Fête des Jeunes 2021 - épée hommes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 78)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   VERDEAUX   Noa    CAYENNE CE  
 1002   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ  
 1003   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L  
 1004   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE  
 1005   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE  
 1006   RAYMOND   Timothé    CAYENNE CE  
 1007   FRANCHINI   Antoine    ST MALO  
 1008   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT  
 1009   CHAMOUX   Armand    CAYENNE CE  
 1010   JAUZION   Nicolas    CASTRES  
 1014   BEAUTYMAN   Cador    VALENCIENNES  
 1015   BARRE   Maxime    NEVERS CE  
 1018   BARRET   Leo    DOUAI CE  
 1020   PUCHELLE   Tom    LILLE VAUBAN  
 1021   HOUZE   Alexy    ST MALO  
 1022   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI  
 1023   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO  
 1024   RIOS-RUIZ   Mathieu    QUIMPER EC  
 1026   DAVI   Raphaël    LAVAUR CE  
 1028   JULIEN   Adrien    CHALONS CHAM  
 1029   COLSON   Clement    PT A MOUSSON  
 1030   ZONABEND   Pierre    PARIS GRP  
 1036   RAZES   Benjamin    DIEPPE FL  
 1037   RENCK-ZWINGER   Baptiste    STRASBOURG E  
 1039   DESBOIS   Jean    CHALON SAONE  
 1040   LEROY-BOYE   Emile    CAEN EC  
 1043   DURIN GILLE   Paul    AVON US  
 1045   COMPAGNION   Keo    PARIS EPEE  
 1046   REMY   Tristan    CHALONS CHAM  
 1048   CEYTE   Lilian    VAUZELLES EC  
 1050   COHENDET   Matteo    ST GRATIEN  
 1050   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN  
 1053   LECOMTE   Gaspard    RENNES CSG  
 1054   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO  
 1056   DUCHENE   Noam    PAYS DE GEX  
 1058   LOISON   Aurélien    COLMAR SR  
 1061   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO  
 1066   CHARVY   Thomas    TARGON CE  
 1075   FLORENTIN   Paul    ST DOULCHARD  
 1077   RUFFE DEHAS   Yaël    PTE NOIRE CS  
 1080   GRESSIN   Antonin    DREUX CE  
 1083   COSSARD   Flavien    LE HAVRE CE  
 1085   SALIN   Liam    LEVALLOIS  
 1086   GAWLAS   William    NEVERS CE  
 1091   DUCREUX   Roman    VILLENEUVE L  
 1093   TELLIER   Simon    AMIENS CEAM  
 1102   LEVESQUE   Gabriel    MONTIVILLIER  
 1103   MEKIS DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR  
 1112   CANTIN   Dorian    LIVRY GARGAN  
 1114   CHAZEL   Edgar    OUEST LYONN  
 1117   BENSA   Rafael    SEYNE MER  
 1119   MORENO   Florent    MEXIMIEUX  
 1124   BENESSE   Romain    DAX SE  
 1141   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS  
 1142   CHABALIER   Robin    TOULOUSE UC  
 1144   DANARD-BELLANGER   Gabriel    PARIS UC  
 1155   THEBAULT   Hermès    PARIS UC  
 1161   BARBARY   Ernest    PBEC 77  
 1163   DUVALLET   Raphaël    MEUDON AS  
 1165   DUMET   Robin    OLYMPIQUE CE  
 1182   VALETTE   Martin    PARIS UC  
 1213   SALABERT   Mélick    RODEZ AVEYRO  
 1252   BURTE   Theo    SEYNE MER  
 1296   LAGARDE   Thibault    CASTRES  
 1302   BOISSEAU-RATAOUIS   Joachim    ANGERS CSAD  
 1313   DANJARD   Hugo    MONTELIMAR  
 1318   PADILLA   Thomas    SEYNE MER  
    AMZEL   Yoann    BONDY AS  
    CARON   Lilian    LAON CE  
    FORGET   Ewenn    LAON CE  
    LE TREUT   Louis    ST GRATIEN  
    LEGER   Jules    LE HAVRE CE  
    MERLE   Corentin    ROMANS BDP  
    ORRIOLS-REDOUTE   Antoine    ST MALO  
    PALOSSE   Paul    FORT DE F AE  
    RAMANICH   Vivian    BONDY AS  
    ROUILLE   Raphaël    TARGON CE  
    ULRICH   Léandre    STRASBOURG E  

 
Document engarde-service - 04/07/2021 17:09:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment