Fête des Jeunes 2022

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 23)

 Série   Nom   Club 
 3014   ILE DE FRANCE 1
     BABANDO Mathilde 
     DIALLO DOMISE Thamara 
     KVISTORF-LARSEN Abigail 
     MOLL Lucile  
  ILE DE FRANCE  
 3036   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     BRUYAT Constance 
     CHEVALLY Maé 
     DELOUANE Maryem 
     TINIERE Gabrielle  
  AUVERGNE RHONE ALPES  
 3044   GRAND EST 1
     AUZOULT Louise 
     CAYRE Juliette 
     MARC Anna 
     WILLY BIRO SAKO Danielle  
  GRAND EST  
 3059   NOUVELLE AQUITAINE 1
     BERGEZ Laïa 
     DE LA HOUPLIERE Isaure 
     GOULET Julie 
     MERCIER Constance  
  NOUVELLE AQUITAINE  
 3063   BRETAGNE 1
     BLOUET LERAN Josephine 
     FLAMENT Noemie 
     HERVAGAULT Heloise 
     SICARD Lucille  
  BRETAGNE  
 3067   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     ALLAIRE Marilou 
     COURT Lucie 
     KAS Fanny-Lou 
     ROSE Atheneane  
  CENTRE VAL DE LOIRE  
 3072   NORMANDIE 1
     BUSNOT Eloïse 
     COSSY-BRAGLIA Loane 
     MOREAU Ellie 
     REYNEN Mathilde  
  NORMANDIE  
 3076   OCCITANIE 1
     LARRIEULE Mélissa 
     MENANT-RENARD Leia 
     RUCKL Lou 
     TENAILLEAU Charlotte  
  OCCITANIE  
 3096   HAUTS DE FRANCE 1
     DELANNOY Alix 
     GAVOIS-DUPREZ Lilou 
     LAGRELLE Juliette 
     WULLUS Carmen  
  HAUTS DE FRANCE  
 3106   ILE DE FRANCE 2
     BURDUJAN-CHEMTOB Eoline 
     RENIA Tracy Tanella 
     SAGAN Ines 
     SAUSSINE Justine  
  ILE DE FRANCE  
 3128   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     BOUCHET Maëlle 
     LE GOFF Iris 
     MARENGO Yael 
     TANCHON Eleonore  
  AUVERGNE RHONE ALPES  
 3136   GRAND EST 2
     DAVILLERD Alix 
     LSURGER Elsa 
     MEGA Clémence 
     NOEL Chloé  
  GRAND EST  
 3143   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     BOUVIER Romane 
     GAZON Clothilde 
     GUIGNAUD Lilou 
     LELEU Candice  
  BOURGOGNE FRANCHE COMTE  
 3151   ILE DE FRANCE 3
     DABILLY Chiara 
     MAHELE Jemima 
     NICOLAS Aurore 
     TRENAUX Faustine  
  ILE DE FRANCE  
 3165   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     GAYDAMOUR Méryl 
     LAMBERT Inaya 
     LUCAS Lilou 
     MEGE Agathe  
  AUVERGNE RHONE ALPES  
 3177   REGION SUD 1
     BARATTERO Julie 
     BEAUGENDRE Felicia 
     BLAINEAU Clara 
     GRONNIER Lou  
  REGION SUD  
 3272   AUVERGNE RHONE ALPES 4
     CROS Soaliah 
     DEFRENNE Maëlys 
     LE GOFF Tessa  
  AUVERGNE RHONE ALPES  
 3283   AUVERGNE RHONE ALPES 5
     AMMARI Mayissa 
     BOUCHET Anouk 
     COLINET Apolline 
     GAUVILLE Stella  
  AUVERGNE RHONE ALPES  
 3301   NORMANDIE 2
     BEC Alexane 
     DEGROS Louise 
     GUY Juliette 
     MATIGNON Pauline  
  NORMANDIE  
 3304   NOUVELLE AQUITAINE 2
     LESNE Yseult 
     MAYNARD-FALLON Lily 
     PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix  
  NOUVELLE AQUITAINE  
 3308   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     AGHALOU Zenfira 
     ROBIN Emma 
     SABATIER-PROVOST Emma 
     THAUVIN Nolwenn  
  BOURGOGNE FRANCHE COMTE  
 3312   REGION SUD 2
     BRIANT Marguerite 
     CHAMPREDONDE Rose 
     TILEK Lily  
  REGION SUD  
 3353   GRAND EST 3
     CLERBOUT-DELMAS Ana 
     PHILIPPOT Emma 
     ROUSSEAU Liya  
  GRAND EST  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 23:06:53
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment