FDJ 2021 - Fleuret Dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   AYE   Keren    ANTONY    1,000   24   29   qualifiée 
 2   MARTIN   Garance    LE PERREUX    1,000   22   30   qualifiée 
 3   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP    1,000   19   30   qualifiée 
 4   CAUVET   Olivia    PARIS CEP    1,000   18   25   qualifiée 
 5   POREAUX   Alice    ST GERMAIN E    1,000   14   24   qualifiée 
 6   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM    0,833   18   27   qualifiée 
 7   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA    0,833   16   28   qualifiée 
 8   JABOUILLE   Chloé    CHAMBERY CE    0,833   15   27   qualifiée 
 9   BERRIER   Apolline    BAYEUX CS    0,833   14   25   qualifiée 
 10   PETIT   Marie    DUCOS MSQ    0,833   11   24   qualifiée 
 11   LACKOVIC   Mia    PARIS SCUF    0,833   10   29   qualifiée 
 12   MOUTOUSSAMY-CALIARI   Dahlia    BAIE MAHA CE    0,833   10   25   qualifiée 
 13   MAZILLE   Pauline    ST GERMAIN E    0,833   8   25   qualifiée 
 14   BOISSIER   Solenn    PRIVAS MG    0,800   14   24   qualifiée 
 15   COLY   Safietou Inna Namiya    CAMBRAI CE    0,800   13   24   qualifiée 
 16   ALIX   Adele    MERIGNAC SE    0,800   12   24   qualifiée 
 17   ADAMO   Anita    PARIS SUFFRE    0,800   11   24   qualifiée 
 18   DUBOIS   Erine    HENIN BEAUM    0,800   11   23   qualifiée 
 19   DUBAIL   Raphaelle    LYON MDF    0,800   10   21   qualifiée 
 20   DEMEAU-EGIDI   Maelle    TAMPON    0,800   9   21   qualifiée 
 21   PRATS   Mathilde    LYON MDF    0,800   7   23   qualifiée 
 22   SANSON   Angele    LA ROCHELLE    0,800   7   22   qualifiée 
 23   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92    0,667   10   25   qualifiée 
 24   BIELLMANN   Camille    BLR92    0,667   10   23   qualifiée 
 25   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC    0,667   7   23   qualifiée 
 26   RODARIE   Chloe    LYON MDF    0,600   9   21   qualifiée 
 27   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE    0,600   7   21   qualifiée 
 27   HENON   Capucine    DUNKERQUE    0,600   7   21   qualifiée 
 29   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS    0,600   6   22   qualifiée 
 30   DANSICARE   Mailys    ST GERMAIN E    0,600   5   22   qualifiée 
 30   GENEVIEVE   Oriane    VILLEMOMBLE    0,600   5   22   qualifiée 
 30   TALLAS   Aliya    MONTBÉLIARD    0,600   5   22   qualifiée 
 33   MOISSET   Bella    PARIS ST FRA    0,600   4   20   qualifiée 
 34   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO    0,600   2   22   qualifiée 
 35   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD    0,600   2   20   qualifiée 
 36   BERLIOZ   Alice    MONTREUIL CA    0,600   0   16   qualifiée 
 37   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC    0,600   -1   17   qualifiée 
 38   LIOZNER   Perrine    ROUEN CE    0,600   -2   18   qualifiée 
 39   MARANDEAU   Orlane    COMBS VILLE    0,500   7   26   qualifiée 
 40   LECHAT   Doriane    LA ROCHELLE    0,500   2   24   qualifiée 
 41   BORSATO DA SILVA FRANCA   Anna    NICE OGC    0,500   0   20   qualifiée 
 42   PATARD GONCALVES   Martha    NANTES NEC    0,500   -3   19   qualifiée 
 43   RIPERT   Manon    REIMS CE    0,500   -5   18   qualifiée 
 44   BULLIER   Coline    SEVRES JE    0,400   1   16   qualifiée 
 45   DUMARCHEZ   Zoe    BOURG VALEN    0,400   0   19   qualifiée 
 46   DUCHET SUCHAUX   Agathe    VANDOEUVRE    0,400   -1   18   qualifiée 
 47   NEGRE   Joëlle    GOSIER ST GE    0,400   -2   16   qualifiée 
 48   NEKKACHE   Selma    ST HERBLAIN    0,400   -3   15   qualifiée 
 49   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC    0,400   -4   16   qualifiée 
 50   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE    0,400   -5   16   qualifiée 
 51   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA    0,400   -5   14   qualifiée 
 52   KAWIECKI   Anna    EPERNAY CE    0,333   -3   19   qualifiée 
 53   ARLOT   Alice    CORREZE HAUT    0,333   -4   19   qualifiée 
 54   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC    0,333   -5   19   qualifiée 
 55   TRINIOL   Flavie    ONET CHATEAU    0,333   -8   19   qualifiée 
 56   VALIERE   Lise    ONET CHATEAU    0,333   -10   15   qualifiée 
 57   MARCILLOUX   Chiara    PAYS AIX    0,333   -11   15   qualifiée 
 58   FOLTRAN   Ines    PERPIGNAN RO    0,333   -13   14   qualifiée 
 59   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ    0,200   -9   13   qualifiée 
 60   GILOT   Eléa    VANNES CE    0,200   -10   14   qualifiée 
 61   GERROLDT   Yael    METZ SE    0,200   -12   11   qualifiée 
 62   IUBAS   Bianca    AVIGNON AE    0,200   -13   9   qualifiée 
 63   ORAIN   Andrea    RENNES ERM    0,167   -12   16   qualifiée 
 64   BASSET   Manon    LYON SE    0,167   -14   14   qualifiée 
 64   FOURNIER   Lou    MOIRANS CES    0,167   -14   14   qualifiée 
 66   CHAUVEAU   Julie    TOURS SA    0,167   -14   12   qualifiée 
 67   LEBRUN   Jeanne    METZ SE    0,167   -15   12   qualifiée 
 68   BARRY   Amera    RENNES ERM    0,167   -17   11   qualifiée 
 69   PARADA ANDOUARD   Enora    NANTES NEC    0,000   -12   13   qualifiée 
 70   DONCEAN   Emma Alexandra    AVIGNON AE    0,000   -12   12   qualifiée 
 71   TARIN   Cleonise    CAYENNE CE    0,000   -14   15   qualifiée 
 72   BASTIAN   Anais    HAGUENAU CE    0,000   -18   12   qualifiée 
 73   MOUNNAN   Yasmine    POITIERS    0,000   -19   6   qualifiée 
 74   RAULT   Anaelle    VALLET    0,000   -21   4   qualifiée 
 75   ENFRAZE-BERGER   Tomoe    CAYENNE CE    0,000   -23   7   qualifiée 
 76   MAGUY   Judith    MERIGNAC SE    0,000   -24   1   qualifiée 
 76   MARQUET   Katell    POITIERS    0,000   -24   1   qualifiée 

 
Document engarde-service - 03/07/2021 10:15:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment