V V   V 1.000 18 25
JACQ Elise  AVON US  3 V V 4 2   0.400 -1 19

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : DEMANGE David ST GILLES EV

 Poule No 12  V/M Indice TD
MOURCEAU Ambre  BOULAZAC    V V 4 1 V 0.600 4 20
ROBILLARD Sibylle  CAEN EC  1   1 V 2 0 0.200 -14 9
DOUCI HABANE Meriem  LEVALLOIS  2 V   V 3 3 0.400 -2 18
FERDOELLE Hannah Bella  COLMAR SR  V 3 4   3 1 0.200 -8 16
ELADARI Alice  LILLE VAUBAN  V V V V   4 0.800 10 24
PAGES Jade  NIMES SE  3 V V V V   0.800 10 23

 
Document engarde-service - 03/07/2021 10:17:20
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment