Fête des Jeunes 2021 - Sabre Dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   PATRICE Aurore   GEMENOS      
          PATRICE Aurore 
64                               
      Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP   PATRICE Aurore 
   33   WULLUS Carmen   ROUBAIX CE       15/4
  Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS        WULLUS Carmen 
32   CAYRE Juliette   STRASBOURG U  15/5
 
   17   ROSE Atheneane   ORLEANS CE 
  Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS        ROSE Atheneane 
48   CHAUSSARD Maëline   DAMIGNY  15/5
      Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP   GRAUDINS Catalin 
   49   PARIS Clarie   VERNON CE       15/8
  Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES        GRAUDINS Catalin 
16   GRAUDINS Catalin   CHARLEVILLE  15/2
 
   9   GIRAUD Céline   TARBES ATE     
          GIRAUD Céline 
56           
      Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE   GIRAUD Céline 
   41   DEPRAZ Angèle   VARCES       15/6
  Arbitre: GUILLEY Lucas CHARLEVILLE        ALLAIRE Marilou 
24   ALLAIRE Marilou   JOUE TOURS  15/10
 
   25   DELANNOY Alix   ROUBAIX CE 
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        DELANNOY Alix 
40   GAZON Clothilde   ARBOIS CEATO  15/8
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   DELANNOY Alix 
   57            15/12
          ARRIBET Emma 
 ARRIBET Emma   BLAGNAC     
 
   5   BABANDO Mathilde   MAI LAFFITTE     
          BABANDO Mathilde 
60           
      Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES   BABANDO Mathilde 
   37   FLAMENT Noemie   DINARD LAMES       15/10
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        THAUVIN Morgane 
28   THAUVIN Morgane   AUXERRE CE  15/13
 
   21   GAUER Jeanne   WATTRELOS CE 
  Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS        GAUER Jeanne 
44   BUSNOT Eloïse   DAMIGNY  15/9
      Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   LEGARET Emmy 
   53            15/3
          LEGARET Emmy 
12   LEGARET Emmy   DINARD LAMES     
 
   13   PERRIER Louann   GEMENOS     
          PERRIER Louann 
52           
      Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   PERRIER Louann 
   45   NICOLAS Aurore   MAI LAFFITTE       15/6
  Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS        DIGNAN Clémence 
20   DIGNAN Clémence   TARBES ATE  15/7
 
   29   THOLONIAT Louise   BOURGES ESC 
  Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A        RAVELOMANANTSOA Zo 
36   RAVELOMANANTSOA Zo   ROUBAIX CE  15/9
      Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM   BERGEZ Laïa 
   61            15/13
          BERGEZ Laïa 
 BERGEZ Laïa   PAU SECTION     
 
   3   LEBEAUME Cloe   ORLEANS CE     
          LEBEAUME Cloe 
62           
      Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A   LEBEAUME Cloe 
   35   MEGA Clémence   PAYS LANGRES       15/5
  Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A        MEGA Clémence 
30   KAS Fanny-Lou   MONTARGIS AE  15/14
 
   19   LARRIEULE Mélissa   TARBES ATE 
  Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION        LARRIEULE Mélissa 
46   REYNEN Mathilde   DAMIGNY  15/3
      Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU   LARRIEULE Mélissa 
   51            15/6
          MERCIER Constance 
14   MERCIER Constance   PAU SECTION     
 
   11   AUZOULT Louise   DOLE CE     
          AUZOULT Louise 
54           
      Arbitre: CAYRAT Roxane PAU SECTION   AUZOULT Louise 
   43   KVISTORF-LARSEN Abigail   CHARENTON       15/8
  Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC        KVISTORF-LARSEN Abigail 
22   BERGER Salome   GEMENOS  DNF
 
   27   COSSY-BRAGLIA Loane   GISORS 3A 
  Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES        COSSY-BRAGLIA Loane 
38   HADJ TAYEB Naëlle   SEICHAMPS  15/2
      Arbitre: RUCHIER BERQUET Nolan VARCES   FOURTANIER Lucie 
   59            15/9
          FOURTANIER Lucie 
 FOURTANIER Lucie   GEMENOS     
 
   7   DEBES Marie   STRASBOURG U     
          DEBES Marie 
58           
      Arbitre: ALBRECHT Anne JOUE TOURS   DEBES Marie 
   39   RUCKL Lou   TARBES ATE       15/3
  Arbitre: PICCIOLI Clement MONTCEAU ES        BULLIER Inès 
26   BULLIER Inès   BOURGES ESC  15/6
 
   23   BAILLY Lila   SEICHAMPS 
  Arbitre: LENOIR Adrien CHATOU        BAILLY Lila 
42   CLAPIER Marie-Lou   TARBES ATE  15/9
      Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE   GITTON Camille 
   55            15/5
          GITTON Camille 
10   GITTON Camille   ANNECY     
 
   15   GIAUME Marie   MEYLAN SE 
  Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE        GIAUME Marie 
50   TEMPEZ Ines   GISORS 3A  15/5
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   GIAUME Marie 
   47   TENAILLEAU Océanie   AUZEVILLE ST       15/14
  Arbitre: FREGONESE Corentin RILLIEUX LP        BELLET Juliette 
18   BELLET Juliette   JOUE TOURS  15/2
 
   31   DIALLO DOMISE Thamara   AULNAY CE 
  Arbitre: TAILLANDIER Jean Francois PARIS USM        MIHAILOVIC Amanda 
34   MIHAILOVIC Amanda   CHARENTON  15/3
      Arbitre: BESNARDEAU Clémence CAEN EC   ROBINEAUX Rita 
   63            15/5
          ROBINEAUX Rita 
 ROBINEAUX Rita   MONTARGIS AE     

 
Document engarde-service - 03/07/2021 14:55:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment