Fleuret Hommes Individuel

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 1 - Arbitre : BAJO Louis Henri DIJON CE

 Poule No 1  V/M Indice TD
REYNAUD Jean-François  GOSIER ST GE    2 2 V 0 V 2 0.333 -9 16
ANATRELLA Malo  TEAM FLEURET  V   4 V V V 0 0.667 4 24
PEQUIN--FAILLE Julien  POITIERS  V V   V 2 V 1 0.667 3 23
GUILLEMIN Gauthier  VIENNE CE  3 4 4   3 V 3 0.167 -6 22
TRIOUX Noa  CAMBRAI CE  V 3 V V   V 0 0.667 4 23
DE LAGARDE Enguerrand  ST DOULCHARD  2 1 0 3 4   2 0.000 -18 12
TAN Lucas  PARIS CEP  V V V V V V   1.000 22 30

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 2 - Arbitre : GIRAND-BALENT Robin PARIS TA

 Poule No 2  V/M Indice TD
CHENOT Simon  ST LO    V V 3 4 V 4 0.500 5 26
ETCHELECU Mattin  LA BREDE  1   1 3 V V 2 0.333 -7 17
BONNET EYMARD Colin  MELUN VDS  4 V3   2 V V 2 0.500 2 21
ANDRIAMASINARIVO Noah  MEAUX CE  V V V   4 V V 0.833 15 29
NIVARD Romain  NANTES CEN  V 3 2 V   V 4 0.500 -2 24
CARCASSIER Theo  ST DOULCHARD  1 3 1 1 3   0 0.000 -21 9
SEMEDO SANCHES Dylan  MARSEILLE EC  V V V 0 V V   0.833 8 25

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 3 - Arbitre : BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR

 Poule No 3  V/M Indice TD
MIRANDE Enzo  FORT DE F DU    0 V 1 1 V 2 0.333 -11 14
GERAULT Francois  ANGERS SCO  V   V 3 1 V4 V 0.667 4 23
POUGET Angel  ST DOULCHARD  4 1   1 1 1 2 0.000 -20 10
AGUILERA Paul  MARSEILLE EC  V V V   1 2 0 0.500 -2 18
ANANE Zakariya  PARIS CEP  V4 V V V   V 3 0.833 14 27
FERTE Emilien  LYON SE  2 4 V V 4   4 0.333 2 24
WATSON Guillaume  MELUN VDS  V 4 V V V V   0.833 13 29

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : BURNET Emilien POITIERS, HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 4  V/M Indice TD
MERCELLUS Joachim Lucien  RENNES ERM    1 V V V 0 V 0.667 1 21
JEANNIN BANGOURA Zakaria  MONTBÉLIARD  V   V V V 1 V 0.833 11 26
GIBERGUES Philippe  ST GERMAIN E  3 1   1 2 2 2 0.000 -19 11
MANNI Victor  SOISSONS CE  2 3 V   V 0 3 0.333 -7 18
BRIGNEAUD Andeol  LYON MDF  3 3 V 4   3 V 0.333 0 23
LE BORGNE Gabriel  PARIS CEP  V V V V V   V4 1.000 20 29
BAZET-GERMIER Samuel  LA ROCHELLE  2 2 V V 1 3   0.333 -6 18

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : ECHARD Shaina PETIT BOURG

 Poule No 5  V/M Indice TD
BOURCIER Come  PARTHENAY 79    V 4 V V V 4 0.667 9 28
FOURNIER Malo  LYON SE  2   4 V V 3 2 0.333 -1 21
RAMANANARIVO Tiary  ANTONY  V V   V 2 V2 4 0.667 1 23
GRANDON Léopold  CANNES CE  0 2 3   V 3 0 0.167 -13 13
CAZENAVE Mathis  FORT DE F DU  4 0 V 2   V 1 0.333 -9 17
FOURDRINOY Lucien  LILLE VAUBAN  3 V 1 V4 4   V2 0.500 0 19
TOULOT VERDIER Auquelin  MELUN VDS  V V V V V 1   0.833 13 26

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : D''ORNANO Matthieu PARIS TA, PECHEUR Thibault PARIS CEP

 Poule No 6  V/M Indice TD
CHASSIN Florian  ANGOULEME    V V 1 V V 2 0.667 2 23
MISIAK Armand  MELUN VDS  2   1 1 V 2 1 0.167 -14 12
NAEJUS Julyan  BAIE MAHA CE  3 V   2 V V V 0.667 3 25
AOUDIA Selyan  YERRES  V V V   V V V 1.000 20 30
BARTHELEMY Raphaël  METZ SE  4 1 4 0   0 4 0.000 -17 13
SALES Gaspard  LYON SE  2 V 4 4 V   V 0.500 6 25
DE BELLECOUR Axel  NANTES NEC  V V 3 2 V 2   0.500 0 22

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 7 - Arbitre : BROT Coralie RUEIL MALMAI, AUBRY Camille SEZANNE

 Poule No 7  V/M Indice TD
BRASSEUR Kerian  MELUN VDS    V V 1 V V 3 0.667 5 24
LEVEQUE Gabin  COGNAC EPEE  4   4 4 3 V 4 0.167 -2 24
KYRIACO Alexandre  PARIS CEP  2 V   V 3 V 3 0.500 -1 23
COSTE Fabien  VIENNE CE  V V 4   1 V V 0.667 3 25
COEUR UNI Armand  BAYEUX CS  2 V V V   V 3 0.667 7 25
SPIQUEL Liam  METZ SE  1 1 1 4 1   1 0.000 -21 9
YAHIAOUI Keylian  MASSY CE  V V V 3 V V   0.833 9 28

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : BIGOT Maxence METZ SE

 Poule No 8  V/M Indice TD
COEURDASSIER Emilien  HENIN BEAUM    3 3 V 2 1 0 0.167 -13 14
HEYRIES Aurelien  BEZIERS CE  V   4 1 V V V 0.667 6 25
DA SILVA Antoine  PARIS TA  V V   V V 2 V 0.833 7 27
CHARI Maxense  TAMPON  2 V 3   V3 V V 0.667 3 23
MARIN Elie  BLR92  V 2 2 2   V V 0.500 2 21
ABDELAZIZ Bader  MULHOUSE FC  V 2 V 3 3   4 0.333 -1 22
GAVEN MARY Thibaut  CANNES CE  V 2 3 4 1 V   0.333 -4 20

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 9 - Arbitre : DUCROS Nathan RENNES ERM, GUILLAUME Meredith BLR92

 Poule No 9  V/M Indice TD
GARNIER Thibault  BELFORT ESC    V 3 4 X V 1 0.400 -2 18
LISBOA DE SOUSA Esteban  ANTONY  2   0 2 X V 1 0.200 -11 10
CHALUT Etienne  AVIGNON AE  V V   V X V 3 0.800 10 23
NRECAJ Maximilien  METZ SE  V V 1   X V 1 0.600 -3 17
DEKOUCHE Smain  CHAMBERY CE  F F F F   F F DNS
DUAN Miki Youming  MURET CE  3 1 4 4 X   3 0.000 -10 15
YANG Mathieu  PARIS CEP  V V V V X V   1.000 16 25

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : LESCROART Caroline MOUVAUX EC

 Poule No 10  V/M Indice TD
JOLIBOIS Ferdinand  BELFORT ESC    V V V 2 V V 0.833 10 27
NAULT Clément  BLR92  2   3 V 2 4 2 0.167 -9 18
THOMASSIN Noah  CANNES CE  0 V4   V V V 0 0.667 -5 19
ROUILLE-VIOCHE Ronan  BEZIERS CE  3 3 3   0 3 1 0.000 -17 13
SANTA Florian  LYON MDF  V V 4 V   V 2 0.667 9 26
EBY Tom  STRASBOURG E  3 V 4 V 3   V 0.500 -1 25
DUBREUIL Maxime  PARIS CEP  4 V V V V 4   0.667 13 28

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC

 Poule No 11  V/M Indice TD
PARPEYRAT FOURNEL Ulisse  AVIGNON AE    V V V V V V 1.000 19 30
POTTIEZ Killian  ROUEN CE  2   3 0 3 2 1 0.000 -19 11
BOUMAZA Mahel  PARIS CEP  2 V   4 1 V 2 0.333 -6 19
SCHAAL Clément  METZ SE  3 V V   V V 3 0.667 7 26
PENNARUN Romain  RENNES ERM  4 V V 1   0 V 0.500 0 20
BOUILLON Erwann  MELUN VDS  0 V 2 4 V   V 0.500 4 21
MARTIN Camille  CHAMPIGNY MA  0 V V V 1 0   0.500 -5 16

 
Document engarde-service - 04/07/2021 10:19:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment