Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   PRATS Mathilde   LYON MDF      
          PRATS Mathilde 
128                               
      Arbitre: CLEMENT Quentin BOURG VALEN   PRATS Mathilde 
   65   BORSATO Alexia   DIJON MOUSQ       10/4
  Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE        COLLIBAULT Emma      
64   COLLIBAULT Emma   ECULLY  10/6     
        Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   PRATS Mathilde 
   33   EUDE BADE Kaïna   MONTIGNY RI         10/1
  Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE        EUDE BADE Kaïna      
96   RIBLET-MULLER Séraphine   BEAUNE CE  10/3     
      Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE   EUDE BADE Kaïna 
   97   BASTIAN Anais   HAGUENAU CE       10/9
  Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE        ORAIN Andrea 
32   ORAIN Andrea   RENNES ERM  10/5
 
   17   ARNAL MANESSE Louise   PARIS SCUF     
          ARNAL MANESSE Louise 
112           
      Arbitre: CLEMENT Quentin BOURG VALEN   CHEVREAU Clementine 
   81   BACQUET Sophie   MT AIGNAN ES       10/6
  Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M        CHEVREAU Clementine      
48   CHEVREAU Clementine   MENNECY  10/0     
        Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M   CHAIDAKIS Alexina 
   49   BRINI Hasnia   SURESNES CE         10/9
  Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M        BRINI Hasnia      
80   LEOTY Eléa   BEZIERS CE  10/2     
      Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE   CHAIDAKIS Alexina 
   113            10/5
          CHAIDAKIS Alexina 
16   CHAIDAKIS Alexina   PARIS CEFC     
 
   9   DUCHET SUCHAUX Agathe   VANDOEUVRE     
          DUCHET SUCHAUX Agathe 
120           
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   DUCHET SUCHAUX Agathe 
   73   DONCEAN Emma Alexandra   AVIGNON AE       10/7
  Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M        DONCEAN Emma Alexandra      
56   BASSET Manon   LYON SE  10/9     
        Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE   CHOUET Lise 
   41   GAILLARDOT Lilou   PAYS VENCOIS         10/9
  Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE        GAILLARDOT Lilou      
88   BERGERAS BARTKOWIAK Johemie   PERIGUEUX EP  10/2     
      Arbitre: MARTIN Auguste HAGUENAU CE   CHOUET Lise 
   105   GUERIN Juliette   VERNON CE       10/1
  Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE        CHOUET Lise 
24   CHOUET Lise   ANTONY  10/6
 
   25   TALLAS Nawel   MONTBÉLIARD 
  Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE        TALLAS Nawel 
104   CHIPEAUX Cassandre   VALLET  10/1
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   TALLAS Nawel 
   89   TARGET Julie   SOUFFLELWEYE       10/8
  Arbitre: DOPPIA Sylvain BLR92        DASNIERES DE VEIGY Lea      
40   DASNIERES DE VEIGY Lea   MONACO  10/4     
        Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   MAZILLE Pauline 
   57   LAINE Carla   BEAUNE CE         10/5
  Arbitre: DOPPIA Sylvain BLR92        LAINE Carla      
72   DESCLOUX Zoé   PEZENAS CE  10/9     
      Arbitre: MARTIN Auguste HAGUENAU CE   MAZILLE Pauline 
   121            10/3
          MAZILLE Pauline 
 MAZILLE Pauline   ST GERMAIN E     
 
   5   ANDRIAMAMPIANINA Adèle   LYON SE     
          ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
124           
      Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE   ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
   69   CAMBOULIVES Lison   MARSEILLE EC       10/1
  Arbitre: MARTIN Auguste HAGUENAU CE        CAMBOULIVES Lison      
60   NEGRE Joëlle   GOSIER ST GE  10/7     
        Arbitre: DELGADO Matheo RENNES ERM   ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
   37   DOURLEN Elise   SENLIS 3A         10/4
  Arbitre: CLEMENT Quentin BOURG VALEN        DOURLEN Elise      
92   THENARD Eline   VINCENNES CE  10/5     
      Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE   LACKOVIC Mia 
   101   COUSOT BIES Emma   VANDOEUVRE       10/7
  Arbitre: CLEMENT Quentin BOURG VALEN        LACKOVIC Mia 
28   LACKOVIC Mia   PARIS SCUF  10/4
 
   21   BIELLMANN Camille   BLR92 
  Arbitre: CLEMENT Quentin BOURG VALEN        BIELLMANN Camille 
108   GAETANI-ALUNNI Una   NICE OGC  10/0
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   BIELLMANN Camille 
   85   RAULT Anaelle   VALLET       10/3
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        TARIN Cleonise      
44   TARIN Cleonise   CAYENNE CE  10/7     
        Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE   BIELLMANN Camille 
   53   LE BALEUR Iovana   ETAMPES MDF         10/2
  Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA        LE BALEUR Iovana      
76   LEGER Maxeen   GUILHERAND G  10/6     
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   LE BALEUR Iovana 
   117            10/1
          BOLORE Mélisande 
12   BOLORE Mélisande   ANTONY     
 
   13   DELEUIL Juliette   CABRIES OC     
          DELEUIL Juliette 
116           
      Arbitre: DELGADO Matheo RENNES ERM   DELEUIL Juliette 
   77   DESOBRY Léa   ALENCON DUCS       10/3
  Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA        HANDOUS Mayssa      
52   HANDOUS Mayssa   MENNECY  10/5     
        Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT   DELEUIL Juliette 
   45   DULLE Adéle   TAMPON         10/4
  Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE        DULLE Adéle      
84   LELIEVRE Margot   MURET CE  10/6     
      Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT   ZEH Axelle 
   109            10/3
          ZEH Axelle 
20   ZEH Axelle   BELFORT ESC     
 
   29   PASCAL-DUCROQ Anthea   BEZIERS CE 
  Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE        PASCAL-DUCROQ Anthea 
100   GRILO Emma   COMPIEGNE CE  10/7
      Arbitre: DELGADO Matheo RENNES ERM   MATHIEU Perrine 
   93   BEAUMONT Anaïs   ANGERS SCO       10/2
  Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE        MATHIEU Perrine      
36   MATHIEU Perrine   BELFORT ESC  10/0     
        Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E   MATHIEU Perrine 
   61   DEMOUCHE Gabrielle   CABRIES OC         10/6
  Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E        LEBRUN Jeanne      
68   LEBRUN Jeanne   METZ SE  10/2     
      Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT   ADAMO Anita 
   125            10/8
          ADAMO Anita 
 ADAMO Anita   BLR92     
 
   3   RAFIN Marion   PARIS ST FRA     
          RAFIN Marion 
126           
      Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M   RAFIN Marion 
   67   YANG Maelle   PARIS CEP       10/1
  Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E        DIRLAOUEN Victorine      
62   DIRLAOUEN Victorine   NANTES NEC  10/8     
        Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE   RAFIN Marion 
   35   FOURNIER Lou   MOIRANS CES         10/5
  Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E        FOURNIER Lou      
94   BENTZ Lana   MONT MARSAN  10/3     
      Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE   FOURNIER Lou 
   99   RACINE Sinjini   MURET CE       10/7
  Arbitre: DELGADO Matheo RENNES ERM        RAIMBAULT Eugénie 
30   RAIMBAULT Eugénie   PARIS ST FRA  10/0
 
   19   VITTORI Louise   DUNKERQUE     
          VITTORI Louise 
110           
      Arbitre: BONNEVILLE Leo VAL EUROPE M   VITTORI Louise 
   83   RIPERT Manon   REIMS CE       10/4
  Arbitre: BRUNA Mathieu CABRIES OC        RIPERT Manon      
46   DUSSEAUX Alice   PARIS SCUF  10/5     
        Arbitre: DOPPIA Sylvain BLR92   CAUVET Olivia 
   51   OUAZZANI Noor   LYON MDF         10/6
  Arbitre: BRUNA Mathieu CABRIES OC        OUAZZANI Noor      
78   SOLEILLAND Satine   CHAMBERY CE  10/9     
      Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE   CAUVET Olivia 
   115            10/7
          CAUVET Olivia 
14   CAUVET Olivia   PARIS CEP     
 
   11   DUBOIS Erine   HENIN BEAUM     
          DUBOIS Erine 
118           
      Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E   DUBOIS Erine 
   75   MISERETTE Justine   VIRE USM       10/4
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS        SALL Bilkis      
54   SALL Bilkis   CHAMPIGNY MA  10/4     
        Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE   DUBOIS Erine 
   43   VALIERE Lise   ONET CHATEAU         10/8
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS        VALIERE Lise      
86   CHAUVEAU Julie   TOURS SA  10/8     
      Arbitre: THUET Mélina STRASBOURG E   PIERRACCINI Camille 
   107   CHAUDRON Lily   AJACCIO       10/3
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS        PIERRACCINI Camille 
22   PIERRACCINI Camille   CABRIES OC  10/4
 
   27   IUBAS Bianca   AVIGNON AE 
  Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE        IUBAS Bianca 
102   FITTE DUVAL Cloe   FORT DE F AE  10/7
      Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE   NUNES DE SOUSA Iléana 
   91   MOUNNAN Yasmine   POITIERS       10/5
  Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE        NUNES DE SOUSA Iléana      
38   NUNES DE SOUSA Iléana   POINTE PITRE  10/2     
        Arbitre: RIANO TORRES Jesus MELUN VDS   DUFOUR Margo 
   59   BORGNARD Cali   RENNES ERM         10/8
  Arbitre: MIDELTON Enzo LYON SE        PELLERIN Mathilde      
70   PELLERIN Mathilde   LE PECQ US  10/8     
      Arbitre: CRUNCHANT Florie VANDOEUVRE   DUFOUR Margo 
   123            10/5
          DUFOUR Margo 
 DUFOUR Margo   HENIN BEAUM     
 
   7   ARLOT Alice   CORREZE HAUT     
          ARLOT Alice 
122           
      Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE   ARLOT Alice 
   71   CANAVOSO Yuling   LYON SE       10/9
  Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE        CANAVOSO Yuling      
58   SADAHIRO Hana   PERIGUEUX EP  10/8     
        Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   BROSSEAU Janice 
   39   DEMEAU-EGIDI Maelle   ST PIERRE ES         10/7
  Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE        DEMEAU-EGIDI Maelle      
90   SAXER Thea   BELFORT ESC  10/3     
      Arbitre: SEGUIN Dorian DIJON CE   BROSSEAU Janice 
   103   MARC Elise   LANNIONASPTT       10/4
  Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE        BROSSEAU Janice 
26   BROSSEAU Janice   ANGERS SCO  10/2
 
   23   ROSALIE Solange   BAYEUX CS 
  Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT        ROSALIE Solange 
106   MARQUET Katell   POITIERS  10/2
      Arbitre: BRUNA Mathieu CABRIES OC   ROSALIE Solange 
   87   GIMARD Ninon   ANTONY       10/6
  Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT        VARET Camille      
42   VARET Camille   HOUILLES GO  10/6     
        Arbitre: LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE   ROSALIE Solange 
   55   CHARON Elonie   POITIERS         10/9
  Arbitre: TALBOT Evan CORREZE HAUT        GAUTHERON Tess      
74   GAUTHERON Tess   BEAUNE CE  8/3     
      Arbitre: BRUNA Mathieu CABRIES OC   GAUTHERON Tess 
   119            10/3
          HARDY-SAITO Diane 
10   HARDY-SAITO Diane   CESSON CE     
 
   15   SAGNIEZ Lise   NOGENT LE PX     
          SAGNIEZ Lise 
114           
      Arbitre: LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE   KAWIECKI Anna 
   79   DELGADO Luna   RENNES ERM       10/9
  Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE        KAWIECKI Anna      
50   KAWIECKI Anna   EPERNAY CE  10/0     
        Arbitre: MARTIN Auguste HAGUENAU CE   DUPUY Lola 
   47   DUMARCHEZ Zoe   BOURG VALEN         10/9
  Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE        DUMARCHEZ Zoe      
82   GARZON Chloé   ST DOULCHARD  10/3     
      Arbitre: LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE   DUPUY Lola 
   111            10/8
          DUPUY Lola 
18   DUPUY Lola   HOUILLES GO     
 
   31   LARQUIER Marie   COMBS VILLE 
  Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE        LARQUIER Marie 
98   PATAUD Camille   CORREZE HAUT  10/7
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   LARQUIER Marie 
   95   BERTHE Lucie   DUNKERQUE       10/1
  Arbitre: LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE        GERARD Myrtille      
34   GERARD Myrtille   PARIS SCUF  10/2     
        Arbitre: PRADEILLES Marie MURET CE   COLY Safietou Inna Namiya 
   63   GOUTENEGRE Eloise   PARIS CEP         10/5
  Arbitre: LE CHANJOUR Pauline PEZENAS CE        GOUTENEGRE Eloise      
66   BORDA Laura   BASSE TERRE  10/2     
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   COLY Safietou Inna Namiya 
   127            10/5
          COLY Safietou Inna Namiya 
 COLY Safietou Inna Namiya   CAMBRAI CE     

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:33:14
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment