Fête des Jeunes 2022
Fleuret dames

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 110)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   DEMEAU-EGIDI   Maelle    ST PIERRE ES  
 1002   COLY   Safietou Inna Namiya    CAMBRAI CE  
 1003   PRATS   Mathilde    LYON MDF  
 1004   MATHIEU   Perrine    BELFORT ESC  
 1005   ADAMO   Anita    BLR92  
 1006   DUBOIS   Erine    HENIN BEAUM  
 1007   ANDRIAMAMPIANINA   Adèle    LYON SE  
 1008   ARLOT   Alice    CORREZE HAUT  
 1009   RAFIN   Marion    PARIS ST FRA  
 1010   LI   Helene Zhixuan    BLR92  
 1011   TALLAS   Nawel    MONTBÉLIARD  
 1012   DELEUIL   Juliette    CABRIES OC  
 1013   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS  
 1014   SAGNIEZ   Lise    NOGENT LE PX  
 1015   GOUTENEGRE   Eloise    PARIS CEP  
 1016   DUCHET SUCHAUX   Agathe    VANDOEUVRE  
 1017   DULLE   Adéle    TAMPON  
 1018   PIERRACCINI   Camille    CABRIES OC  
 1019   CAUVET   Olivia    PARIS CEP  
 1020   DUFOUR   Margo    HENIN BEAUM  
 1021   MAZILLE   Pauline    ST GERMAIN E  
 1022   DIRLAOUEN   Victorine    NANTES NEC  
 1023   BORDA   Laura    BASSE TERRE  
 1024   OUAZZANI   Noor    LYON MDF  
 1025   NUNES DE SOUSA   Iléana    POINTE PITRE  
 1026   IUBAS   Bianca    AVIGNON AE  
 1027   VALIERE   Lise    ONET CHATEAU  
 1028   ORAIN   Andrea    RENNES ERM  
 1029   CHOUET   Lise    ANTONY  
 1030   CHAIDAKIS   Alexina    PARIS CEFC  
 1031   PASCAL-DUCROQ   Anthea    BEZIERS CE  
 1032   RAULT   Anaelle    VALLET  
 1034   CHARON   Elonie    POITIERS  
 1035   GAUTHERON   Tess    BEAUNE CE  
 1036   SALL   Bilkis    CHAMPIGNY MA  
 1038   LE BALEUR   Iovana    ETAMPES MDF  
 1039   CAMBOULIVES   Lison    MARSEILLE EC  
 1040   BERGERAS BARTKOWIAK   Johemie    PERIGUEUX EP  
 1041   SADAHIRO   Hana    PERIGUEUX EP  
 1042   LACKOVIC   Mia    PARIS SCUF  
 1043   RIPERT   Manon    REIMS CE  
 1044   DUPUY   Lola    HOUILLES GO  
 1045   BRINI   Hasnia    SURESNES CE  
 1047   ZEH   Axelle    BELFORT ESC  
 1048   BORGNARD   Cali    RENNES ERM  
 1049   RAIMBAULT   Eugénie    PARIS ST FRA  
 1050   BASSET   Manon    LYON SE  
 1051   BROSSEAU   Janice    ANGERS SCO  
 1052   BOLORE   Mélisande    ANTONY  
 1053   CHEVREAU   Clementine    MENNECY  
 1054   HANDOUS   Mayssa    MENNECY  
 1056   KAWIECKI   Anna    EPERNAY CE  
 1057   NEGRE   Joëlle    GOSIER ST GE  
 1058   DOURLEN   Elise    SENLIS 3A  
 1059   FOURNIER   Lou    MOIRANS CES  
 1061   LARQUIER   Marie    COMBS VILLE  
 1062   BIELLMANN   Camille    BLR92  
 1063   VITTORI   Louise    DUNKERQUE  
 1064   DASNIERES DE VEIGY   Lea    MONACO  
 1065   ARNAL MANESSE   Louise    PARIS SCUF  
 1066   LEBRUN   Jeanne    METZ SE  
 1067   GAILLARDOT   Lilou    PAYS VENCOIS  
 1069   LEOTY   Eléa    BEZIERS CE  
 1070   SOLEILLAND   Satine    CHAMBERY CE  
 1071   EUDE BADE   Kaïna    MONTIGNY RI  
 1072   DESOBRY   Léa    ALENCON DUCS  
 1073   MARQUET   Katell    POITIERS  
 1075   DESCLOUX   Zoé    PEZENAS CE  
 1076   HARDY-SAITO   Diane    CESSON CE  
 1077   FITTE DUVAL   Cloe    FORT DE F AE  
 1078   DELGADO   Luna    RENNES ERM  
 1080   DUSSEAUX   Alice    PARIS SCUF  
 1082   CHENNAUX   Anouk    BORDEAUX EC  
 1083   DEMOUCHE   Gabrielle    CABRIES OC  
 1084   LEGER   Maxeen    GUILHERAND G  
 1086   COUSOT BIES   Emma    VANDOEUVRE  
 1087   VARET   Camille    HOUILLES GO  
 1088   MOUNNAN   Yasmine    POITIERS  
 1089   DUMARCHEZ   Zoe    BOURG VALEN  
 1090   LELIEVRE   Margot    MURET CE  
 1091   THENARD   Eline    VINCENNES CE  
 1093   YANG   Maelle    PARIS CEP  
 1095   PATAUD   Camille    CORREZE HAUT  
 1096   GAETANI-ALUNNI   Una    NICE OGC  
 1098   GERARD   Myrtille    PARIS SCUF  
 1100   GIMARD   Ninon    ANTONY  
 1101   RACINE   Sinjini    MURET CE  
 1102   CHAUVEAU   Julie    TOURS SA  
 1105   BORSATO   Alexia    DIJON MOUSQ  
 1108   PELLERIN   Mathilde    LE PECQ US  
 1109   MARC   Elise    LANNIONASPTT  
 1110   DONCEAN   Emma Alexandra    AVIGNON AE  
 1112   CHIPEAUX   Cassandre    VALLET  
 1119   LAINE   Carla    BEAUNE CE  
 1124   GARZON   Chloé    ST DOULCHARD  
 1125   BENTZ   Lana    MONT MARSAN  
 1128   CANAVOSO   Yuling    LYON SE  
 1130   BACQUET   Sophie    MT AIGNAN ES  
 1131   TARIN   Cleonise    CAYENNE CE  
 1134   BASTIAN   Anais    HAGUENAU CE  
 1139   CHAUDRON   Lily    AJACCIO  
 1145   MISERETTE   Justine    VIRE USM  
 1147   COLLIBAULT   Emma    ECULLY  
 1157   BERTHE   Lucie    DUNKERQUE  
 1158   GRILO   Emma    COMPIEGNE CE  
 1160   GUERIN   Juliette    VERNON CE  
 1166   TARGET   Julie    SOUFFLELWEYE  
 1188   RIBLET-MULLER   Séraphine    BEAUNE CE  
    BEAUMONT   Anaïs    ANGERS SCO  
    SAXER   Thea    BELFORT ESC  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 10:23:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment