Fête des Jeunes 2022
Épée dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 49 - Arbitre : BRIDET Tom ANGLET SE

 Poule No 1  V/M Indice TD
ROBILLARD Sibylle  CAEN EC    V V V 3 2 2 0,500 1 22
FOURNIER Cassilde  RODEZ AVEYRO  3   V V V 1 2 0,500 -1 21
FERDOELLE Hannah Bella  COLMAR SR  1 3   3 3 1 1 0,000 -18 12
DEBEAUMOREL Marion  MONTELIMAR  2 3 V   3 2 2 0,167 -11 17
LALLIAS Sarah-Lison  ST MALO  V 1 V V   0 V 0,667 -1 21
STEIMER Sophie  VALENCIENNES  V V V V V   V 1,000 20 30
ASKAR Mona  BONDY AS  V V V V 3 4   0,667 10 27

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 50 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE

 Poule No 2  V/M Indice TD
PAPY Lucille  ST DOULCHARD    V 2 4 3 2 V 0,333 -5 21
FERREOL Laura  BONDY AS  2   4 3 1 3 V 0,167 -11 18
NAAR--DEHEUL Penelope  VANVES SE  V V   4 V V V 0,833 12 29
DEMARCQ Apolline  DOUAI CE  V V V   V V V 1,000 9 30
MENSAN-DELANOE Maya  CAYENNE CE  V V 4 3   V V 0,667 6 27
PAPILLON Ambre  PETIT BOURG  V V 1 3 3   1 0,333 -7 18
BELLAVOINE Alix  MACON ESC  4 4 1 4 4 V   0,167 -4 22

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 51 - Arbitre : LE JEUNE Guilhem QUIMPER EC

 Poule No 3  V/M Indice TD
DESCAMPS Margot  ST DENIS BUS    V 3 V V V V 0,833 16 28
BILLAUD Maëlle  VAUZELLES EC  3   V V 4 2 V 0,500 -1 24
DELAIRE Julie  DOUAI CE  V 4   V 3 3 V 0,500 -1 25
DOSSA Mahé  VANVES SE  2 3 4   V3 4 V 0,333 -3 21
OBLIN Helisende  CAEN EC  0 V V 2   V 3 0,500 -1 20
TRAORE Ivy  TOULOUSE UC  0 V V V 1   V 0,667 -2 21
LANGLAIS Alizé  ST DOULCHARD  2 3 4 2 V 4   0,167 -8 20

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 52 - Arbitre : JEANNIN Clement DOUAI CE

 Poule No 4  V/M Indice TD
FABRE GIANCOLA Nina  LEVALLOIS    V 3 V V V V 0,833 9 28
FOURNIER Camille  LAVAL CE  2   V 4 V 4 0 0,333 -6 20
CLAIN Manon  ST DENIS BUS  V 4   V V 2 V 0,667 6 26
VIALE Margot  NEVERS CE  3 V 1   V V 3 0,500 1 22
BRUTEL Lison  ABBEVILLE  3 2 2 1   V 4 0,167 -12 17
CALAMBE Charlotte  E3F THIONVIL  2 V V 1 4   3 0,333 -6 20
AUVRAY Lou  ST GAUDENS  4 V 4 V V V   0,667 8 28

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 53 - Arbitre : DORIGO Auxence AMIENS CEAM

 Poule No 5  V/M Indice TD
GALINIER Mathilde  BEZIERS CE    0 4 4 3 V V 0,333 -2 21
CATINON Fanny  ANNONAY CE  V   4 4 V V V 0,667 11 28
ROUILLE Justine  TARGON CE  V V   3 4 V V 0,667 3 27
CHARLET Jeanne  LILLE VAUBAN  V V V   V V V 1,000 12 30
CAMUS Daphne  PARIS ASPTT  V 1 V 4   V V 0,667 4 25
LE MOAL Héloise  ST HERBLAIN  2 2 4 3 1   2 0,000 -14 14
REAL Léonie  CHAUMONT CE  1 4 2 0 3 V3   0,167 -14 13

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 54 - Arbitre : DESPARAIN Gregoire BRON AE

 Poule No 6  V/M Indice TD
ROCKLIN Jeanne  STRASBOURG E    V V V 4 V 3 0,667 7 27
MALHOMME Zoé  AUCH EC  3   V V V V V 0,833 12 28
PIERRE Eva  DAX SE  4 0   3 0 3 0 0,000 -20 10
POULAIN Sasha  DIEPPE FL  1 4 V   4 3 V 0,333 -3 22
PESSAROSSI Anais  BEAUVAIS ACA  V 3 V V   V V 0,833 12 28
FORNASIER Nami  VANVES SE  2 2 V V 2   V 0,500 -4 21
WOJCIK Victoria  VICHY SE  V 2 V 2 1 4   0,333 -4 19

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 55 - Arbitre : AUFRERE Etienne GEISPOLSHEIM

 Poule No 7  V/M Indice TD
BACLES-MIN Loanne  GRENOBLE PAR    4 V V 2 2 3 0,333 -5 21
DUBOIS Noémie  BOULAZAC  V   V V 0 4 V 0,667 3 24
PHILIPPE Ludivine  EPINAL SE  3 1   V 4 3 2 0,167 -11 18
MACHNOUA-TRUPIN Sabah  DOUAI CE  3 2 4   3 2 4 0,000 -12 18
REMBI Rubeen  BONDY AS  V V V V   3 V 0,833 12 28
BERNADO Audrey  TOULOUSE CMS  V V V V V   2 0,833 8 27
MARCIANO Jaya  PARIS UC  V 4 V V 2 V   0,667 5 26

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 56 - Arbitre : GAUDICHAU Lison CHALONS CHAM

 Poule No 8  V/M Indice TD
VANEECLOO Louison-Dewi  LILLE VAUBAN    V 3 V V V V 0,833 13 28
PINEAU-IZARZUGAZA Nolwenn  CACHAN AL  2   3 V 3 1 2 0,167 -12 16
GONTHIER Perrine  ST PAUL 3CHX  V V   V 1 V2 3 0,667 3 21
TRONCHE Ann-Naomi  DREUX CE  1 3 1   V V 3 0,333 -10 18
DEWILDE Sarah  ST MALO  3 V V 4   3 V 0,500 4 25
GARCIA Mathilde  TOULOUSE UC  1 V 1 4 V   3 0,333 -2 19
PROMENEUR Mélia  ANTONY  3 V V V 2 V   0,667 4 25

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 57 - Arbitre : FOURGEAUD Léo ST GAUDENS

 Poule No 9  V/M Indice TD
FABRE Justine  NIMES SE    V 4 V 4 V 2 0,500 3 25
SILVA LOURENCO Anna Beatriz  MATOURY  1   0 3 2 4 3 0,000 -16 13
ADAMOVA Eugenia  SCHILTIGHEIM  V V   3 V V 2 0,667 5 25
BONALAIR Lou-Anne  PARIS UC  4 V4 V   3 2 1 0,333 -7 19
AUGUSTIN Alexane  BASSE TERRE  V V 4 V   V 2 0,667 3 26
ROUDIER Alyssa  BLANQUEFORT  2 V 2 V 4   3 0,333 -5 21
LOUE Charlotte  LILLE VAUBAN  V V V V V V   1,000 17 30

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 58 - Arbitre : VILLERET Pierre Louis NORMANDIE EE

 Poule No 10  V/M Indice TD
VERGES Laura  AUCH PMG    3 V V V V V 0,833 12 28
GOUNY Leyna  VICHY SE  V4   3 1 V 1 1 0,333 -12 15
LEPRON Charlie Rose  CHALONS CHAM  4 V   V 3 1 2 0,333 -7 20
BINBASSA SAUVETRE Axelle  AVON US  2 V 4   4 2 1 0,167 -8 18
STAWINSKI Annabelle  DIJON ASPTT  1 4 V V   2 4 0,333 -6 21
NEHAR Tasnime  CHAVILLE CE  1 V V V V   3 0,667 8 24
SIVRE Augustine  DOUAI CE  4 V V V V V   0,833 13 29

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 59 - Arbitre : JOLY Morgane DIJON ASPTT

 Poule No 11  V/M Indice TD
THOREZ Lenna  LILLE VAUBAN    2 4 0 1 V 4 0,167 -11 16
RAVAUT Lea  VITTEL CS  V   4 V 4 4 V 0,500 5 27
LIONGO Orphée  LEVALLOIS  V V   4 V V V 0,833 7 29
LAJAMBE Pauline  LE CREUSOT  V 1 V   V3 V2 3 0,667 4 19
GALVAN Marie-Louise  VILLENEUVE L  V V 4 1   2 2 0,333 -4 19
CHAMKHIA Rayhana  TOULON VAR  2 V 3 0 V   V 0,500 -1 20
GASPARD Faustine  LORIENT SE  V 4 2 V V 3   0,500 0 24

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 60 - Arbitre : ANTICH Victor BONDY AS

 Poule No 12  V/M Indice TD
LEVALLOIS Maëlys  ST MALO    4 2 V V 4 3 0,333 -3 23
DALLEAS Maïlys  BORDEAUX BAS  V   V V V V V 1,000 13 30
LE BARON Anna  TOULON VAR  V 3   V 4 0 1 0,333 -6 18
LAMHARFI Samia  DOUAI CE  3 0 2   2 1 2 0,000 -20 10
ROGNON Merryl  CORMEILLES  3 3 V V   1 2 0,333 -7 19
BECQ Lucie  GRENOBLE PAR  V 3 V V V   3 0,667 10 26
DOUCI HABANE Soha  VITTEL CS  V 4 V V V V   0,833 13 29

 

Poule No 13 - 08:00 - Piste 61 - Arbitre : LIETAR Hugo CASTELNAU LL

 Poule No 13  V/M Indice TD
GRUSON Toscane  ARMENTIERES    V V V V V 4 0,833 14 29
TOYER Léa  ST MALO  2   4 4 3 V V 0,333 -3 23
BOITARD Romane  CAYENNE CE  2 V   3 4 V 3 0,333 -3 22
AUCLAIR Nathalène  CHAUMONT CE  2 V V   V V V 0,833 6 27
OKONKWO Angelique  ANGLET SE  0 V V 4   3 1 0,333 -9 18
LABONNE Talya  DUCOS MSQ  4 4 1 2 V   4 0,167 -8 20
BILLUART Lou  LE CHESNAY  V 2 V 3 V V   0,667 3 25

 

Poule No 14 - 08:00 - Piste 62 - Arbitre : RAMBERT CANTON Gaelle AUVERGNE TE

 Poule No 14  V/M Indice TD
CHASTANET Elycia  BOULAZAC    2 4 V4 V 1 V 0,500 -3 21
JEANDEL Marylou  EPINAL SE  V   V V V 1 V 0,833 12 26
BOURBIA Leyna  TOULON VAR  V 1   V V V V 0,833 9 26
SOUILAH Anfel  DREUX CE  2 3 0   0 1 4 0,000 -19 10
MASSING Alicia  VAL EUROPE M  4 1 3 V   4 3 0,167 -5 20
PONTONNIER Hélène  CASTELNAU LL  V V 3 V V   V 0,833 14 28
ESSELMANI Sorya  LORIENT SE  3 2 2 V V 2   0,333 -8 19

 

Poule No 15 - 08:00 - Piste 63 - Arbitre : TREVIN Stéphane ANNONAY CE

 Poule No 15  V/M Indice TD
CHERASSE Emma  ST MALO    1 0 2 3 3 4 0,000 -16 13
LIORZOU Fara  NORMANDIE EE  V   0 1 V4 V V 0,667 2 20
ROMAN Judith  PARIS UC  V V   V V V V 1,000 25 30
CHELOUAH Leyna  CHANTILLY CE  V V 0   3 V V 0,667 4 23
RAVAUT Emma  VITTEL CS  V4 3 2 V   V V 0,667 3 24
SEON Solveig  LYON EPEE M  V 2 1 4 4   V 0,333 -6 21
GARNIER Astrid  PTE NOIRE CS  V 2 2 2 2 4   0,167 -12 17

 

Poule No 16 - 08:00 - Piste 64 - Arbitre : LUCANI Lola EPINAL SE

 Poule No 16  V/M Indice TD
SIRNA Gaïa  GRASSE CE    3 V 3 3 V V 0,500 5 24
GOEPPNER-CHAU Marie  PAYS DE GEX  V   2 V V 4 V 0,667 9 26
MAXWELL Johanny  BLAGNAC  2 V   V 4 1 V 0,500 1 22
PAISLEY-CHEVRILLOT Célia  CLICHY ESC  V 2 3   0 V V 0,500 -3 20
HALLEY Apolline  CE 2 M  V 2 V V   0 3 0,500 -2 20
CORREIA Servane  IVRY US  2 V V 4 V   V 0,667 7 26
MOISSON Leanna  AMIENS CEAM  0 0 1 1 V 4   0,167 -17 11

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:22:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment