Fête des Jeunes 2021 - Sabre Dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 10:30 - Piste 27 - Arbitre : BESNARDEAU Clémence CAEN EC, CAYRAT Roxane PAU SECTION

 Poule No 1  V/M Indice TD
GIRAUD Céline  TARBES ATE    4 V V V V V 0.833 15 29
PATRICE Aurore  GEMENOS  V   V V V V V 1.000 23 30
DEPRAZ Angèle  VARCES  3 1   3 V 3 3 0.167 -8 18
ROSE Atheneane  ORLEANS CE  2 0 V   V V V 0.667 0 22
KVISTORF-LARSEN Abigail  CHARENTON  2 0 1 1   V 1 0.167 -18 10
MEGA Clémence  PAYS LANGRES  0 1 V 4 3   V 0.333 -8 18
WULLUS Carmen  ROUBAIX CE  2 1 V 4 V 3   0.333 -4 20

 

Poule No 2 - 10:30 - Piste 28 - Arbitre : PICCIOLI Clement MONTCEAU ES, BERGER Noe GEMENOS

 Poule No 2  V/M Indice TD
TEMPEZ Ines  GISORS 3A    2 0 1 0 1 1 0.000 -25 5
GRAUDINS Catalin  CHARLEVILLE  V   3 V V 1 V 0.667 9 24
ROBINEAUX Rita  MONTARGIS AE  V V   V V V V 1.000 22 30
CLAPIER Marie-Lou  TARBES ATE  V 2 0   1 1 2 0.167 -15 11
DELANNOY Alix  ROUBAIX CE  V 0 1 V   1 V 0.500 -1 17
GITTON Camille  ANNECY  V V 3 V V   V 0.833 15 28
MIHAILOVIC Amanda  CHARENTON  V 1 1 V 2 4   0.333 -5 18

 

Poule No 3 - 10:30 - Piste 29 - Arbitre : LENOIR Adrien CHATOU, FREGONESE Corentin RILLIEUX LP

 Poule No 3  V/M Indice TD
GIAUME Marie  MEYLAN SE    4 X V V V V 0.800 8 24
FOURTANIER Lucie  GEMENOS  V   X V V V V 1.000 13 25
APPERE-RABIER Maria  ANGERS SCO  F F   F F F F DNS
BAILLY Lila  SEICHAMPS  2 3 X   V V V 0.600 1 20
BULLIER Inès  BOURGES ESC  4 2 X 3   V V 0.400 -1 19
TENAILLEAU Océanie  AUZEVILLE ST  1 0 X 3 1   0 0.000 -20 5
RAVELOMANANTSOA Zo  ROUBAIX CE  4 3 X 3 4 V   0.200 -1 19

 

Poule No 4 - 10:30 - Piste 30 - Arbitre : LE GRILL Hugo ST NAZAIRE

 Poule No 4  V/M Indice TD
RUCKL Lou  TARBES ATE    1 2 V 3 2 0.200 -10 13
COSSY-BRAGLIA Loane  GISORS 3A  V   2 V 3 3 0.400 -1 18
LEGARET Emmy  DINARD LAMES  V V   V V 3 0.800 13 23
NICOLAS Aurore  MAI LAFFITTE  3 3 1   1 2 0.000 -15 10
ALLAIRE Marilou  JOUE TOURS  V V 0 V   2 0.600 0 17
DEBES Marie  STRASBOURG U  V V V V V   1.000 13 25

 

Poule No 5 - 10:30 - Piste 31 - Arbitre : FIHUE Lysiane GISORS 3A

 Poule No 5  V/M Indice TD
BUSNOT Eloïse  DAMIGNY    2 0 3 2 4 0.000 -14 11
CAYRE Juliette  STRASBOURG U  V   1 0 V 0 0.400 -7 11
PERRIER Louann  GEMENOS  V V   V V 1 0.800 11 21
DIGNAN Clémence  TARBES ATE  V V 4   V 1 0.600 4 20
GAZON Clothilde  ARBOIS CEATO  V 1 0 3   0 0.200 -13 9
LEBEAUME Cloe  ORLEANS CE  V V V V V   1.000 19 25

 

Poule No 6 - 10:30 - Piste 32 - Arbitre : GUILLEY Lucas CHARLEVILLE, ALBRECHT Anne JOUE TOURS

 Poule No 6  V/M Indice TD
THAUVIN Morgane  AUXERRE CE    2 4 2 V V 0.400 -1 18
BERGEZ Laïa  PAU SECTION  V   V V V V 1.000 18 25
GAUER Jeanne  WATTRELOS CE  V 2   V V 2 0.600 4 19
KAS Fanny-Lou  MONTARGIS AE  V 0 0   V 3 0.400 -4 13
PARIS Clarie  VERNON CE  0 0 1 0   1 0.000 -23 2
LARRIEULE Mélissa  TARBES ATE  4 3 V V V   0.600 6 22

 

Poule No 7 - 10:30 - Piste 33 - Arbitre : AUBRY Maxime MONTCEAU ES, TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM

 Poule No 7  V/M Indice TD
HADJ TAYEB Naëlle  SEICHAMPS    V 3 4 1 1 0.200 -7 14
CHAUSSARD Maëline  DAMIGNY  1   2 1 0 1 0.000 -20 5
ARRIBET Emma  BLAGNAC  V V   V V V 1.000 12 25
DIALLO DOMISE Thamara  AULNAY CE  V V 0   1 3 0.400 -6 14
AUZOULT Louise  DOLE CE  V V 4 V   V 0.800 14 24
BELLET Juliette  JOUE TOURS  V V 4 V 3   0.600 7 22

 

Poule No 8 - 10:30 - Piste 34 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS, RUCHIER BERQUET Nolan VARCES

 Poule No 8  V/M Indice TD
BERGER Salome  GEMENOS    V 2 V V 3 0.600 1 20
THOLONIAT Louise  BOURGES ESC  2   4 V V 2 0.400 -3 18
BABANDO Mathilde  MAI LAFFITTE  V V   V V V 1.000 14 25
FLAMENT Noemie  DINARD LAMES  4 2 2   V 1 0.200 -6 14
REYNEN Mathilde  DAMIGNY  3 4 0 0   2 0.000 -16 9
MERCIER Constance  PAU SECTION  V V 3 V V   0.800 10 23

 
Document engarde-service - 03/07/2021 12:02:04
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment