Fête des Jeunes 2022
Fleuret hommes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 112)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC  
 1001   NAEJUS   Julyan    BAIE MAHA CE  
 1003   THEREZO-GEHIN   Corentin    TAMPON  
 1004   BOUMAZA   Mahel    PARIS CEP  
 1005   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE  
 1006   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    AVIGNON AE  
 1007   TAN   Lucas    PARIS CEP  
 1008   WATSON   Guillaume    MELUN VDS  
 1009   VENDRYES   Ronan    BLR92  
 1010   MIRANDE   Enzo    FORT DE F DU  
 1011   GAVEN MARY   Thibaut    CANNES CE  
 1012   GREGOIRE   Gabriel    VALLET  
 1013   EBY   Tom    STRASBOURG E  
 1014   GAUTIER-LOFTUS   Léon    NARBONNE  
 1015   ANANE   Zakariya    PARIS CEP  
 1016   TESSON   Julien    ST GERMAIN E  
 1017   CAILLOUX-OTT   Victor    ANGOULEME  
 1018   PETREIN BOUYER   Maé    SENLIS 3A  
 1019   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET  
 1020   COSTE   Fabien    LYON SE  
 1021   DUAN   Miki Youming    MURET CE  
 1022   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY  
 1023   GIRARDOT   Lucien    BELFORT ESC  
 1024   VANDAELE   Milo    LILLE VAUBAN  
 1025   FERTE   Emilien    LYON SE  
 1026   BONIFACE   Ludrick    DESHAIES EC  
 1027   DE FARIA   Tiago    MOIRANS CES  
 1028   BOUTHILLIER-MOUZIN   Côme    NANTES NEC  
 1029   SALES   Gaspard    LYON SE  
 1030   SEBILLE   Basille    AVIGNON AE  
 1031   PRIANON   Matis    TAMPON  
 1032   CHINO   Constantin    PARIS RCF  
 1033   DE LAGARDE   Enguerrand    ST DOULCHARD  
 1034   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC  
 1035   PEQUIN--FAILLE   Julien    POITIERS  
 1036   QUINTON   Eliott    POITIERS  
 1037   GUEUSQUIN   Sacha    EPERNAY CE  
 1038   BOURDOT   Ulysse    PERIGUEUX EP  
 1039   GUILLEMIN   Gauthier    LYON SE  
 1040   KUZAS   Milosz    HAGUENAU CE  
 1041   COEUR UNI   Armand    BAYEUX CS  
 1042   PENNARUN   Romain    RENNES ERM  
 1043   PRADEILLES   Martin    MURET CE  
 1044   MERCELLUS   Joachim Lucien    RENNES ERM  
 1045   BRANTHOMME   Honoré    FREJUS AMSL  
 1046   DEBEAUMOREL   Baptiste    BOURG VALEN  
 1047   AUDEL DELBE   Kelyan    MELUN VDS  
 1048   MENANTEAU   Lucas    BELFORT ESC  
 1049   RANJBARAN   Daniel    ANTONY  
 1050   ROUILLE-VIOCHE   Ronan    BEZIERS CE  
 1051   SPIQUEL   Liam    METZ SE  
 1052   BROUARD   Noah    CHAMPIGNY MA  
 1053   TABARY   Matthieu    ROUEN CE  
 1054   RIVIERE   Till    ANTONY  
 1055   LENOBLE   Benoit    MELUN VDS  
 1056   GUEDJ   Jules    PAYS AIX  
 1057   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS  
 1058   ANDRE LELOUP   Vigo    METZ SE  
 1059   EVUORT   Dan    MEAUX CE  
 1060   MOENS   Corentin    ANTONY  
 1063   PLATOV   Andreï    PARIS NORD  
 1064   RICHARDSON   Owen    PETIT BOURG  
 1065   REY   Yal    PARIS TA  
 1066   NIVARD   Romain    VALLET  
 1067   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS  
 1069   SANCHEZ   Lucas    MONTEUX EC  
 1070   CHARFOULAULT   Lubin    ST JEAN RUEL  
 1071   RAULET   Antoine    REIMS CE  
 1072   LAMBEAU   Sael    POINTE PITRE  
 1074   WEISSMAN LECORNET   Valentin    AUBAGNE ESL  
 1075   ZIZZARI   William    PAYS VENCOIS  
 1076   MARIN   Elie    BLR92  
 1078   JOLY   Mattis    CAMBRAI CE  
 1079   NRECAJ   Maximilien    METZ SE  
 1082   COMBAUD-BELAIR   Noah    POITIERS  
 1084   HUBERT   Vianney    SABLE SARTHE  
 1085   PRENTOUT-PAUZE   Noé    LA ROCHELLE  
 1088   DUMAS   Maxime    PARIS CEP  
 1090   DEKOUCHE   Smain    CHAMBERY CE  
 1091   LASSALLE   Léo    VAL D ORGE  
 1092   ROUSSEY   Timothee    BELFORT ESC  
 1093   GENESTIER   Timéo    CLERMONT FER  
 1095   CREPIN   Sasha    PRIVAS MG  
 1096   HUBERT   Theophane    MELUN VDS  
 1097   FELTGEN   Erwan    PAYS DE GEX  
 1098   VANOTTI   Louis    MURET CE  
 1099   ROGER-GILLET   Charles    LYON MDF  
 1100   SIMON   Raphaël    COGNAC EPEE  
 1107   CLARET   Gaspard    PARIS CEP  
 1110   BANCAREL   Theo    PERIGNY  
 1111   LETARD   Nathan    MONTEUX EC  
 1114   BENET PEREZ   Gregoire    ROUEN CE  
 1116   MOUDIO PRISO   Mathis    ETAMPES MDF  
 1117   BELISSA   Simon    MEAUX CE  
 1118   CORDONNIER   Nathan    VOLVIC EC  
 1119   COLLIGNON   Kyllian    DINAN EA  
 1120   DARMANI   Evan    MURET CE  
 1121   DUTRIPON   Gabin    BOURG VALEN  
 1124   DRANE   Valentin    ST DIZIER  
 1138   LAOUR   Oméya    PARAY MONIAL  
 1140   FLOC'H   Lohann    VANDOEUVRE  
 1144   POTTIEZ   Killian    ROUEN CE  
 1150   HEINRICH   Oscar    MONTBÉLIARD  
 1152   LEVALLOIS RABESANDRATANA   Kittim    MONTPEL UC  
 1164   PETITJEAN-WENIGER   Arthur    DIJON MOUSQ  
 1170   DOHIN   Esteve    MEUNG LOIRE  
 1180   JAQUINET   Tom    REIMS CE  
 1186   MANJOIN   Louis    POITIERS  
 1246   VAN UYTVANCK   Nathan    DUNKERQUE  
 1260   GHESQUIER   Bastien    CLERMONT OIS  
 1269   CHAMSOUDINE   Chafik    RENNES ERM  
    LAVIGNE-VENANGEON   Maxence    BASTIA RAP  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 12:06:36
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment