FDJ 2021 - Fleuret Dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 1 - Arbitre : BAJO Louis Henri DIJON CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
MARANDEAU Orlane  COMBS VILLE    V V 4 V 3 4 0,500 7 26
BASSET Manon  LYON SE  2   2 2 2 V 1 0,167 -14 14
LEBRUN Jeanne  METZ SE  2 V   2 1 2 0 0,167 -15 12
LACKOVIC Mia  PARIS SCUF  V V V   4 V V 0,833 10 29
MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia  BAIE MAHA CE  0 V V V   V V 0,833 10 25
LECHAT Doriane  LA ROCHELLE  V 3 V 4 2   V 0,500 2 24
BORSATO DA SILVA FRANCA Anna  NICE OGC  V V V 2 1 2   0,500 0 20

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 2 - Arbitre : DUCROS Nathan RENNES ERM

 Poule No 2  V/M Indice TD
DELEUIL Juliette  CABRIES OC    V 1 V V 2 V 0,667 7 23
ARLOT Alice  CORREZE HAUT  3   1 V V 2 3 0,333 -4 19
BERRIER Apolline  BAYEUX CS  V V   V V 0 V 0,833 14 25
KAWIECKI Anna  EPERNAY CE  0 2 3   V 4 V 0,333 -3 19
ENFRAZE-BERGER Tomoe  CAYENNE CE  2 1 1 1   0 2 0,000 -23 7
BOUMAZA Eileen  PARIS CEP  V V V V V   V 1,000 19 30
VALIERE Lise  ONET CHATEAU  1 V 0 1 V 3   0,333 -10 15

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 3 - Arbitre : BROT Coralie RUEIL MALMAI

 Poule No 3  V/M Indice TD
MARTIN Garance  LE PERREUX    V V V V V V 1,000 22 30
PIERRACCINI Camille  CABRIES OC  4   1 1 V 3 V 0,333 -5 19
PETIT DIT DARIEL Mina  BLR92  2 V   V V 3 V 0,667 10 25
PATARD GONCALVES Martha  NANTES NEC  1 V 2   V 1 V 0,500 -3 19
BASTIAN Anais  HAGUENAU CE  1 3 1 4   0 3 0,000 -18 12
PETIT Marie  DUCOS MSQ  0 V V V4 V   V 0,833 11 24
BARRY Amera  RENNES ERM  0 1 1 3 V 1   0,167 -17 11

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : D''ORNANO Matthieu PARIS TA

 Poule No 4  V/M Indice TD
COLY Safietou Inna Namiya  CAMBRAI CE    4 V V V V 0,800 13 24
CAUVET Olivia  PARIS CEP  V   V V V V 1,000 18 25
TALLAS Aliya  MONTBÉLIARD  4 3   V V V 0,600 5 22
GERROLDT Yael  METZ SE  1 0 2   V 3 0,200 -12 11
MOUNNAN Yasmine  POITIERS  0 0 2 3   1 0,000 -19 6
SALL Bilkis  CHAMPIGNY MA  1 0 3 V V   0,400 -5 14

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : BIGOT Maxence METZ SE, LESCROART Caroline MOUVAUX EC

 Poule No 5  V/M Indice TD
CHAUVEAU Julie  TOURS SA    0 0 0 3 V 4 0,167 -14 12
AYE Keren  ANTONY  V   V4 V V V V 1,000 24 29
BIELLMANN Camille  BLR92  V 2   1 V V V 0,667 10 23
FRIESS Maelys  HENIN BEAUM  V 2 V   V V V 0,833 18 27
FOURNIER Lou  MOIRANS CES  V 0 2 1   3 3 0,167 -14 14
MARCILLOUX Chiara  PAYS AIX  1 0 2 2 V   V 0,333 -11 15
FOLTRAN Ines  PERPIGNAN RO  V 1 0 0 V 3   0,333 -13 14

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : PECHEUR Thibault PARIS CEP

 Poule No 6  V/M Indice TD
ORAIN Andrea  RENNES ERM    4 V4 3 2 0 3 0,167 -12 16
MAZILLE Pauline  ST GERMAIN E  V   V V V 0 V 0,833 8 25
TARIN Cleonise  CAYENNE CE  3 2   4 1 2 3 0,000 -14 15
TRINIOL Flavie  ONET CHATEAU  V 1 V   2 4 2 0,333 -8 19
RAFIN Marion  PARIS ST FRA  V 3 V V   V V 0,833 16 28
JABOUILLE Chloé  CHAMBERY CE  V V V V 2   V 0,833 15 27
RIPERT Manon  REIMS CE  V 2 V V 0 1   0,500 -5 18

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 7 - Arbitre : BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR

 Poule No 7  V/M Indice TD
RAULT Anaelle  VALLET    0 1 0 0 3 0,000 -21 4
DUBAIL Raphaelle  LYON MDF  V   1 V V V 0,800 10 21
ALIX Adele  MERIGNAC SE  V V   V 4 V 0,800 12 24
BULLIER Coline  SEVRES JE  V 2 2   2 V 0,400 1 16
BERLIOZ Alice  MONTREUIL CA  V 1 V V   0 0,600 0 16
NEGRE Joëlle  GOSIER ST GE  V 3 3 0 V   0,400 -2 16

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : ECHARD Shaina PETIT BOURG, RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC

 Poule No 8  V/M Indice TD
LARQUIER Marie  COMBS VILLE    1 V V 3 2 0,400 -5 16
BOISSIER Solenn  PRIVAS MG  V   V V V 4 0,800 14 24
GILOT Eléa  VANNES CE  4 2   V 3 0 0,200 -10 14
PARADA ANDOUARD Enora  NANTES NEC  3 2 4   2 2 0,000 -12 13
MATHIEU Perrine  BELFORT ESC  V 0 V V   2 0,600 -1 17
POREAUX Alice  ST GERMAIN E  V4 V V V V   1,000 14 24

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 9 - Arbitre : GIRAND-BALENT Robin PARIS TA

 Poule No 9  V/M Indice TD
HENON Capucine  DUNKERQUE    V V 3 V 3 0,600 7 21
MARQUET Katell  POITIERS  0   0 1 0 0 0,000 -24 1
NEKKACHE Selma  ST HERBLAIN  0 V   3 2 V 0,400 -3 15
MOISSET Bella  PARIS ST FRA  V V V   3 2 0,600 4 20
ANDRIAMAMPIANINA Adèle  LYON SE  4 V V V   2 0,600 7 21
DEMEAU-EGIDI Maelle  TAMPON  V V 3 V4 V4   0,800 9 21

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : BURNET Emilien POITIERS, HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 10  V/M Indice TD
BROSSEAU Janice  ANGERS SCO    3 4 V V V 0,600 2 22
SANSON Angele  LA ROCHELLE  V   V V V 2 0,800 7 22
DANSICARE Mailys  ST GERMAIN E  V 3   V 4 V 0,600 5 22
DUCHET SUCHAUX Agathe  VANDOEUVRE  4 2 2   V V 0,400 -1 18
DUMARCHEZ Zoe  BOURG VALEN  3 2 V 4   V 0,400 0 19
IUBAS Bianca  AVIGNON AE  3 V 1 0 0   0,200 -13 9

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : GUILLAUME Meredith BLR92

 Poule No 11  V/M Indice TD
MAGUY Judith  MERIGNAC SE    0 0 0 0 1 0,000 -24 1
ROSALIE Solange  BAYEUX CS  V   4 V 3 V 0,600 6 22
TALLAS Nawel  MONTBÉLIARD  V V   1 V 4 0,600 2 20
RODARIE Chloe  LYON MDF  V 4 V   2 V 0,600 9 21
ADAMO Anita  PARIS SUFFRE  V V 4 V   V 0,800 11 24
CAMBOULIVES Lison  MARSEILLE EC  V 2 V 1 3   0,400 -4 16

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE

 Poule No 12  V/M Indice TD
LIOZNER Perrine  ROUEN CE    V 1 V4 3 V 0,600 -2 18
GENEVIEVE Oriane  VILLEMOMBLE  3   4 V V V 0,600 5 22
DUBOIS Erine  HENIN BEAUM  V V   V 3 V 0,800 11 23
DONCEAN Emma Alexandra  AVIGNON AE  3 3 1   3 2 0,000 -12 12
PRATS Mathilde  LYON MDF  V 3 V V   V 0,800 7 23
LABONNE Talya  DUCOS MSQ  4 1 1 V 2   0,200 -9 13

 
Document engarde-service - 03/07/2021 10:15:48
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment