Fête des Jeunes 2022
Epée hommes par équipes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8
       1   ILE DE FRANCE 1         
                                   ILE DE FRANCE 1 
      32                                
 OCCITANIE 2          Arbitre: GAUDICHAU Lison    ILE DE FRANCE 1 
         17   OCCITANIE 2          36/23
   OCCITANIE 2    Arbitre: GAUDICHAU Lison         CENTRE VAL DE LOIRE 1      
    16   CENTRE VAL DE LOIRE 1     36/32     
            Arbitre: JOLY Morgane    ILE DE FRANCE 1 
       9   GRAND EST 1            36/34
   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2    Arbitre: DAVID Nathalie         GRAND EST 1      
       24   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2     36/28     
 BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2          Arbitre: VILLERET Pierre Louis    GRAND EST 1 
36/21      25   REGION SUD 2          36/27
   LA REUNION 1    Arbitre: BRIDET Tom         REGION SUD 2 
     LA REUNION 1     36/30
 
       5   BRETAGNE 1    
   NOUVELLE AQUITAINE 3    Arbitre: LUCANI Lola         BRETAGNE 1 
       28   NOUVELLE AQUITAINE 3     36/19
 GUADELOUPE 1          Arbitre: DORIGO Auxence    AUVERGNE RHONE ALPES 1 
36/25      21   GUADELOUPE 1          36/29
   GUADELOUPE 1    Arbitre: JOLY Morgane         AUVERGNE RHONE ALPES 1      
    12   AUVERGNE RHONE ALPES 1     36/28     
            Arbitre: DORIGO Auxence    AUVERGNE RHONE ALPES 1 
       13   MARTINIQUE 1            36/29
   NOUVELLE AQUITAINE 2    Arbitre: DESPARAIN Gregoire         MARTINIQUE 1      
      20   NOUVELLE AQUITAINE 2     36/28     
 NOUVELLE AQUITAINE 2          Arbitre: TREVIN Stéphane    BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 
         29             36/27
               BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 
     BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1        
 
       3   NORMANDIE 1        
               NORMANDIE 1 
      30            
 PAYS DE LA LOIRE 1          Arbitre: RAMBERT CANTON Gaelle    ILE DE FRANCE 3 
         19   ILE DE FRANCE 3          36/35
   PAYS DE LA LOIRE 1    Arbitre: LIETAR Hugo         ILE DE FRANCE 3      
    14   PAYS DE LA LOIRE 1     36/24 >>     
            Arbitre: LE JEUNE Guilhem    HAUTS DE FRANCE 1 
       11   NOUVELLE AQUITAINE 1            36/27
   AUVERGNE RHONE ALPES 2    Arbitre: ANTICH Victor         NOUVELLE AQUITAINE 1      
       22   AUVERGNE RHONE ALPES 2     36/29 >>     
 AUVERGNE RHONE ALPES 2          Arbitre: FOURGEAUD Léo    HAUTS DE FRANCE 1 
36/28      27   GRAND EST 3          36/34
   GRAND EST 3    Arbitre: VILLERET Pierre Louis         HAUTS DE FRANCE 1 
     HAUTS DE FRANCE 1     36/33
 
       7   OCCITANIE 1    
   AUVERGNE RHONE ALPES 3    Arbitre: DORIGO Auxence         OCCITANIE 1 
       26   AUVERGNE RHONE ALPES 3     36/16
 AUVERGNE RHONE ALPES 3          Arbitre: LUCANI Lola    ILE DE FRANCE 2 
36/20      23   NORMANDIE 2          36/20
   NORMANDIE 2    Arbitre: JEANNIN Clement         ILE DE FRANCE 2      
    10   ILE DE FRANCE 2     36/15     
            Arbitre: LUCANI Lola    REGION SUD 1 
       15   HAUTS DE FRANCE 2            36/22
   GRAND EST 2    Arbitre: LE JEUNE Guilhem         HAUTS DE FRANCE 2      
      18   GRAND EST 2     35/34     
 GRAND EST 2          Arbitre: ANTICH Victor    REGION SUD 1 
         31             36/21
               REGION SUD 1 
     REGION SUD 1        

 

Tableau de 32 : PAYS DE LA LOIRE 1  24/36  ILE DE FRANCE 3      ^

PAYS DE LA LOIRE 1 Touches Score Score Touches ILE DE FRANCE 3
LIMAM Rayan 0 0 0 0 FERREIRA Hugo
CHAUVIN Victor 0 0 0 0 HOCHEPOT Thomas
ADELE Mael 0 0 0 0 HINDERER Charles
LIMAM Rayan 0 0 0 0 HOCHEPOT Thomas
ADELE Mael 0 0 0 0 FERREIRA Hugo
CHAUVIN Victor 0 0 0 0 HINDERER Charles
ADELE Mael 0 0 0 0 HOCHEPOT Thomas
LIMAM Rayan 0 0 0 0 HINDERER Charles
CHAUVIN Victor 0 0 0 0 FERREIRA Hugo

 

Tableau de 32 : AUVERGNE RHONE ALPES 2  29/36  NOUVELLE AQUITAINE 1      ^

AUVERGNE RHONE ALPES 2 Touches Score Score Touches NOUVELLE AQUITAINE 1
GENON Theo 0 0 0 0 CHAMBON Samuel
CHAZEL Edgar 0 0 0 0 TOTO Hiroaki
BULLE Arthur 0 0 0 0 CHAPOULIE Loan
CHAZEL Edgar 0 0 0 0 CHAMBON Samuel
GENON Theo 0 0 0 0 CHAPOULIE Loan
BULLE Arthur 0 0 0 0 TOTO Hiroaki
CHAZEL Edgar 0 0 0 0 CHAPOULIE Loan
BULLE Arthur 0 0 0 0 CHAMBON Samuel
GENON Theo 0 0 0 0 TOTO Hiroaki

 
Document engarde-service - 19/06/2022 16:57:22
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment