FDJ2021 - épée dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   LAHAROTTE Gwendoline Agathe   TASSIN DL   
  Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE        LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
16   DOUCI HABANE Meriem   LEVALLOIS  10/7
      Arbitre: CHARBONNIER Paul LAVAL CE   LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
   9   MOURCEAU Ambre   BOULAZAC       10/4
  Arbitre: GALLY Clarisse RAMONVILLE        SCHANGEL Margaux      
 SCHANGEL Margaux   LEVALLOIS  10/8     
        Arbitre: AVIS Valentin BESANCON RCE   LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
   5   BOURBIA Leyna   SEYNE MER         10/5
  Arbitre: MORANNE Didier BOBIGNY AC        STEIMER Sophie           
12   STEIMER Sophie   VALENCIENNES  10/5          
      Arbitre: DEMANGE David ST GILLES EV   STEIMER Sophie      
   13   BARTHEL Cleophee   GEISPOLSHEIM       10/9     
  Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        BARTHEL Cleophee        
 ROCKLIN Jeanne   STRASBOURG E  10/9       
          Arbitre: CECCOLINI Adeline DIEPPE FL   LAHAROTTE Gwendoline Agathe 
   3   DESCAMPS Margot   ST DENIS BUS           10/0
  Arbitre: IBARZ Xavier PARIS QDS        CLAIN Manon        
14   CLAIN Manon   ST DENIS BUS  10/5       
      Arbitre: KUJAWA Patrick SEICHAMPS   HAUBOIS Céleste      
   11   PESSAROSSI Anais   BEAUVAIS ACA       10/8     
  Arbitre: HEBERT Xavier LEVALLOIS        HAUBOIS Céleste           
 HAUBOIS Céleste   LOUE CM  10/8          
        Arbitre: LIBEAU Florent ANGERS SCO   HAUBOIS Céleste 
   7   SIVRE Augustine   DOUAI CE         10/6
  Arbitre: CLOT Charlene GRENOBLE PAR        MAURY Aurore      
10   MAURY Aurore   PARIS UC  10/7     
      Arbitre: AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM   GOUZY Chloé 
   15   GOUZY Chloé   BELBERAUD FR       10/8
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        GOUZY Chloé 
 BARON Charlie   ST GAUDENS  10/9

 
Document engarde-service - 03/07/2021 18:18:01
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment