Fête des Jeunes 2022
Sabre dames par équipes

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8
       1   ILE DE FRANCE 1         
                                   ILE DE FRANCE 1 
      32                                
 AUVERGNE RHONE ALPES 3          Arbitre: DUMAS Marie    ILE DE FRANCE 1 
         17   AUVERGNE RHONE ALPES 5          45/14
   AUVERGNE RHONE ALPES 3    Arbitre: DRAPIER Sebastien         AUVERGNE RHONE ALPES 5      
    16   AUVERGNE RHONE ALPES 3     45/4 >>     
            Arbitre: OLIVIER Léandre    ILE DE FRANCE 1 
       9   HAUTS DE FRANCE 1              45/20 >>
               HAUTS DE FRANCE 1      
      24                 
                               Arbitre: DRAPIER Nicolas    HAUTS DE FRANCE 1 
         25             45/44 >>
               OCCITANIE 1 
     OCCITANIE 1        
 
       5   BRETAGNE 1        
               BRETAGNE 1 
      28            
 REGION SUD 2          Arbitre: REMY Valentin    BRETAGNE 1 
         21   REGION SUD 2          45/35
   REGION SUD 2    Arbitre: LEVY Jules         GRAND EST 2      
    12   GRAND EST 2     45/24 >>     
            Arbitre: DUMAS Marie    NOUVELLE AQUITAINE 1 
       13   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1            45/20 >>
   AUVERGNE RHONE ALPES 4    Arbitre: DUMAS Marie         BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1      
      20   AUVERGNE RHONE ALPES 4     45/31 >>     
 AUVERGNE RHONE ALPES 4          Arbitre: SIMONS Pauline    NOUVELLE AQUITAINE 1 
         29             45/20
               NOUVELLE AQUITAINE 1 
     NOUVELLE AQUITAINE 1        
 
       3   GRAND EST 1        
               GRAND EST 1 
      30            
 NORMANDIE 2          Arbitre: LEVY Jules    GRAND EST 1 
         19   NORMANDIE 2          45/16 >>
   NORMANDIE 2    Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim         ILE DE FRANCE 3      
    14   ILE DE FRANCE 3     45/20 >>     
            Arbitre: BERGER Noe    CENTRE VAL DE LOIRE 1 
       11   AUVERGNE RHONE ALPES 2            45/42 >>
   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2    Arbitre: LENOIR Adrien         AUVERGNE RHONE ALPES 2      
      22   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2     45/29 >>     
 BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2          Arbitre: OLIVIER Léandre    CENTRE VAL DE LOIRE 1 
         27             45/24
               CENTRE VAL DE LOIRE 1 
     CENTRE VAL DE LOIRE 1        
 
       7   NORMANDIE 1        
               NORMANDIE 1 
      26            
 GRAND EST 3          Arbitre: BERGER Noe    ILE DE FRANCE 2 
         23   GRAND EST 3          45/44 >>
   GRAND EST 3    Arbitre: BERGER Noe         ILE DE FRANCE 2      
    10   ILE DE FRANCE 2     45/14 >>     
            Arbitre: ROCHET Armand    AUVERGNE RHONE ALPES 1 
       15   REGION SUD 1            45/22 >>
   REGION SUD 1    Arbitre: HADDOUCHI Ilyes         NOUVELLE AQUITAINE 2      
      18   NOUVELLE AQUITAINE 2     45/36 >>     
 REGION SUD 1          Arbitre: ROCHET Armand    AUVERGNE RHONE ALPES 1 
         31             45/28
               AUVERGNE RHONE ALPES 1 
     AUVERGNE RHONE ALPES 1        

 

Tableau de 32 : AUVERGNE RHONE ALPES 3  4/45  AUVERGNE RHONE ALPES 5      ^

AUVERGNE RHONE ALPES 3 Touches Score Score Touches AUVERGNE RHONE ALPES 5
LUCAS Lilou 4 4 0 0 AMMARI Mayissa
LAMBERT Inaya -4 0 0 0 BOUCHET Anouk
GAYDAMOUR Méryl 0 0 0 0 GAUVILLE Stella
LUCAS Lilou 0 0 0 0 BOUCHET Anouk
GAYDAMOUR Méryl 0 0 0 0 AMMARI Mayissa
LAMBERT Inaya 0 0 0 0 GAUVILLE Stella
GAYDAMOUR Méryl 0 0 0 0 BOUCHET Anouk
LUCAS Lilou 0 0 0 0 GAUVILLE Stella
LAMBERT Inaya 0 0 0 0 AMMARI Mayissa

 

Tableau de 32 : GRAND EST 2  45/24  REGION SUD 2      ^

GRAND EST 2 Touches Score Score Touches REGION SUD 2
NOEL Chloé 5 5 3 3 BRIANT Marguerite
MEGA Clémence 5 10 3 0 CHAMPREDONDE Rose
DAVILLERD Alix 5 15 3 0 TILEK Lily
NOEL Chloé 5 20 4 1 CHAMPREDONDE Rose
DAVILLERD Alix 5 25 11 7 BRIANT Marguerite
MEGA Clémence 5 30 14 3 TILEK Lily
DAVILLERD Alix 5 35 16 2 CHAMPREDONDE Rose
LSURGER Elsa 5 40 30 14 TILEK Lily
MEGA Clémence 5 45 24 -6 BRIANT Marguerite

 

Tableau de 32 : AUVERGNE RHONE ALPES 4  31/45  BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1      ^

AUVERGNE RHONE ALPES 4 Touches Score Score Touches BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
CROS Soaliah 1 1 5 5 GAZON Clothilde
LE GOFF Tessa 5 6 10 5 LELEU Candice
DEFRENNE Maëlys 4 10 15 5 GUIGNAUD Lilou
CROS Soaliah 3 13 20 5 BOUVIER Romane
DEFRENNE Maëlys 6 19 25 5 GAZON Clothilde
LE GOFF Tessa 3 22 30 5 GUIGNAUD Lilou
DEFRENNE Maëlys 4 26 35 5 LELEU Candice
CROS Soaliah 2 28 40 5 GUIGNAUD Lilou
LE GOFF Tessa 3 31 45 5 GAZON Clothilde

 

Tableau de 32 : ILE DE FRANCE 3  45/20  NORMANDIE 2      ^

ILE DE FRANCE 3 Touches Score Score Touches NORMANDIE 2
TRENAUX Faustine 5 5 2 2 GUY Juliette
DABILLY Chiara 5 10 3 1 MATIGNON Pauline
MAHELE Jemima 5 15 7 4 BEC Alexane
TRENAUX Faustine 5 20 9 2 MATIGNON Pauline
MAHELE Jemima 5 25 11 2 GUY Juliette
DABILLY Chiara 5 30 12 1 BEC Alexane
MAHELE Jemima 5 35 16 4 DEGROS Louise
TRENAUX Faustine 5 40 17 1 BEC Alexane
DABILLY Chiara 5 45 20 3 GUY Juliette

 

Tableau de 32 : BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2  29/45  AUVERGNE RHONE ALPES 2      ^

BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2 Touches Score Score Touches AUVERGNE RHONE ALPES 2
SABATIER-PROVOST Emma 1 1 5 5 MARENGO Yael
THAUVIN Nolwenn 2 3 10 5 BOUCHET Maëlle
ROBIN Emma 1 4 15 5 TANCHON Eleonore
THAUVIN Nolwenn 2 6 20 5 MARENGO Yael
SABATIER-PROVOST Emma 3 9 25 5 TANCHON Eleonore
AGHALOU Zenfira 10 19 30 5 BOUCHET Maëlle
THAUVIN Nolwenn 1 20 35 5 TANCHON Eleonore
ROBIN Emma 9 29 40 5 MARENGO Yael
SABATIER-PROVOST Emma 0 29 45 5 BOUCHET Maëlle

 

Tableau de 32 : ILE DE FRANCE 2  45/14  GRAND EST 3      ^

ILE DE FRANCE 2 Touches Score Score Touches GRAND EST 3
SAUSSINE Justine 5 5 1 1 CLERBOUT-DELMAS Ana
RENIA Tracy Tanella 5 10 3 2 ROUSSEAU Liya
SAGAN Ines 5 15 4 1 PHILIPPOT Emma
RENIA Tracy Tanella 5 20 6 2 CLERBOUT-DELMAS Ana
SAUSSINE Justine 5 25 7 1 PHILIPPOT Emma
SAGAN Ines 5 30 9 2 ROUSSEAU Liya
BURDUJAN-CHEMTOB Eoline 5 35 12 3 PHILIPPOT Emma
SAGAN Ines 5 40 12 0 CLERBOUT-DELMAS Ana
SAUSSINE Justine 5 45 14 2 ROUSSEAU Liya

 

Tableau de 32 : NOUVELLE AQUITAINE 2  45/36  REGION SUD 1      ^

NOUVELLE AQUITAINE 2 Touches Score Score Touches REGION SUD 1
MAYNARD-FALLON Lily 0 0 0 0 GRONNIER Lou
PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix 0 0 0 0 BEAUGENDRE Felicia
LESNE Yseult 0 0 0 0 BLAINEAU Clara
PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix 0 0 0 0 GRONNIER Lou
MAYNARD-FALLON Lily 0 0 0 0 BLAINEAU Clara
LESNE Yseult 0 0 0 0 BEAUGENDRE Felicia
PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix 0 0 0 0 BLAINEAU Clara
LESNE Yseult 0 0 0 0 GRONNIER Lou
MAYNARD-FALLON Lily 0 0 0 0 BEAUGENDRE Felicia

 

Tableau de 16 :   44/45        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 16 :   16/45        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 16 :   45/44        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 8 :   20/45        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 8 :   45/20        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 8 :   45/42        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 

Tableau de 8 :   45/22        ^

Touches Score Score Touches
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

 
Document engarde-service - 19/06/2022 18:38:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment