Fête des Jeunes 2022
Épée dames

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 112)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   STEIMER   Sophie    VALENCIENNES  
 1002   MENSAN-DELANOE   Maya    CAYENNE CE  
 1003   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS  
 1004   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS  
 1005   CATINON   Fanny    ANNONAY CE  
 1006   PESSAROSSI   Anais    BEAUVAIS ACA  
 1007   BERNADO   Audrey    TOULOUSE CMS  
 1008   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX  
 1009   LOUE   Charlotte    LILLE VAUBAN  
 1010   VERGES   Laura    AUCH PMG  
 1011   LIONGO   Orphée    LEVALLOIS  
 1012   LEVALLOIS   Maëlys    ST MALO  
 1013   BILLUART   Lou    LE CHESNAY  
 1014   BOURBIA   Leyna    TOULON VAR  
 1015   GARNIER   Astrid    PTE NOIRE CS  
 1016   GOEPPNER-CHAU   Marie    PAYS DE GEX  
 1017   HALLEY   Apolline    CE 2 M  
 1018   ROMAN   Judith    PARIS UC  
 1019   JEANDEL   Marylou    EPINAL SE  
 1020   TOYER   Léa    ST MALO  
 1021   DOUCI HABANE   Soha    VITTEL CS  
 1022   LAJAMBE   Pauline    LE CREUSOT  
 1023   LEPRON   Charlie Rose    CHALONS CHAM  
 1024   VANEECLOO   Louison-Dewi    LILLE VAUBAN  
 1025   FABRE   Justine    NIMES SE  
 1026   MACHNOUA-TRUPIN   Sabah    DOUAI CE  
 1027   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN  
 1028   ROCKLIN   Jeanne    STRASBOURG E  
 1029   FABRE GIANCOLA   Nina    LEVALLOIS  
 1030   DOSSA   Mahé    VANVES SE  
 1031   PAPILLON   Ambre    PETIT BOURG  
 1032   ASKAR   Mona    BONDY AS  
 1033   LALLIAS   Sarah-Lison    ST MALO  
 1034   DEMARCQ   Apolline    DOUAI CE  
 1035   CAMUS   Daphne    PARIS ASPTT  
 1036   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS  
 1037   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD  
 1038   MALHOMME   Zoé    AUCH EC  
 1039   BACLES-MIN   Loanne    GRENOBLE PAR  
 1040   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE  
 1041   AUGUSTIN   Alexane    BASSE TERRE  
 1042   SIVRE   Augustine    DOUAI CE  
 1043   GASPARD   Faustine    LORIENT SE  
 1044   DALLEAS   Maïlys    BORDEAUX BAS  
 1045   MASSING   Alicia    VAL EUROPE M  
 1048   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ  
 1049   LIORZOU   Fara    NORMANDIE EE  
 1050   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE  
 1051   MAXWELL   Johanny    BLAGNAC  
 1052   ROGNON   Merryl    CORMEILLES  
 1053   CHELOUAH   Leyna    CHANTILLY CE  
 1054   AUCLAIR   Nathalène    CHAUMONT CE  
 1055   RAVAUT   Lea    VITTEL CS  
 1057   CHASTANET   Elycia    BOULAZAC  
 1058   STAWINSKI   Annabelle    DIJON ASPTT  
 1059   ROUDIER   Alyssa    BLANQUEFORT  
 1060   DEWILDE   Sarah    ST MALO  
 1061   PHILIPPE   Ludivine    EPINAL SE  
 1062   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL  
 1063   ROUILLE   Justine    TARGON CE  
 1064   FOURNIER   Camille    LAVAL CE  
 1065   OBLIN   Helisende    CAEN EC  
 1066   NAAR--DEHEUL   Penelope    VANVES SE  
 1067   FOURNIER   Cassilde    RODEZ AVEYRO  
 1068   FORNASIER   Nami    VANVES SE  
 1069   REMBI   Rubeen    BONDY AS  
 1070   PINEAU-IZARZUGAZA   Nolwenn    CACHAN AL  
 1071   ROBILLARD   Sibylle    CAEN EC  
 1072   BELLAVOINE   Alix    MACON ESC  
 1073   BILLAUD   Maëlle    VAUZELLES EC  
 1074   LE MOAL   Héloise    ST HERBLAIN  
 1075   VIALE   Margot    NEVERS CE  
 1076   SILVA LOURENCO   Anna Beatriz    MATOURY  
 1077   NEHAR   Tasnime    CHAVILLE CE  
 1078   CORREIA   Servane    IVRY US  
 1080   RAVAUT   Emma    VITTEL CS  
 1081   BONALAIR   Lou-Anne    PARIS UC  
 1082   THOREZ   Lenna    LILLE VAUBAN  
 1084   BECQ   Lucie    GRENOBLE PAR  
 1085   OKONKWO   Angelique    ANGLET SE  
 1086   PONTONNIER   Hélène    CASTELNAU LL  
 1088   PAISLEY-CHEVRILLOT   Célia    CLICHY ESC  
 1090   SEON   Solveig    LYON EPEE M  
 1091   ESSELMANI   Sorya    LORIENT SE  
 1092   GRUSON   Toscane    ARMENTIERES  
 1094   LE BARON   Anna    TOULON VAR  
 1095   GALVAN   Marie-Louise    VILLENEUVE L  
 1098   BINBASSA SAUVETRE   Axelle    AVON US  
 1099   GARCIA   Mathilde    TOULOUSE UC  
 1100   MARCIANO   Jaya    PARIS UC  
 1103   BRUTEL   Lison    ABBEVILLE  
 1104   WOJCIK   Victoria    VICHY SE  
 1105   REAL   Léonie    CHAUMONT CE  
 1107   TRAORE   Ivy    TOULOUSE UC  
 1109   PAPY   Lucille    ST DOULCHARD  
 1110   DELAIRE   Julie    DOUAI CE  
 1111   FERDOELLE   Hannah Bella    COLMAR SR  
 1113   FERREOL   Laura    BONDY AS  
 1114   CALAMBE   Charlotte    E3F THIONVIL  
 1115   DEBEAUMOREL   Marion    MONTELIMAR  
 1116   LAMHARFI   Samia    DOUAI CE  
 1120   PIERRE   Eva    DAX SE  
 1121   GOUNY   Leyna    VICHY SE  
 1130   GALINIER   Mathilde    BEZIERS CE  
 1132   DUBOIS   Noémie    BOULAZAC  
 1133   PROMENEUR   Mélia    ANTONY  
 1141   ADAMOVA   Eugenia    SCHILTIGHEIM  
 1157   CHERASSE   Emma    ST MALO  
 1162   CHAMKHIA   Rayhana    TOULON VAR  
 1176   BOITARD   Romane    CAYENNE CE  
 1180   SOUILAH   Anfel    DREUX CE  
 1181   MOISSON   Leanna    AMIENS CEAM  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:22:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment