Fleuret Hommes Individuel

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   TAN Lucas   PARIS CEP      
          TAN Lucas 
128                               
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   COEURDASSIER Emilien 
   65   COEURDASSIER Emilien   HENIN BEAUM       10/8
  Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR        COEURDASSIER Emilien      
64   NAULT Clément   BLR92  10/8     
        Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   COEURDASSIER Emilien 
   33   THOMASSIN Noah   CANNES CE           10/6
          THOMASSIN Noah      
96                
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   THOMASSIN Noah 
   97            10/8
          MERCELLUS Joachim Lucien 
32   MERCELLUS Joachim Lucien   RENNES ERM     
 
   17   BOURCIER Come   PARTHENAY 79     
          BOURCIER Come 
112           
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   GARNIER Thibault 
   81            10/6
          GARNIER Thibault      
48   GARNIER Thibault   BELFORT ESC          
        Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   GARNIER Thibault 
   49   FERTE Emilien   LYON SE           10/7
          FERTE Emilien      
80                
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   FERTE Emilien 
   113            10/7
          DUBREUIL Maxime 
16   DUBREUIL Maxime   PARIS CEP     
 
   9   TOULOT VERDIER Auquelin   MELUN VDS     
          TOULOT VERDIER Auquelin 
120           
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   TOULOT VERDIER Auquelin 
   73   POTTIEZ Killian   ROUEN CE       10/4
  Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA        POTTIEZ Killian      
56   MANNI Victor   SOISSONS CE  10/8     
        Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   TOULOT VERDIER Auquelin 
   41   PENNARUN Romain   RENNES ERM           10/7
          PENNARUN Romain      
88                
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   PENNARUN Romain 
   105            10/8
          GERAULT Francois 
24   GERAULT Francois   ANGERS SCO     
 
   25   TRIOUX Noa   CAMBRAI CE     
          TRIOUX Noa 
104           
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   TRIOUX Noa 
   89            10/8
          DE BELLECOUR Axel      
40   DE BELLECOUR Axel   NANTES NEC          
        Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   WATSON Guillaume 
   57   ETCHELECU Mattin   LA BREDE         10/5
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        GIBERGUES Philippe      
72   GIBERGUES Philippe   ST GERMAIN E  10/6     
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   WATSON Guillaume 
   121            10/1
          WATSON Guillaume 
 WATSON Guillaume   MELUN VDS     
 
   5   YANG Mathieu   PARIS CEP     
          YANG Mathieu 
124           
      Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   YANG Mathieu 
   69   ROUILLE-VIOCHE Ronan   BEZIERS CE       10/4
  Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA        MIRANDE Enzo      
60   MIRANDE Enzo   FORT DE F DU  10/2     
        Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   YANG Mathieu 
   37   BOUILLON Erwann   MELUN VDS           10/4
          BOUILLON Erwann      
92                
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   BOUILLON Erwann 
   101            10/5
          CHARI Maxense 
28   CHARI Maxense   TAMPON     
 
   21   HEYRIES Aurelien   BEZIERS CE     
          HEYRIES Aurelien 
108           
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   HEYRIES Aurelien 
   85            10/6
          KYRIACO Alexandre      
44   KYRIACO Alexandre   PARIS CEP          
        Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   HEYRIES Aurelien 
   53   GAVEN MARY Thibaut   CANNES CE         10/9
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        GAVEN MARY Thibaut      
76   SPIQUEL Liam   METZ SE  10/7     
      Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   GAVEN MARY Thibaut 
   117            10/8
          YAHIAOUI Keylian 
12   YAHIAOUI Keylian   MASSY CE     
 
   13   SEMEDO SANCHES Dylan   MARSEILLE EC     
          SEMEDO SANCHES Dylan 
116           
      Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   SEMEDO SANCHES Dylan 
   77            10/5
          FOURNIER Malo      
52   FOURNIER Malo   LYON SE          
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   SEMEDO SANCHES Dylan 
   45   NIVARD Romain   NANTES CEN           10/5
          NIVARD Romain      
84                
      Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   COEUR UNI Armand 
   109            10/8
          COEUR UNI Armand 
20   COEUR UNI Armand   BAYEUX CS     
 
   29   PEQUIN--FAILLE Julien   POITIERS     
          PEQUIN--FAILLE Julien 
100           
      Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   PEQUIN--FAILLE Julien 
   93            10/6
          CHENOT Simon      
36   CHENOT Simon   ST LO          
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   PARPEYRAT FOURNEL Ulisse 
   61   LISBOA DE SOUSA Esteban   ANTONY         10/7
  Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE        LISBOA DE SOUSA Esteban      
68   DUAN Miki Youming   MURET CE  10/4     
      Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   PARPEYRAT FOURNEL Ulisse 
   125            10/3
          PARPEYRAT FOURNEL Ulisse 
 PARPEYRAT FOURNEL Ulisse   AVIGNON AE     
 
   3   LE BORGNE Gabriel   PARIS CEP     
          LE BORGNE Gabriel 
126           
      Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   LE BORGNE Gabriel 
   67   MISIAK Armand   MELUN VDS       10/4
  Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI        MISIAK Armand      
62   LEVEQUE Gabin   COGNAC EPEE  10/0     
        Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   LE BORGNE Gabriel 
   35   SALES Gaspard   LYON SE           10/6
          SALES Gaspard      
94                
      Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   CHASSIN Florian 
   99            10/6
          CHASSIN Florian 
30   CHASSIN Florian   ANGOULEME     
 
   19   SCHAAL Clément   METZ SE     
          SCHAAL Clément 
110           
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   SCHAAL Clément 
   83            10/5
          AGUILERA Paul      
46   AGUILERA Paul   MARSEILLE EC          
        Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   DA SILVA Antoine 
   51   ABDELAZIZ Bader   MULHOUSE FC           10/5
          ABDELAZIZ Bader      
78                
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   DA SILVA Antoine 
   115            10/6
          DA SILVA Antoine 
14   DA SILVA Antoine   PARIS TA     
 
   11   JOLIBOIS Ferdinand   BELFORT ESC     
          JOLIBOIS Ferdinand 
118           
      Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   JOLIBOIS Ferdinand 
   75   CARCASSIER Theo   ST DOULCHARD       10/2
  Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92        BOUMAZA Mahel      
54   BOUMAZA Mahel   PARIS CEP  10/1     
        Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   JOLIBOIS Ferdinand 
   43   EBY Tom   STRASBOURG E           7/4
          EBY Tom      
86                
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   EBY Tom 
   107            10/1
          BRASSEUR Kerian 
22   BRASSEUR Kerian   MELUN VDS     
 
   27   COSTE Fabien   VIENNE CE     
          COSTE Fabien 
102           
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   MARIN Elie 
   91            10/4
          MARIN Elie      
38   MARIN Elie   BLR92          
        Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   ANDRIAMASINARIVO Noah 
   59   REYNAUD Jean-François   GOSIER ST GE         10/3
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC        REYNAUD Jean-François      
70   BARTHELEMY Raphaël   METZ SE  10/3     
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   ANDRIAMASINARIVO Noah 
   123            10/7
          ANDRIAMASINARIVO Noah 
 ANDRIAMASINARIVO Noah   MEAUX CE     
 
   7   ANANE Zakariya   PARIS CEP     
          ANANE Zakariya 
122           
      Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   ANANE Zakariya 
   71   DE LAGARDE Enguerrand   ST DOULCHARD       10/2
  Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP        DE LAGARDE Enguerrand      
58   CAZENAVE Mathis   FORT DE F DU  10/5     
        Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   NAEJUS Julyan 
   39   BONNET EYMARD Colin   MELUN VDS           10/8
          BONNET EYMARD Colin      
90                
      Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   NAEJUS Julyan 
   103            10/0
          NAEJUS Julyan 
26   NAEJUS Julyan   BAIE MAHA CE     
 
   23   ANATRELLA Malo   TEAM FLEURET     
          ANATRELLA Malo 
106           
      Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   FOURDRINOY Lucien 
   87            10/4
          FOURDRINOY Lucien      
42   FOURDRINOY Lucien   LILLE VAUBAN          
        Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   JEANNIN BANGOURA Zakaria 
   55   BAZET-GERMIER Samuel   LA ROCHELLE         10/5
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        BAZET-GERMIER Samuel      
74   POUGET Angel   ST DOULCHARD  10/4     
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   JEANNIN BANGOURA Zakaria 
   119            10/7
          JEANNIN BANGOURA Zakaria 
10   JEANNIN BANGOURA Zakaria   MONTBÉLIARD     
 
   15   CHALUT Etienne   AVIGNON AE     
          CHALUT Etienne 
114           
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   CHALUT Etienne 
   79            10/6
          BRIGNEAUD Andeol      
50   BRIGNEAUD Andeol   LYON MDF          
        Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   CHALUT Etienne 
   47   MARTIN Camille   CHAMPIGNY MA           10/6
          MARTIN Camille      
82                
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   MARTIN Camille 
   111            10/7
          SANTA Florian 
18   SANTA Florian   LYON MDF     
 
   31   RAMANANARIVO Tiary   ANTONY     
          RAMANANARIVO Tiary 
98           
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   NRECAJ Maximilien 
   95            10/4
          NRECAJ Maximilien      
34   NRECAJ Maximilien   METZ SE          
        Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   AOUDIA Selyan 
   63   GUILLEMIN Gauthier   VIENNE CE         10/3
  Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC        GUILLEMIN Gauthier      
66   GRANDON Léopold   CANNES CE  10/5     
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   AOUDIA Selyan 
   127            10/6
          AOUDIA Selyan 
 AOUDIA Selyan   YERRES     

 
Document engarde-service - 04/07/2021 13:28:28
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment