Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames par équipes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8
       1   HAUTS DE FRANCE 1         
                                   HAUTS DE FRANCE 1 
      32                                
 NOUVELLE AQUITAINE 2          Arbitre: VRIGNAUD Adrien    HAUTS DE FRANCE 1 
         17   NOUVELLE AQUITAINE 2          36/24
   NOUVELLE AQUITAINE 2    Arbitre: GALLET Thibault         REGION SUD 2      
    16   REGION SUD 2     36/26 >>     
            Arbitre: FOURNIGUET Leopold    HAUTS DE FRANCE 1 
       9   GUADELOUPE 1            36/15
   NORMANDIE 2    Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur         GUADELOUPE 1      
       24   NORMANDIE 2     36/17 >>     
 NORMANDIE 2  Arbitre: VAVOUIL Raphael         Arbitre: GALLET Thibault    PAYS DE LA LOIRE 1 
36/31      25   CORSE 1          36/31
   CORSE 1    Arbitre: VAVOUIL Raphael         PAYS DE LA LOIRE 1 
     PAYS DE LA LOIRE 1     36/14
 
       5   ILE DE FRANCE 2        
               ILE DE FRANCE 2 
      28            
 CENTRE VAL DE LOIRE 1          Arbitre: LESCROART Caroline    ILE DE FRANCE 2 
         21   CENTRE VAL DE LOIRE 1          36/20
   CENTRE VAL DE LOIRE 1    Arbitre: LESCROART Caroline         OCCITANIE 1      
    12   OCCITANIE 1     36/24 >>     
            Arbitre: BAKALEMIAN Romain    ILE DE FRANCE 2 
       13   BRETAGNE 1            36/29
   AUVERGNE RHONE ALPES 3    Arbitre: BAKALEMIAN Romain         BRETAGNE 1      
      20   AUVERGNE RHONE ALPES 3     36/29     
 AUVERGNE RHONE ALPES 3          Arbitre: RAHIER Timothée    BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 
         29             36/18
               BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1 
     BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1        
 
       3   AUVERGNE RHONE ALPES 1        
               AUVERGNE RHONE ALPES 1 
      30            
 HAUTS DE FRANCE 2          Arbitre: TEXIER Luka    AUVERGNE RHONE ALPES 1 
         19   HAUTS DE FRANCE 2          36/17
   HAUTS DE FRANCE 2    Arbitre: VRIGNAUD Adrien         NORMANDIE 1      
    14   NORMANDIE 1     36/22     
            Arbitre: BAJO Louis Henri    REGION SUD 1 
       11   ILE DE FRANCE 3            36/27
   GRAND EST 2    Arbitre: BAUDCHON Florent         ILE DE FRANCE 3      
       22   GRAND EST 2     36/11 >>     
 GRAND EST 2  Arbitre: LARDY Gautier         Arbitre: TCHETOVSKY Semion    REGION SUD 1 
36/25      27   NOUVELLE AQUITAINE 3          34/29
   NOUVELLE AQUITAINE 3    Arbitre: FOURNIGUET Leopold         REGION SUD 1 
     REGION SUD 1     36/12 >>
 
       7   NOUVELLE AQUITAINE 1    
   GRAND EST 3    Arbitre: SCHULLER Guillaume         NOUVELLE AQUITAINE 1 
       26   GRAND EST 3     36/13 >>
 BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2  Arbitre: SCHULLER Guillaume         Arbitre: ZOCCOLA Clement    GRAND EST 1 
36/18      23   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2          36/17
   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2    Arbitre: BARON Antoine         GRAND EST 1      
    10   GRAND EST 1     36/25     
            Arbitre: VRIGNAUD Adrien    GRAND EST 1 
       15   AUVERGNE RHONE ALPES 2            36/34
   OCCITANIE 2    Arbitre: BAJO Louis Henri         AUVERGNE RHONE ALPES 2      
      18   OCCITANIE 2     36/32     
 OCCITANIE 2          Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur    ILE DE FRANCE 1 
         31             36/14
               ILE DE FRANCE 1 
     ILE DE FRANCE 1        

 

Tableau de 32 : REGION SUD 2  36/26  NOUVELLE AQUITAINE 2      ^

REGION SUD 2 Touches Score Score Touches NOUVELLE AQUITAINE 2
GAILLARDOT Lilou 4 4 3 3 MOUNNAN Yasmine
GAETANI-ALUNNI Una 2 6 8 5 MARQUET Katell
DASNIERES DE VEIGY Lea 6 12 8 0 PATAUD Camille
GAETANI-ALUNNI Una 4 16 13 5 MOUNNAN Yasmine
GAILLARDOT Lilou 4 20 13 0 PATAUD Camille
DASNIERES DE VEIGY Lea 4 24 19 6 MARQUET Katell
GAETANI-ALUNNI Una 4 28 20 1 PATAUD Camille
DASNIERES DE VEIGY Lea 4 32 20 0 MOUNNAN Yasmine
GAILLARDOT Lilou 4 36 26 6 MARQUET Katell

 

Tableau de 32 : NORMANDIE 2  17/36  GUADELOUPE 1      ^

NORMANDIE 2 Touches Score Score Touches GUADELOUPE 1
GUERIN Juliette 3 3 4 4 NEGRE Joëlle
BACQUET Sophie 2 5 8 4 NUNES DE SOUSA Iléana
SAUTIER Violette 0 5 12 4 BORDA Laura
BACQUET Sophie 0 5 16 4 NEGRE Joëlle
GUERIN Juliette 2 7 20 4 BORDA Laura
SAUTIER Violette 0 7 24 4 NUNES DE SOUSA Iléana
BACQUET Sophie 5 12 28 4 BORDA Laura
SAUTIER Violette 5 17 32 4 NEGRE Joëlle
GUERIN Juliette 0 17 36 4 NUNES DE SOUSA Iléana

 

Tableau de 32 : OCCITANIE 1  36/24  CENTRE VAL DE LOIRE 1      ^

OCCITANIE 1 Touches Score Score Touches CENTRE VAL DE LOIRE 1
PASCAL-DUCROQ Anthea 4 4 2 2 CHAUVEAU Julie
VALIERE Lise 4 8 2 0 TOUZEAU Emma
RACINE Sinjini 4 12 6 4 GARZON Chloé
PASCAL-DUCROQ Anthea 4 16 6 0 TOUZEAU Emma
RACINE Sinjini 4 20 13 7 CHAUVEAU Julie
VALIERE Lise 4 24 14 1 GARZON Chloé
RACINE Sinjini 4 28 16 2 TOUZEAU Emma
PASCAL-DUCROQ Anthea 4 32 18 2 GARZON Chloé
VALIERE Lise 4 36 24 6 CHAUVEAU Julie

 

Tableau de 32 : GRAND EST 2  11/36  ILE DE FRANCE 3      ^

GRAND EST 2 Touches Score Score Touches ILE DE FRANCE 3
BASTIAN Anais 1 1 4 4 LACKOVIC Mia
COUSOT BIES Emma 0 1 8 4 RAIMBAULT Eugénie
TARGET Julie 3 4 12 4 SALL Bilkis
BASTIAN Anais 0 4 16 4 RAIMBAULT Eugénie
TARGET Julie 2 6 20 4 LACKOVIC Mia
COUSOT BIES Emma 3 9 24 4 SALL Bilkis
TARGET Julie 0 9 28 4 RAIMBAULT Eugénie
BASTIAN Anais 0 9 32 4 SALL Bilkis
COUSOT BIES Emma 2 11 36 4 LACKOVIC Mia

 

Tableau de 32 : REGION SUD 1  36/12  NOUVELLE AQUITAINE 3      ^

REGION SUD 1 Touches Score Score Touches NOUVELLE AQUITAINE 3
DELEUIL Juliette 4 4 0 0 GUENIN Tess
CAMBOULIVES Lison 4 8 1 1 BENTZ Lana
PIERRACCINI Camille 4 12 2 1 POST Maya
CAMBOULIVES Lison 1 13 6 4 GUENIN Tess
DELEUIL Juliette 7 20 6 0 POST Maya
PIERRACCINI Camille 4 24 7 1 BENTZ Lana
CAMBOULIVES Lison 4 28 9 2 POST Maya
PIERRACCINI Camille 4 32 10 1 GUENIN Tess
DELEUIL Juliette 4 36 12 2 BENTZ Lana

 

Tableau de 32 : GRAND EST 3  13/36  NOUVELLE AQUITAINE 1      ^

GRAND EST 3 Touches Score Score Touches NOUVELLE AQUITAINE 1
LEDIG Salome 0 0 0 0 ARLOT Alice
NRECAJ Elise 0 0 0 0 SADAHIRO Hana
LEBEL Manon 0 0 0 0 CHARON Elonie
LEDIG Salome 0 0 0 0 SADAHIRO Hana
LEBEL Manon 0 0 0 0 ARLOT Alice
NRECAJ Elise 0 0 0 0 CHARON Elonie
LEBEL Manon 0 0 0 0 SADAHIRO Hana
LEDIG Salome 0 0 0 0 CHARON Elonie
NRECAJ Elise 0 0 0 0 ARLOT Alice

 
Document engarde-service - 19/06/2022 17:53:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment