Fête des Jeunes 2021 - Sabre Dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PATRICE   Aurore    GEMENOS    1.000   23   30   qualifiée 
 2   ROBINEAUX   Rita    MONTARGIS AE    1.000   22   30   qualifiée 
 3   LEBEAUME   Cloe    ORLEANS CE    1.000   19   25   qualifiée 
 4   BERGEZ   Laïa    PAU SECTION    1.000   18   25   qualifiée 
 5   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE    1.000   14   25   qualifiée 
 6   DEBES   Marie    STRASBOURG U    1.000   13   25   qualifiée 
 6   FOURTANIER   Lucie    GEMENOS    1.000   13   25   qualifiée 
 8   ARRIBET   Emma    BLAGNAC    1.000   12   25   qualifiée 
 9   GIRAUD   Céline    TARBES ATE    0.833   15   29   qualifiée 
 10   GITTON   Camille    ANNECY    0.833   15   28   qualifiée 
 11   AUZOULT   Louise    DOLE CE    0.800   14   24   qualifiée 
 12   LEGARET   Emmy    DINARD LAMES    0.800   13   23   qualifiée 
 13   PERRIER   Louann    GEMENOS    0.800   11   21   qualifiée 
 14   MERCIER   Constance    PAU SECTION    0.800   10   23   qualifiée 
 15   GIAUME   Marie    MEYLAN SE    0.800   8   24   qualifiée 
 16   GRAUDINS   Catalin    CHARLEVILLE    0.667   9   24   qualifiée 
 17   ROSE   Atheneane    ORLEANS CE    0.667   0   22   qualifiée 
 18   BELLET   Juliette    JOUE TOURS    0.600   7   22   qualifiée 
 19   LARRIEULE   Mélissa    TARBES ATE    0.600   6   22   qualifiée 
 20   DIGNAN   Clémence    TARBES ATE    0.600   4   20   qualifiée 
 21   GAUER   Jeanne    WATTRELOS CE    0.600   4   19   qualifiée 
 22   BAILLY   Lila    SEICHAMPS    0.600   1   20   qualifiée 
 22   BERGER   Salome    GEMENOS    0.600   1   20   qualifiée 
 24   ALLAIRE   Marilou    JOUE TOURS    0.600   0   17   qualifiée 
 25   DELANNOY   Alix    ROUBAIX CE    0.500   -1   17   qualifiée 
 26   BULLIER   Inès    BOURGES ESC    0.400   -1   19   qualifiée 
 27   COSSY-BRAGLIA   Loane    GISORS 3A    0.400   -1   18   qualifiée 
 27   THAUVIN   Morgane    AUXERRE CE    0.400   -1   18   qualifiée 
 29   THOLONIAT   Louise    BOURGES ESC    0.400   -3   18   qualifiée 
 30   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE    0.400   -4   13   qualifiée 
 31   DIALLO DOMISE   Thamara    AULNAY CE    0.400   -6   14   qualifiée 
 32   CAYRE   Juliette    STRASBOURG U    0.400   -7   11   qualifiée 
 33   WULLUS   Carmen    ROUBAIX CE    0.333   -4   20   qualifiée 
 34   MIHAILOVIC   Amanda    CHARENTON    0.333   -5   18   qualifiée 
 35   MEGA   Clémence    PAYS LANGRES    0.333   -8   18   qualifiée 
 36   RAVELOMANANTSOA   Zo    ROUBAIX CE    0.200   -1   19   qualifiée 
 37   FLAMENT   Noemie    DINARD LAMES    0.200   -6   14   qualifiée 
 38   HADJ TAYEB   Naëlle    SEICHAMPS    0.200   -7   14   qualifiée 
 39   RUCKL   Lou    TARBES ATE    0.200   -10   13   qualifiée 
 40   GAZON   Clothilde    ARBOIS CEATO    0.200   -13   9   qualifiée 
 41   DEPRAZ   Angèle    VARCES    0.167   -8   18   qualifiée 
 42   CLAPIER   Marie-Lou    TARBES ATE    0.167   -15   11   qualifiée 
 43   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON    0.167   -18   10   qualifiée 
 44   BUSNOT   Eloïse    DAMIGNY    0.000   -14   11   qualifiée 
 45   NICOLAS   Aurore    MAI LAFFITTE    0.000   -15   10   qualifiée 
 46   REYNEN   Mathilde    DAMIGNY    0.000   -16   9   qualifiée 
 47   CHAUSSARD   Maëline    DAMIGNY    0.000   -20   5   qualifiée 
 47   TENAILLEAU   Océanie    AUZEVILLE ST    0.000   -20   5   qualifiée 
 49   PARIS   Clarie    VERNON CE    0.000   -23   2   qualifiée 
 50   TEMPEZ   Ines    GISORS 3A    0.000   -25   5   qualifiée 
    APPERE-RABIER   Maria    ANGERS SCO    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 03/07/2021 12:02:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment