Fête des Jeunes 2022
Épée hommes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 112)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   DUCHENE   Noam    NIMES SE  
 1001   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ  
 1001   MOLINES   Martin    ST DENIS BUS  
 1004   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    LISIEUX EL  
 1005   RAYMOND   Timothé    CAYENNE CE  
 1006   GAWLAS   William    NEVERS CE  
 1007   DUMET   Robin    OLYMPIQUE CE  
 1008   MARANINCHI   Loris    TOULON VAR  
 1009   LE TREUT   Louis    ST GRATIEN  
 1010   TICCHI   Balthazar    PARIS GRP  
 1011   CUADRADO   Xavier    BOURG ANDEOL  
 1012   RUFFE DEHAS   Yael    DESHAIES EC  
 1013   CANTIN   Dorian    LIVRY GARGAN  
 1014   AUBRIET   Julien    LEVALLOIS  
 1015   GAULIARD   Thomas    NEVERS CE  
 1016   CHAUVIN   Victor    ANGERS CSAD  
 1017   CHAMBON   Samuel    VILLENEUVE L  
 1018   LEGER   Jules    LE HAVRE CE  
 1019   HUET   Noa    LE HAVRE CE  
 1020   LECOMTE   Gaspard    RENNES CSG  
 1021   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT  
 1022   JAMME   Paulin    ST MALO  
 1023   BOULET   Raphaël    VALENCIENNES  
 1024   PADILLA   Thomas    TOULON VAR  
 1025   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS  
 1026   MILLOT TRISTRAM   Tiago    BRUAY BUISSI  
 1027   SOUPRAYEN   Lucas    DUCOS MSQ  
 1028   JULIEN   Adrien    CHALONS CHAM  
 1030   LAGARDE   Thibault    CASTRES  
 1031   CARON   Lilian    LAON CE  
 1032   LIMAM   Rayan    ST HERBLAIN  
 1033   ORRIOLS-REDOUTE   Antoine    ST MALO  
 1034   GENIN   Thibaud    VANVES SE  
 1035   CHARVY   Thomas    TARGON CE  
 1036   PIQUEPÉ   Colin    CHAVILLE CE  
 1037   BRICAU   Clement    RETHEL  
 1038   BILS   Henri    DOUAI CE  
 1039   DELEVACQUE   Maxime    VITTEL CS  
 1040   DUCHANOY   Maxime    EPINAL SE  
 1042   JACQ   Louis    AMIENS CEAM  
 1043   PRIEUR   Leo    CHALONS CHAM  
 1044   MOULIN   Liam    CHALONS CHAM  
 1045   COLLART   Charles    BEAUMONT OIS  
 1046   IMBERT   Etienne    VILLERS CE  
 1047   AMBROSINI   Alessio    BOURG ANDEOL  
 1048   EYNARD   Ewen    ST MALO  
 1049   PELOU   Tom    ST DOULCHARD  
 1050   FERREIRA   Hugo    LIVRY GARGAN  
 1051   SEVOT   Slava    ORLEANS CE  
 1052   MOUILLEBOUCHE   Aristide    BOURG ANDEOL  
 1053   HINDERER   Charles    LEVALLOIS  
 1054   DAVERAT   Maxime    AMIENS CEAM  
 1055   BATTINI   Alexandre    PARIS UC  
 1056   CHAPOULIE   Loan    SARLAT CE  
 1057   LEBLANC   Lucien    ARRAS CE  
 1058   GENON   Theo    GRENOBLE PAR  
 1059   HOLLEBECQUE   Mishka    LILLE VAUBAN  
 1060   PROT CHESHIRE   Maxime    ARGELES SE  
 1061   BOCHET   Philibert    PARIS UC  
 1062   FERE   Anthony    ST MAUR VGA  
 1063   RAMBAUD   Noé    ST MALO  
 1064   POIROT   Muyin    ST MALO  
 1065   LE FRANC   Léo    CASTELNAU LL  
 1066   BORIES   Maxime    LAVAUR CE  
 1067   DECRAMER   Gabriel    ABBEVILLE  
 1068   MACQUET   Clement    EPINAL SE  
 1069   HOCHEPOT   Thomas    LE CHESNAY  
 1070   BREAS   Maxence    MACON ESC  
 1071   CHEVALIER   Célestin    DIJON ASPTT  
 1073   CHAZEL   Edgar    OUEST LYONN  
 1074   DANJARD   Hugo    MONTELIMAR  
 1075   DE CHEVRON VILLETTE   Leo    UZEGE EC  
 1077   TETTA   Aloïs    LE HAVRE CE  
 1078   BOBINET   Loïck    RODEZ AVEYRO  
 1079   CARRETTE   Ewen    ST MAUR VGA  
 1082   MARETTE   Ronan    LISIEUX EL  
 1083   TOTO   Hiroaki    GRAD TALENCE  
 1085   DELALANDE   Adrien    SAINTES CE  
 1087   BURTE   Theo    TOULON VAR  
 1089   BENSA   Rafael    TOULON VAR  
 1091   CIBROT   Augustin    PERIGUEUX EP  
 1092   ROTH   Gaspard    ST MALO  
 1095   AMZEL   Yoann    BONDY AS  
 1096   MAILLE   Matteo    DRAGUIGNAN C  
 1097   ROBIN RAMFUL   Nil    ST DENIS BUS  
 1098   BABIN   Nelson Marcus    DESHAIES EC  
 1099   PAPA   Leopold    ROMANS BDP  
 1103   PATRY   Gaétan    COLMAR SR  
 1108   ADELE   Mael    VALLET  
 1109   PERAZZA   Teddy    GRENOBLE PAR  
 1111   LEROY-BOYE   Emile    CAEN EC  
 1112   ALLEBE   Nathan    FORT DE F AE  
 1113   MINEZ   Antoine    VALENCIENNES  
 1114   LEPLATOIS   Mathis    FALAISE RLM  
 1125   BROTHIER   Rafael    ST MEDARD  
 1129   RAILEAN   Stefan    BOULOGNE ACB  
 1130   BONTEMPS--SALPOINTE   Alexandre    DIJON ASPTT  
 1131   VORONTSOV   Alexandre    ST HERBLAIN  
 1132   LOPIN   Léandre    CACHAN AL  
 1140   SPIZZICHINO   Antonin    PARIS POLO  
 1142   GERBET   Raphaël    AMIENS CEAM  
 1144   GARDEL   Jules    CAYENNE CE  
 1145   PIERSON   Quentin    PT A MOUSSON  
 1154   GOURMEZ-GRAVOUIL   Raphaël    COLMAR SR  
 1174   PALOSSE   Paul    FORT DE F AE  
 1188   DE ROQUANCOURT   Baudouin    COLOMBES  
 1193   NAHAS   Pierre    PETIT BOURG  
 1240   LEBLANC-CLET   Mahe    CAYENNE CE  
 1298   ADINGUERA   Anthony    CORMEILLES  
    BERGES   Nathan    AJACCIO  
    DESPOIS   Maxime    PETIT BOURG  
    ROBIN RAMFUL   Ravi    ST DENIS BUS  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:35:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment