FDJ2021 - épée dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   LAHAROTTE Gwendoline Agathe   TASSIN DL      
          LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
128                               
      Arbitre: DRON Ricardo SENLIS 3A   LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
   65   DUPLANTIER Charlotte   DAX SE       10/3
  Arbitre: MORANNE Didier BOBIGNY AC        DUPLANTIER Charlotte      
64   COLLIN-GNAKAMENE Eléna   MONTELIMAR  10/6     
        Arbitre: CHARBONNIER Paul LAVAL CE   LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
   33   BODGAN Elisabeth   VALENCIENNES           10/5
          BODGAN Elisabeth      
96                
      Arbitre: CHARBONNIER Paul LAVAL CE   TARIN Lana 
   97            10/4
          TARIN Lana 
32   TARIN Lana   RENNES ERM     
 
   17   DOUCI HABANE Soha   LEVALLOIS     
          DOUCI HABANE Soha 
112           
      Arbitre: CHARBONNIER Paul LAVAL CE   ROUILLE Justine 
   81            10/5
          ROUILLE Justine      
48   ROUILLE Justine   TARGON CE          
        Arbitre: LIBEAU Florent ANGERS SCO   DOUCI HABANE Meriem 
   49   DOUCI HABANE Meriem   LEVALLOIS           10/6
          DOUCI HABANE Meriem      
80                
      Arbitre: KUJAWA Patrick SEICHAMPS   DOUCI HABANE Meriem 
   113            10/4
          AUVRAY Lou 
16   AUVRAY Lou   ST GAUDENS     
 
   9   COULIBALY N''Deyesy   BONDY AS     
          COULIBALY N''Deyesy 
120           
      Arbitre: COURRECH Manon BRON AE   COULIBALY N''Deyesy 
   73   CHAPARRO Sophie   CAEN EC       10/4
  Arbitre: CECCOLINI Adeline DIEPPE FL        REMBI Rubeen      
56   REMBI Rubeen   BONDY AS  10/4     
        Arbitre: IBARZ Xavier PARIS QDS   MOURCEAU Ambre 
   41   DARWISH Laura   LEVALLOIS           10/9
          DARWISH Laura      
88                
      Arbitre: COURRECH Manon BRON AE   MOURCEAU Ambre 
   105            10/7
          MOURCEAU Ambre 
24   MOURCEAU Ambre   BOULAZAC     
 
   25   JULIARD Marie Philipp   FORT DE F DU     
          JULIARD Marie Philipp 
104           
      Arbitre: AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM   JULIARD Marie Philipp 
   89            10/5
          LAJAMBE Pauline      
40   LAJAMBE Pauline   LE CREUSOT          
        Arbitre: CLOT Charlene GRENOBLE PAR   SCHANGEL Margaux 
   57   JAJCANIN Alizee   BONDY AS         10/7
  Arbitre: GALLY Clarisse RAMONVILLE        JAJCANIN Alizee      
72   TOYER Léa   ST MALO  10/9     
      Arbitre: GALLY Clarisse RAMONVILLE   SCHANGEL Margaux 
   121            10/5
          SCHANGEL Margaux 
 SCHANGEL Margaux   LEVALLOIS     
 
   5   BOURBIA Leyna   SEYNE MER     
          BOURBIA Leyna 
124           
      Arbitre: DRON Ricardo SENLIS 3A   BOURBIA Leyna 
   69   HARAR Blanche   DREUX CE       10/4
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        HARAR Blanche      
60   TRONCHE Ann-Naomi   DREUX CE  10/7     
        Arbitre: GALLY Clarisse RAMONVILLE   BOURBIA Leyna 
   37   LIONGO Orphée   LEVALLOIS           10/9
          LIONGO Orphée      
92                
      Arbitre: CLOT Charlene GRENOBLE PAR   PERRIER Clara 
   101            10/8
          PERRIER Clara 
28   PERRIER Clara   PARIS UC     
 
   21   FABRE GIANCOLA Nina   PARIS UC     
          FABRE GIANCOLA Nina 
108           
      Arbitre: CECCOLINI Adeline DIEPPE FL   FABRE GIANCOLA Nina 
   85            10/9
          STEPHAN Alécia      
44   STEPHAN Alécia   LAVAL CE          
        Arbitre: CECCOLINI Adeline DIEPPE FL   STEIMER Sophie 
   53   BECQ Lucie   GRENOBLE PAR         10/9
  Arbitre: CHARBONNIER Paul LAVAL CE        LEVALLOIS Maëlys      
76   LEVALLOIS Maëlys   ST MALO  8/7     
      Arbitre: CECCOLINI Adeline DIEPPE FL   STEIMER Sophie 
   117            10/3
          STEIMER Sophie 
12   STEIMER Sophie   VALENCIENNES     
 
   13   BARTHEL Cleophee   GEISPOLSHEIM     
          BARTHEL Cleophee 
116           
      Arbitre: IBARZ Xavier PARIS QDS   BARTHEL Cleophee 
   77   MENSAN-DELANOE Maya   CAYENNE CE       10/7
  Arbitre: KUJAWA Patrick SEICHAMPS        LANG Avril      
52   LANG Avril   CHANTILLY CE  10/6     
        Arbitre: DRON Ricardo SENLIS 3A   BARTHEL Cleophee 
   45   LAHIERRE Clotilde   CHAUMONT CE           10/3
          LAHIERRE Clotilde      
84                
      Arbitre: IBARZ Xavier PARIS QDS   LAHIERRE Clotilde 
   109            10/7
          MOYA Ophélie 
20   MOYA Ophélie   GRAD TALENCE     
 
   29   ROCKLIN Jeanne   STRASBOURG E     
          ROCKLIN Jeanne 
100           
      Arbitre: KUJAWA Patrick SEICHAMPS   ROCKLIN Jeanne 
   93            10/5
          SOULA Johanna      
36   SOULA Johanna   SIX FOURS SE          
        Arbitre: HEBERT Xavier LEVALLOIS   ROCKLIN Jeanne 
   61   FAVRAT Soline   MONTELIMAR         10/7
  Arbitre: CLOT Charlene GRENOBLE PAR        WILMOT Laure      
68   WILMOT Laure   CASTELNAU LL  9/8     
      Arbitre: DEMANGE David ST GILLES EV   ROMAN Judith 
   125            10/9
          ROMAN Judith 
 ROMAN Judith   PARIS UC     
 
   3   FERREIRA Adelina   BOULAZAC     
          FERREIRA Adelina 
126           
      Arbitre: LIBEAU Florent ANGERS SCO   FERREIRA Adelina 
   67   LISERON Naelle   CAYENNE CE       10/1
  Arbitre: DEMANGE David ST GILLES EV        LISERON Naelle      
62   GARNIER Astrid   PTE NOIRE CS  10/8     
        Arbitre: AVIS Valentin BESANCON RCE   DESCAMPS Margot 
   35   PAUVAREL Cyanne   MONTELIMAR           10/9
          PAUVAREL Cyanne      
94                
      Arbitre: LIBEAU Florent ANGERS SCO   DESCAMPS Margot 
   99            10/8
          DESCAMPS Margot 
30   DESCAMPS Margot   ST DENIS BUS     
 
   19   PERES Sybille   PETIT BOURG     
          PERES Sybille 
110           
      Arbitre: AVIS Valentin BESANCON RCE   PERES Sybille 
   83            10/9
          JACQ Elise      
46   JACQ Elise   AVON US          
        Arbitre: MORANNE Didier BOBIGNY AC   CLAIN Manon 
   51   ROUDIER Alyssa   BLANQUEFORT           10/9
          ROUDIER Alyssa      
78                
      Arbitre: AVIS Valentin BESANCON RCE   CLAIN Manon 
   115            10/7
          CLAIN Manon 
14   CLAIN Manon   ST DENIS BUS     
 
   11   PAGES Jade   NIMES SE     
          PAGES Jade 
118           
      Arbitre: CLOT Charlene GRENOBLE PAR   ROUDIER Kélia 
   75   ROUDIER Kélia   BLANQUEFORT       10/9
  Arbitre: AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM        ROUDIER Kélia      
54   BILLAUD Maëlle   VAUZELLES EC  10/4     
        Arbitre: KUJAWA Patrick SEICHAMPS   PESSAROSSI Anais 
   43   PESSAROSSI Anais   BEAUVAIS ACA           10/9
          PESSAROSSI Anais      
86                
      Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE   PESSAROSSI Anais 
   107            10/9
          COLOMBE-AUGE Lise 
22   COLOMBE-AUGE Lise   DUCOS MSQ     
 
   27   LIORZOU Fara   LISIEUX EL     
          LIORZOU Fara 
102           
      Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE   LIORZOU Fara 
   91            10/6
          LANGLOIS Jeanne      
38   LANGLOIS Jeanne   ORLEANS CE          
        Arbitre: AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM   HAUBOIS Céleste 
   59   HAUBOIS Céleste   LOUE CM         10/7
  Arbitre: LIBEAU Florent ANGERS SCO        HAUBOIS Céleste      
70   ROBILLARD Sibylle   CAEN EC  10/6     
      Arbitre: DEMANGE David ST GILLES EV   HAUBOIS Céleste 
   123            10/8
          BERNADO Audrey 
 BERNADO Audrey   TOULOUSE CMS     
 
   7   JEGOU Aimie   ST NAZAIRE     
          JEGOU Aimie 
122           
      Arbitre: MORANNE Didier BOBIGNY AC   SIVRE Augustine 
   71   SIVRE Augustine   DOUAI CE       10/6
  Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE        SIVRE Augustine      
58   MECENERO Lucie   CAHORS CEGC  10/5     
        Arbitre: DEMANGE David ST GILLES EV   SIVRE Augustine 
   39   CHAMKHIA Rayhana   GRENOBLE PAR           10/8
          CHAMKHIA Rayhana      
90                
      Arbitre: MORANNE Didier BOBIGNY AC   MALHOMME Zoé 
   103            10/9
          MALHOMME Zoé 
26   MALHOMME Zoé   AUCH EC     
 
   23   MAURY Aurore   PARIS UC     
          MAURY Aurore 
106           
      Arbitre: AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM   MAURY Aurore 
   87            7/4
          QUIOT Margaux      
42   QUIOT Margaux   NIMES SE          
        Arbitre: COURRECH Manon BRON AE   MAURY Aurore 
   55   BILLUART Lou   PARIS UC         10/6
  Arbitre: DRON Ricardo SENLIS 3A        POULAIN Sasha      
74   POULAIN Sasha   DIEPPE FL  10/6     
      Arbitre: HEBERT Xavier LEVALLOIS   ELADARI Alice 
   119            6/5
          ELADARI Alice 
10   ELADARI Alice   LILLE VAUBAN     
 
   15   BROYER Elina Marie   MACON ESC     
          BROYER Elina Marie 
114           
      Arbitre: HEBERT Xavier LEVALLOIS   BROYER Elina Marie 
   79            10/8
          BOITARD Romane      
50   BOITARD Romane   CAYENNE CE          
        Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE   GOUZY Chloé 
   47   GOUZY Chloé   BELBERAUD FR           10/7
          GOUZY Chloé      
82                
      Arbitre: GALLY Clarisse RAMONVILLE   GOUZY Chloé 
   111            10/9
          LAMOTHE Capucine 
18   LAMOTHE Capucine   LAVAUR CE     
 
   31   BOTTASSO Jade   SEYNE MER     
          BOTTASSO Jade 
98           
      Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE   CATINON Fanny 
   95            10/6
          CATINON Fanny      
34   CATINON Fanny   ANNONAY CE          
        Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE   BARON Charlie 
   63   CORREIA Servane   IVRY US         10/8
  Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        FERDOELLE Hannah Bella      
66   FERDOELLE Hannah Bella   COLMAR SR  10/8     
      Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE   BARON Charlie 
   127            10/6
          BARON Charlie 
 BARON Charlie   ST GAUDENS     

 
Document engarde-service - 03/07/2021 13:50:43
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment