Fête des Jeunes 2022
Épée dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (112 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROMAN   Judith    PARIS UC    1,000   25   30   qualifiée 
 2   STEIMER   Sophie    VALENCIENNES    1,000   20   30   qualifiée 
 3   LOUE   Charlotte    LILLE VAUBAN    1,000   17   30   qualifiée 
 4   DALLEAS   Maïlys    BORDEAUX BAS    1,000   13   30   qualifiée 
 5   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN    1,000   12   30   qualifiée 
 6   DEMARCQ   Apolline    DOUAI CE    1,000   9   30   qualifiée 
 7   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS    0,833   16   28   qualifiée 
 8   GRUSON   Toscane    ARMENTIERES    0,833   14   29   qualifiée 
 9   PONTONNIER   Hélène    CASTELNAU LL    0,833   14   28   qualifiée 
 10   DOUCI HABANE   Soha    VITTEL CS    0,833   13   29   qualifiée 
 10   SIVRE   Augustine    DOUAI CE    0,833   13   29   qualifiée 
 12   VANEECLOO   Louison-Dewi    LILLE VAUBAN    0,833   13   28   qualifiée 
 13   NAAR--DEHEUL   Penelope    VANVES SE    0,833   12   29   qualifiée 
 14   MALHOMME   Zoé    AUCH EC    0,833   12   28   qualifiée 
 14   PESSAROSSI   Anais    BEAUVAIS ACA    0,833   12   28   qualifiée 
 14   REMBI   Rubeen    BONDY AS    0,833   12   28   qualifiée 
 14   VERGES   Laura    AUCH PMG    0,833   12   28   qualifiée 
 18   JEANDEL   Marylou    EPINAL SE    0,833   12   26   qualifiée 
 19   FABRE GIANCOLA   Nina    LEVALLOIS    0,833   9   28   qualifiée 
 20   BOURBIA   Leyna    TOULON VAR    0,833   9   26   qualifiée 
 21   BERNADO   Audrey    TOULOUSE CMS    0,833   8   27   qualifiée 
 22   LIONGO   Orphée    LEVALLOIS    0,833   7   29   qualifiée 
 23   AUCLAIR   Nathalène    CHAUMONT CE    0,833   6   27   qualifiée 
 24   CATINON   Fanny    ANNONAY CE    0,667   11   28   qualifiée 
 25   ASKAR   Mona    BONDY AS    0,667   10   27   qualifiée 
 26   BECQ   Lucie    GRENOBLE PAR    0,667   10   26   qualifiée 
 27   GOEPPNER-CHAU   Marie    PAYS DE GEX    0,667   9   26   qualifiée 
 28   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS    0,667   8   28   qualifiée 
 29   NEHAR   Tasnime    CHAVILLE CE    0,667   8   24   qualifiée 
 30   ROCKLIN   Jeanne    STRASBOURG E    0,667   7   27   qualifiée 
 31   CORREIA   Servane    IVRY US    0,667   7   26   qualifiée 
 32   MENSAN-DELANOE   Maya    CAYENNE CE    0,667   6   27   qualifiée 
 33   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS    0,667   6   26   qualifiée 
 34   MARCIANO   Jaya    PARIS UC    0,667   5   26   qualifiée 
 35   ADAMOVA   Eugenia    SCHILTIGHEIM    0,667   5   25   qualifiée 
 36   CAMUS   Daphne    PARIS ASPTT    0,667   4   25   qualifiée 
 36   PROMENEUR   Mélia    ANTONY    0,667   4   25   qualifiée 
 38   CHELOUAH   Leyna    CHANTILLY CE    0,667   4   23   qualifiée 
 39   LAJAMBE   Pauline    LE CREUSOT    0,667   4   19   qualifiée 
 40   ROUILLE   Justine    TARGON CE    0,667   3   27   qualifiée 
 41   AUGUSTIN   Alexane    BASSE TERRE    0,667   3   26   qualifiée 
 42   BILLUART   Lou    LE CHESNAY    0,667   3   25   qualifiée 
 43   DUBOIS   Noémie    BOULAZAC    0,667   3   24   qualifiée 
 43   RAVAUT   Emma    VITTEL CS    0,667   3   24   qualifiée 
 45   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX    0,667   3   21   qualifiée 
 46   LIORZOU   Fara    NORMANDIE EE    0,667   2   20   qualifiée 
 47   LALLIAS   Sarah-Lison    ST MALO    0,667   -1   21   qualifiée 
 48   TRAORE   Ivy    TOULOUSE UC    0,667   -2   21   qualifiée 
 49   RAVAUT   Lea    VITTEL CS    0,500   5   27   qualifiée 
 50   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE    0,500   5   24   qualifiée 
 51   DEWILDE   Sarah    ST MALO    0,500   4   25   qualifiée 
 52   FABRE   Justine    NIMES SE    0,500   3   25   qualifiée 
 53   MAXWELL   Johanny    BLAGNAC    0,500   1   22   qualifiée 
 53   ROBILLARD   Sibylle    CAEN EC    0,500   1   22   qualifiée 
 53   VIALE   Margot    NEVERS CE    0,500   1   22   qualifiée 
 56   GASPARD   Faustine    LORIENT SE    0,500   0   24   qualifiée 
 57   DELAIRE   Julie    DOUAI CE    0,500   -1   25   qualifiée 
 58   BILLAUD   Maëlle    VAUZELLES EC    0,500   -1   24   qualifiée 
 59   FOURNIER   Cassilde    RODEZ AVEYRO    0,500   -1   21   qualifiée 
 60   CHAMKHIA   Rayhana    TOULON VAR    0,500   -1   20   qualifiée 
 60   OBLIN   Helisende    CAEN EC    0,500   -1   20   qualifiée 
 62   HALLEY   Apolline    CE 2 M    0,500   -2   20   qualifiée 
 63   CHASTANET   Elycia    BOULAZAC    0,500   -3   21   qualifiée 
 64   PAISLEY-CHEVRILLOT   Célia    CLICHY ESC    0,500   -3   20   qualifiée 
 65   FORNASIER   Nami    VANVES SE    0,500   -4   21   qualifiée 
 66   GALINIER   Mathilde    BEZIERS CE    0,333   -2   21   qualifiée 
 67   GARCIA   Mathilde    TOULOUSE UC    0,333   -2   19   qualifiée 
 68   LEVALLOIS   Maëlys    ST MALO    0,333   -3   23   qualifiée 
 68   TOYER   Léa    ST MALO    0,333   -3   23   qualifiée 
 70   BOITARD   Romane    CAYENNE CE    0,333   -3   22   qualifiée 
 70   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL    0,333   -3   22   qualifiée 
 72   DOSSA   Mahé    VANVES SE    0,333   -3   21   qualifiée 
 73   GALVAN   Marie-Louise    VILLENEUVE L    0,333   -4   19   qualifiée 
 73   WOJCIK   Victoria    VICHY SE    0,333   -4   19   qualifiée 
 75   BACLES-MIN   Loanne    GRENOBLE PAR    0,333   -5   21   qualifiée 
 75   PAPY   Lucille    ST DOULCHARD    0,333   -5   21   qualifiée 
 75   ROUDIER   Alyssa    BLANQUEFORT    0,333   -5   21   qualifiée 
 78   SEON   Solveig    LYON EPEE M    0,333   -6   21   qualifiée 
 78   STAWINSKI   Annabelle    DIJON ASPTT    0,333   -6   21   qualifiée 
 80   CALAMBE   Charlotte    E3F THIONVIL    0,333   -6   20   qualifiée 
 80   FOURNIER   Camille    LAVAL CE    0,333   -6   20   qualifiée 
 82   LE BARON   Anna    TOULON VAR    0,333   -6   18   qualifiée 
 83   LEPRON   Charlie Rose    CHALONS CHAM    0,333   -7   20   qualifiée 
 84   BONALAIR   Lou-Anne    PARIS UC    0,333   -7   19   qualifiée 
 84   ROGNON   Merryl    CORMEILLES    0,333   -7   19   qualifiée 
 86   PAPILLON   Ambre    PETIT BOURG    0,333   -7   18   qualifiée 
 87   ESSELMANI   Sorya    LORIENT SE    0,333   -8   19   qualifiée 
 88   OKONKWO   Angelique    ANGLET SE    0,333   -9   18   qualifiée 
 89   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE    0,333   -10   18   qualifiée 
 90   GOUNY   Leyna    VICHY SE    0,333   -12   15   qualifiée 
 91   BELLAVOINE   Alix    MACON ESC    0,167   -4   22   qualifiée 
 92   MASSING   Alicia    VAL EUROPE M    0,167   -5   20   qualifiée 
 93   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ    0,167   -8   20   qualifiée 
 93   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD    0,167   -8   20   qualifiée 
 95   BINBASSA SAUVETRE   Axelle    AVON US    0,167   -8   18   qualifiée 
 96   FERREOL   Laura    BONDY AS    0,167   -11   18   qualifiée 
 96   PHILIPPE   Ludivine    EPINAL SE    0,167   -11   18   qualifiée 
 98   DEBEAUMOREL   Marion    MONTELIMAR    0,167   -11   17   qualifiée 
 99   THOREZ   Lenna    LILLE VAUBAN    0,167   -11   16   qualifiée 
 100   BRUTEL   Lison    ABBEVILLE    0,167   -12   17   qualifiée 
 100   GARNIER   Astrid    PTE NOIRE CS    0,167   -12   17   qualifiée 
 102   PINEAU-IZARZUGAZA   Nolwenn    CACHAN AL    0,167   -12   16   qualifiée 
 103   REAL   Léonie    CHAUMONT CE    0,167   -14   13   qualifiée 
 104   MOISSON   Leanna    AMIENS CEAM    0,167   -17   11   qualifiée 
 105   MACHNOUA-TRUPIN   Sabah    DOUAI CE    0,000   -12   18   qualifiée 
 106   LE MOAL   Héloise    ST HERBLAIN    0,000   -14   14   qualifiée 
 107   CHERASSE   Emma    ST MALO    0,000   -16   13   qualifiée 
 107   SILVA LOURENCO   Anna Beatriz    MATOURY    0,000   -16   13   qualifiée 
 109   FERDOELLE   Hannah Bella    COLMAR SR    0,000   -18   12   qualifiée 
 110   SOUILAH   Anfel    DREUX CE    0,000   -19   10   qualifiée 
 111   LAMHARFI   Samia    DOUAI CE    0,000   -20   10   qualifiée 
 111   PIERRE   Eva    DAX SE    0,000   -20   10   qualifiée 

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:22:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment