Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA, CLEMENT Quentin BOURG VALEN

 Poule No 1  V/M Indice TD
BOLORE Mélisande  ANTONY    V V V V V 4 0,833 18 29
TARIN Cleonise  CAYENNE CE  0   3 V V V V 0,667 0 23
DEMEAU-EGIDI Maelle  ST PIERRE ES  2 V   V V V 2 0,667 4 24
BACQUET Sophie  MT AIGNAN ES  0 3 3   V V 1 0,333 -10 17
SOLEILLAND Satine  CHAMBERY CE  2 2 2 3   V V 0,333 -9 19
RAULT Anaelle  VALLET  2 4 3 4 4   V 0,167 -6 22
CHARON Elonie  POITIERS  V 4 V4 V 4 3   0,500 3 25

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : DELGADO Matheo RENNES ERM

 Poule No 2  V/M Indice TD
GAUTHERON Tess  BEAUNE CE    V 1 2 V 2 2 0,333 -6 17
DESOBRY Léa  ALENCON DUCS  2   2 2 V V 1 0,333 -8 17
COLY Safietou Inna Namiya  CAMBRAI CE  V V   V V V V 1,000 24 30
PASCAL-DUCROQ Anthea  BEZIERS CE  V V 2   V V 2 0,667 9 24
BENTZ Lana  MONT MARSAN  1 4 1 0   V 0 0,167 -16 11
GARZON Chloé  ST DOULCHARD  V 1 0 1 2   V 0,333 -11 14
RAIMBAULT Eugénie  PARIS ST FRA  V V 0 V V 3   0,667 8 23

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE

 Poule No 3  V/M Indice TD
PRATS Mathilde  LYON MDF    V V V V V V 1,000 27 30
LAINE Carla  BEAUNE CE  3   V V 1 V 1 0,500 0 20
MARQUET Katell  POITIERS  0 3   3 0 0 2 0,000 -22 8
BASTIAN Anais  HAGUENAU CE  0 0 V   2 0 1 0,167 -20 8
CHAIDAKIS Alexina  PARIS CEFC  0 V V V   V V 0,833 13 25
CAMBOULIVES Lison  MARSEILLE EC  0 2 V V 1   3 0,333 -4 16
EUDE BADE Kaïna  MONTIGNY RI  0 V V V 3 V   0,667 6 23

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : BRUNA Mathieu CABRIES OC

 Poule No 4  V/M Indice TD
CANAVOSO Yuling  LYON SE    3 3 2 V 2 V 0,333 -5 20
HARDY-SAITO Diane  CESSON CE  V   V V V V V 1,000 16 30
LEOTY Eléa  BEZIERS CE  V 0   0 3 2 V 0,333 -9 15
CHOUET Lise  ANTONY  V 4 V   V V 4 0,667 11 28
BERGERAS BARTKOWIAK Johemie  PERIGUEUX EP  4 2 V 3   1 1 0,167 -12 16
MATHIEU Perrine  BELFORT ESC  V 1 V 2 V   V 0,667 5 23
DONCEAN Emma Alexandra  AVIGNON AE  1 4 1 V V 3   0,333 -6 19

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 21 - Arbitre : SIMON Chloe REIMS CE, THUET Mélina STRASBOURG E

 Poule No 5  V/M Indice TD
CHAUDRON Lily  AJACCIO    3 1 3 0 0 1 0,000 -22 8
PELLERIN Mathilde  LE PECQ US  V   1 3 4 2 V 0,333 -5 20
ADAMO Anita  BLR92  V V   V V V V 1,000 23 30
SADAHIRO Hana  PERIGUEUX EP  V V 2   V 4 2 0,500 -1 23
DESCLOUX Zoé  PEZENAS CE  V V 1 3   3 2 0,333 -5 19
GAILLARDOT Lilou  PAYS VENCOIS  V V 1 V V   2 0,667 4 23
ORAIN Andrea  RENNES ERM  V 2 1 V V V   0,667 6 23

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 22 - Arbitre : TALBOT Evan CORREZE HAUT

 Poule No 6  V/M Indice TD
LEBRUN Jeanne  METZ SE    V 3 4 2 V 3 0,333 -3 22
SALL Bilkis  CHAMPIGNY MA  2   V 4 V V 2 0,500 5 23
VALIERE Lise  ONET CHATEAU  V 2   V V V 1 0,667 3 23
GERARD Myrtille  PARIS SCUF  V V 4   V V 3 0,667 5 27
MISERETTE Justine  VIRE USM  V 0 0 2   V 3 0,333 -7 15
FITTE DUVAL Cloe  FORT DE F AE  3 1 3 2 1   1 0,000 -19 11
DUBOIS Erine  HENIN BEAUM  V V V V V4 V   1,000 16 29

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92

 Poule No 7  V/M Indice TD
ANDRIAMAMPIANINA Adèle  LYON SE    V V V V V V 1,000 21 30
IUBAS Bianca  AVIGNON AE  2   V V 4 V V 0,667 10 26
CHIPEAUX Cassandre  VALLET  1 1   0 0 3 4 0,000 -21 9
LE BALEUR Iovana  ETAMPES MDF  3 2 V   3 V V 0,500 6 23
ARNAL MANESSE Louise  PARIS SCUF  2 V V V   V V 0,833 11 27
DELGADO Luna  RENNES ERM  1 3 V 1 3   V 0,333 -9 18
BERTHE Lucie  DUNKERQUE  0 0 V 1 1 4   0,167 -18 11

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : PRADEILLES Marie MURET CE

 Poule No 8  V/M Indice TD
DASNIERES DE VEIGY Lea  MONACO    V V V 1 3 V 0,667 4 24
GIMARD Ninon  ANTONY  2   4 2 1 4 V 0,167 -11 18
LEGER Maxeen  GUILHERAND G  3 V   0 3 4 V 0,333 -8 20
LACKOVIC Mia  PARIS SCUF  1 V V   4 V V 0,667 9 25
ARLOT Alice  CORREZE HAUT  V V V V   V V 1,000 17 30
NUNES DE SOUSA Iléana  POINTE PITRE  V V V 3 3   V 0,667 4 26
GRILO Emma  COMPIEGNE CE  4 4 4 1 1 1   0,000 -15 15

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 25 - Arbitre : BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M

 Poule No 9  V/M Indice TD
BORSATO Alexia  DIJON MOUSQ    X 1 V 3 V 1 0,400 -4 15
CHENNAUX Anouk  BORDEAUX EC  F   F F F F F DNS
BIELLMANN Camille  BLR92  V X   V V V 0 0,800 6 20
GUERIN Juliette  VERNON CE  0 X 1   2 1 0 0,000 -21 4
OUAZZANI Noor  LYON MDF  V X 3 V   V 0 0,600 -1 18
RIPERT Manon  REIMS CE  4 X 4 V 4   0 0,200 -4 17
RAFIN Marion  PARIS ST FRA  V X V V V V   1,000 24 25

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 26 - Arbitre : CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE

 Poule No 10  V/M Indice TD
ZEH Axelle  BELFORT ESC    2 X V V V V 0,800 11 22
VITTORI Louise  DUNKERQUE  V4   X 2 V V V 0,800 12 21
LI Helene Zhixuan  BLR92  A A   A A A A DNF
COLLIBAULT Emma  ECULLY  2 V X   V 1 2 0,400 -2 15
MARC Elise  LANNIONASPTT  0 0 X 0   4 1 0,000 -20 5
BORDA Laura  BASSE TERRE  2 2 X V V   1 0,400 -5 15
DUSSEAUX Alice  PARIS SCUF  3 0 X V V V   0,600 4 18

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 27 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE

 Poule No 11  V/M Indice TD
TALLAS Nawel  MONTBÉLIARD    V V V 2 4 V 0,667 11 26
DEMOUCHE Gabrielle  CABRIES OC  1   V V 1 1 V 0,500 -3 18
CHAUVEAU Julie  TOURS SA  1 3   3 1 V 2 0,167 -8 15
LARQUIER Marie  COMBS VILLE  2 3 V   V V V 0,667 7 25
DUPUY Lola  HOUILLES GO  V V V2 1   V V 0,833 11 23
DIRLAOUEN Victorine  NANTES NEC  V V 1 1 1   V 0,500 -4 18
TARGET Julie  SOUFFLELWEYE  1 0 V 3 2 2   0,167 -14 13

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 28 - Arbitre : BIGOT Maxence METZ SE

 Poule No 12  V/M Indice TD
COUSOT BIES Emma  VANDOEUVRE    4 4 2 0 2 0 0,000 -18 12
BORGNARD Cali  RENNES ERM  V   V 0 3 3 V 0,500 -2 21
RIBLET-MULLER Séraphine  BEAUNE CE  V 0   1 0 2 1 0,167 -20 9
MAZILLE Pauline  ST GERMAIN E  V V V   V V V 1,000 17 30
DELEUIL Juliette  CABRIES OC  V V V 4   V V 0,833 16 29
FOURNIER Lou  MOIRANS CES  V V V 3 2   V 0,667 5 25
YANG Maelle  PARIS CEP  V 4 V 3 3 3   0,333 2 23

 

Poule No 13 - 08:00 - Piste 29 - Arbitre : SEGUIN Dorian DIJON CE

 Poule No 13  V/M Indice TD
BASSET Manon  LYON SE    V 1 V 2 V 1 0,500 2 19
GAETANI-ALUNNI Una  NICE OGC  0   2 0 1 2 2 0,000 -23 7
ROSALIE Solange  BAYEUX CS  V V   V 4 V 3 0,667 12 27
DOURLEN Elise  SENLIS 3A  2 V 0   V4 V V 0,667 5 21
VARET Camille  HOUILLES GO  V V V 2   V 1 0,667 4 23
BEAUMONT Anaïs  ANGERS SCO  0 V 2 1 3   0 0,167 -16 11
CAUVET Olivia  PARIS CEP  V V V 3 V V   0,833 16 28

 

Poule No 14 - 08:00 - Piste 30 - Arbitre : MARTIN Auguste HAGUENAU CE

 Poule No 14  V/M Indice TD
NEGRE Joëlle  GOSIER ST GE    V 1 1 V V 2 0,500 -2 19
SAXER Thea  BELFORT ESC  4   0 0 V 3 0 0,167 -15 12
DUFOUR Margo  HENIN BEAUM  V V   V V V4 V 1,000 21 29
SAGNIEZ Lise  NOGENT LE PX  V V 1   V V V 0,833 16 26
THENARD Eline  VINCENNES CE  0 3 3 0   V 2 0,167 -16 13
MOUNNAN Yasmine  POITIERS  2 V4 1 1 4   0 0,167 -15 12
BROSSEAU Janice  ANGERS SCO  V V 2 3 V V   0,667 11 25

 

Poule No 15 - 08:00 - Piste 31 - Arbitre : RIANO TORRES Jesus MELUN VDS

 Poule No 15  V/M Indice TD
RACINE Sinjini  MURET CE    4 2 2 2 3 0,000 -12 13
KAWIECKI Anna  EPERNAY CE  V   3 V V 3 0,600 0 21
CHEVREAU Clementine  MENNECY  V V   V 4 3 0,600 3 22
GOUTENEGRE Eloise  PARIS CEP  V 3 4   4 V 0,400 1 21
DUMARCHEZ Zoe  BOURG VALEN  V 4 V V   4 0,600 3 23
PIERRACCINI Camille  CABRIES OC  V V V 3 V   0,800 5 23

 

Poule No 16 - 08:00 - Piste 32 - Arbitre : MIDELTON Enzo LYON SE

 Poule No 16  V/M Indice TD
BRINI Hasnia  SURESNES CE    V V 2 V 0 0,600 1 17
PATAUD Camille  CORREZE HAUT  0   1 4 4 4 0,000 -12 13
DULLE Adéle  TAMPON  2 V   V V 3 0,600 7 20
HANDOUS Mayssa  MENNECY  V V 1   V 1 0,600 -2 17
LELIEVRE Margot  MURET CE  4 V 1 3   0 0,200 -11 13
DUCHET SUCHAUX Agathe  VANDOEUVRE  V V V V V   1,000 17 25

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:23:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment