Fête des Jeunes 2022
Fleuret hommes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 16

    Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   PARPEYRAT FOURNEL Ulisse   AVIGNON AE   
  Arbitre: BAUDCHON Florent HENIN BEAUM        PARPEYRAT FOURNEL Ulisse 
16   CHALUT Etienne   AVIGNON AE  10/7
      Arbitre: VAVOUIL Raphael VAUZELLES EC   PARPEYRAT FOURNEL Ulisse 
   9   SALES Gaspard   LYON SE       10/4
  Arbitre: SCHULLER Guillaume HENIN BEAUM        SALES Gaspard      
 CHINO Constantin   PARIS RCF  10/8     
        Arbitre: VAVOUIL Raphael VAUZELLES EC   JOLIBOIS Ferdinand 
   5   VENDRYES Ronan   BLR92         10/7
  Arbitre: BAKALEMIAN Romain CHAMBERY CE        VENDRYES Ronan           
12   ANATRELLA Malo   TEAM FLEURET  10/9          
      Arbitre: RAHIER Timothée LYON SE   JOLIBOIS Ferdinand      
   13   DEKOUCHE Smain   CHAMBERY CE       10/6     
  Arbitre: VAVOUIL Raphael VAUZELLES EC        JOLIBOIS Ferdinand        
 JOLIBOIS Ferdinand   BELFORT ESC  10/6       
          Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   WATSON Guillaume 
   3   WATSON Guillaume   MELUN VDS           10/6
  Arbitre: BARON Antoine LYON MDF        WATSON Guillaume        
14   AGUILERA Paul   MARSEILLE EC  9/6       
      Arbitre: BAKALEMIAN Romain CHAMBERY CE   WATSON Guillaume      
   11   NAEJUS Julyan   BAIE MAHA CE       10/7     
  Arbitre: ZOCCOLA Clement PAYS AIX        NAEJUS Julyan           
 TESSON Julien   ST GERMAIN E  10/8          
        Arbitre: BAKALEMIAN Romain CHAMBERY CE   WATSON Guillaume 
   7   TAN Lucas   PARIS CEP         10/8
  Arbitre: RAHIER Timothée LYON SE        BOUILLON Erwann      
10   BOUILLON Erwann   MELUN VDS  10/6     
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   BOUILLON Erwann 
   15   GAVEN MARY Thibaut   CANNES CE       10/9
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        LISBOA DE SOUSA Esteban 
 LISBOA DE SOUSA Esteban   ANTONY  10/7

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:39:35
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment