Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (110 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PRATS   Mathilde    LYON MDF    1,000   27   30   qualifiée 
 2   COLY   Safietou Inna Namiya    CAMBRAI CE    1,000   24   30   qualifiée 
 3   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA    1,000   24   25   qualifiée 
 4   ADAMO   Anita    BLR92    1,000   23   30   qualifiée 
 5   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE    1,000   21   30   qualifiée 
 6   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM    1,000   21   29   qualifiée 
 7   ARLOT   Alice    CORREZE HAUT    1,000   17   30   qualifiée 
 7   MAZILLE   Pauline    ST GERMAIN E    1,000   17   30   qualifiée 
 9   DUCHET SUCHAUX   Agathe    VANDOEUVRE    1,000   17   25   qualifiée 
 10   HARDY-SAITO   Diane    CESSON CE    1,000   16   30   qualifiée 
 11   DUBOIS   Erine    HENIN BEAUM    1,000   16   29   qualifiée 
 12   BOLORE   Mélisande    ANTONY    0,833   18   29   qualifiée 
 13   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC    0,833   16   29   qualifiée 
 14   CAUVET   Olivia    PARIS CEP    0,833   16   28   qualifiée 
 15   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX    0,833   16   26   qualifiée 
 16   CHAIDAKIS   Alexina    PARIS CEFC    0,833   13   25   qualifiée 
 17   ARNAL MANESSE   Louise    PARIS SCUF    0,833   11   27   qualifiée 
 18   DUPUY   Lola    HOUILLES GO    0,833   11   23   qualifiée 
 19   VITTORI   Louise    DUNKERQUE    0,800   12   21   qualifiée 
 20   ZEH   Axelle    BELFORT ESC    0,800   11   22   qualifiée 
 21   BIELLMANN   Camille    BLR92    0,800   6   20   qualifiée 
 22   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC    0,800   5   23   qualifiée 
 23   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS    0,667   12   27   qualifiée 
 24   CHOUET   Lise    ANTONY    0,667   11   28   qualifiée 
 25   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD    0,667   11   26   qualifiée 
 26   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO    0,667   11   25   qualifiée 
 27   IUBAS   Bianca    AVIGNON AE    0,667   10   26   qualifiée 
 28   LACKOVIC   Mia    PARIS SCUF    0,667   9   25   qualifiée 
 29   PASCAL-DUCROQ   Anthea    BEZIERS CE    0,667   9   24   qualifiée 
 30   RAIMBAULT   Eugénie    PARIS ST FRA    0,667   8   23   qualifiée 
 31   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE    0,667   7   25   qualifiée 
 32   EUDE BADE   Kaïna    MONTIGNY RI    0,667   6   23   qualifiée 
 32   ORAIN   Andrea    RENNES ERM    0,667   6   23   qualifiée 
 34   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF    0,667   5   27   qualifiée 
 35   FOURNIER   Lou    MOIRANS CES    0,667   5   25   qualifiée 
 36   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC    0,667   5   23   qualifiée 
 37   DOURLEN   Elise    SENLIS 3A    0,667   5   21   qualifiée 
 38   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE    0,667   4   26   qualifiée 
 39   DASNIERES DE VEIGY   Lea    MONACO    0,667   4   24   qualifiée 
 39   DEMEAU-EGIDI   Maelle    ST PIERRE ES    0,667   4   24   qualifiée 
 41   GAILLARDOT   Lilou    PAYS VENCOIS    0,667   4   23   qualifiée 
 41   VARET   Camille    HOUILLES GO    0,667   4   23   qualifiée 
 43   VALIERE   Lise    ONET CHATEAU    0,667   3   23   qualifiée 
 44   TARIN   Cleonise    CAYENNE CE    0,667   0   23   qualifiée 
 45   DULLE   Adéle    TAMPON    0,600   7   20   qualifiée 
 46   DUSSEAUX   Alice    PARIS SCUF    0,600   4   18   qualifiée 
 47   DUMARCHEZ   Zoe    BOURG VALEN    0,600   3   23   qualifiée 
 48   CHEVREAU   Clementine    MENNECY    0,600   3   22   qualifiée 
 49   BRINI   Hasnia    SURESNES CE    0,600   1   17   qualifiée 
 50   KAWIECKI   Anna    EPERNAY CE    0,600   0   21   qualifiée 
 51   OUAZZANI   Noor    LYON MDF    0,600   -1   18   qualifiée 
 52   HANDOUS   Mayssa    MENNECY    0,600   -2   17   qualifiée 
 53   LE BALEUR   Iovana    ETAMPES MDF    0,500   6   23   qualifiée 
 54   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA    0,500   5   23   qualifiée 
 55   CHARON   Elonie    POITIERS    0,500   3   25   qualifiée 
 56   BASSET   Manon    LYON SE    0,500   2   19   qualifiée 
 57   LAINE   Carla    BEAUNE CE    0,500   0   20   qualifiée 
 58   SADAHIRO   Hana    PERIGUEUX EP    0,500   -1   23   qualifiée 
 59   BORGNARD   Cali    RENNES ERM    0,500   -2   21   qualifiée 
 60   NEGRE   Joëlle    GOSIER ST GE    0,500   -2   19   qualifiée 
 61   DEMOUCHE   Gabrielle    CABRIES OC    0,500   -3   18   qualifiée 
 62   DIRLAOUEN   Victorine    NANTES NEC    0,500   -4   18   qualifiée 
 63   GOUTENEGRE   Eloise    PARIS CEP    0,400   1   21   qualifiée 
 64   COLLIBAULT   Emma    ECULLY    0,400   -2   15   qualifiée 
 65   BORSATO   Alexia    DIJON MOUSQ    0,400   -4   15   qualifiée 
 66   BORDA   Laura    BASSE TERRE    0,400   -5   15   qualifiée 
 67   YANG   Maelle    PARIS CEP    0,333   2   23   qualifiée 
 68   LEBRUN   Jeanne    METZ SE    0,333   -3   22   qualifiée 
 69   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC    0,333   -4   16   qualifiée 
 70   CANAVOSO   Yuling    LYON SE    0,333   -5   20   qualifiée 
 70   PELLERIN   Mathilde    LE PECQ US    0,333   -5   20   qualifiée 
 72   DESCLOUX   Zoé    PEZENAS CE    0,333   -5   19   qualifiée 
 73   DONCEAN   Emma Alexandra    AVIGNON AE    0,333   -6   19   qualifiée 
 74   GAUTHERON   Tess    BEAUNE CE    0,333   -6   17   qualifiée 
 75   MISERETTE   Justine    VIRE USM    0,333   -7   15   qualifiée 
 76   LEGER   Maxeen    GUILHERAND G    0,333   -8   20   qualifiée 
 77   DESOBRY   Léa    ALENCON DUCS    0,333   -8   17   qualifiée 
 78   SOLEILLAND   Satine    CHAMBERY CE    0,333   -9   19   qualifiée 
 79   DELGADO   Luna    RENNES ERM    0,333   -9   18   qualifiée 
 80   LEOTY   Eléa    BEZIERS CE    0,333   -9   15   qualifiée 
 81   BACQUET   Sophie    MT AIGNAN ES    0,333   -10   17   qualifiée 
 82   GARZON   Chloé    ST DOULCHARD    0,333   -11   14   qualifiée 
 83   RIPERT   Manon    REIMS CE    0,200   -4   17   qualifiée 
 84   LELIEVRE   Margot    MURET CE    0,200   -11   13   qualifiée 
 85   RAULT   Anaelle    VALLET    0,167   -6   22   qualifiée 
 86   CHAUVEAU   Julie    TOURS SA    0,167   -8   15   qualifiée 
 87   GIMARD   Ninon    ANTONY    0,167   -11   18   qualifiée 
 88   BERGERAS BARTKOWIAK   Johemie    PERIGUEUX EP    0,167   -12   16   qualifiée 
 89   TARGET   Julie    SOUFFLELWEYE    0,167   -14   13   qualifiée 
 90   MOUNNAN   Yasmine    POITIERS    0,167   -15   12   qualifiée 
 90   SAXER   Thea    BELFORT ESC    0,167   -15   12   qualifiée 
 92   THENARD   Eline    VINCENNES CE    0,167   -16   13   qualifiée 
 93   BEAUMONT   Anaïs    ANGERS SCO    0,167   -16   11   qualifiée 
 93   BENTZ   Lana    MONT MARSAN    0,167   -16   11   qualifiée 
 95   BERTHE   Lucie    DUNKERQUE    0,167   -18   11   qualifiée 
 96   RIBLET-MULLER   Séraphine    BEAUNE CE    0,167   -20   9   qualifiée 
 97   BASTIAN   Anais    HAGUENAU CE    0,167   -20   8   qualifiée 
 98   PATAUD   Camille    CORREZE HAUT    0,000   -12   13   qualifiée 
 98   RACINE   Sinjini    MURET CE    0,000   -12   13   qualifiée 
 100   GRILO   Emma    COMPIEGNE CE    0,000   -15   15   qualifiée 
 101   COUSOT BIES   Emma    VANDOEUVRE    0,000   -18   12   qualifiée 
 102   FITTE DUVAL   Cloe    FORT DE F AE    0,000   -19   11   qualifiée 
 103   MARC   Elise    LANNIONASPTT    0,000   -20   5   qualifiée 
 104   CHIPEAUX   Cassandre    VALLET    0,000   -21   9   qualifiée 
 105   GUERIN   Juliette    VERNON CE    0,000   -21   4   qualifiée 
 106   CHAUDRON   Lily    AJACCIO    0,000   -22   8   qualifiée 
 106   MARQUET   Katell    POITIERS    0,000   -22   8   qualifiée 
 108   GAETANI-ALUNNI   Una    NICE OGC    0,000   -23   7   qualifiée 
    LI   Helene Zhixuan    BLR92    dnf         DNF 
    CHENNAUX   Anouk    BORDEAUX EC    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:23:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment