Fête des Jeunes 2022
sabre dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (99 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE    1.000   27   30   qualifiée 
 2   BERGEZ   Laïa    PAU SECTION    1.000   24   30   qualifiée 
 3   COURT   Lucie    ORLEANS CE    1.000   22   30   qualifiée 
 4   SAUSSINE   Justine    CLAMART CE    1.000   21   30   qualifiée 
 5   ROSE   Atheneane    ORLEANS CE    1.000   20   25   qualifiée 
 6   MOLL   Lucile    PARIS RCF    1.000   19   30   qualifiée 
 7   ALLAIRE   Marilou    JOUE TOURS    1.000   18   30   qualifiée 
 8   FLAMENT   Noemie    DINARD LAMES    1.000   17   25   qualifiée 
 8   WULLUS   Carmen    ROUBAIX CE    1.000   17   25   qualifiée 
 10   BULLIER   Inès    BOURGES ESC    1.000   15   25   qualifiée 
 10   DELOUANE   Maryem    THONON    1.000   15   25   qualifiée 
 12   CAYRE   Juliette    STRASBOURG U    1.000   13   25   qualifiée 
 13   LARRIEULE   Mélissa    TARBES ATE    1.000   11   25   qualifiée 
 14   DELANNOY   Alix    ROUBAIX CE    0.833   18   27   qualifiée 
 15   AUZOULT   Louise    CHARLEVILLE    0.833   17   28   qualifiée 
 16   MEGA   Clémence    PAYS LANGRES    0.833   14   29   qualifiée 
 17   MONTALS   Lyla    ORLEANS CE    0.833   12   25   qualifiée 
 18   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON    0.800   15   24   qualifiée 
 19   COSSY-BRAGLIA   Loane    GISORS 3A    0.800   13   24   qualifiée 
 20   DIALLO DOMISE   Thamara    AULNAY CE    0.800   13   22   qualifiée 
 21   WILLY BIRO SAKO   Danielle    THIONVILLE    0.800   10   24   qualifiée 
 22   CHEVALLY   Maé    VARCES    0.800   10   23   qualifiée 
 22   HERVAGAULT   Heloise    FOUGERES PAY    0.800   10   23   qualifiée 
 24   RUCKL   Lou    TARBES ATE    0.800   10   21   qualifiée 
 25   BRUYAT   Constance    RCS 26    0.800   8   22   qualifiée 
 26   DE LA HOUPLIERE   Isaure    PAU SECTION    0.800   7   21   qualifiée 
 27   MERCIER   Constance    PAU SECTION    0.667   10   23   qualifiée 
 28   MOREAU   Ellie    DAMIGNY    0.667   9   24   qualifiée 
 29   GAZON   Clothilde    ARBOIS CEATO    0.667   9   23   qualifiée 
 30   BURDUJAN-CHEMTOB   Eoline    VINCENNES CE    0.667   3   23   qualifiée 
 31   TINIERE   Gabrielle    MEYLAN SE    0.600   6   23   qualifiée 
 32   TENAILLEAU   Charlotte    AUZEVILLE ST    0.600   6   16   qualifiée 
 33   MAYNARD-FALLON   Lily    BORDEAUX CAM    0.600   5   23   qualifiée 
 34   ECHALIER   Ines    COURBEVOIE    0.600   4   19   qualifiée 
 35   BUSNOT   Eloïse    DAMIGNY    0.600   3   17   qualifiée 
 36   BEAUGENDRE   Felicia    NICE OGC    0.600   2   20   qualifiée 
 36   VILLERET-MUSSET   Romane    ORLEANS CE    0.600   2   20   qualifiée 
 38   GUY   Juliette    CAEN EC    0.600   2   19   qualifiée 
 39   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE    0.600   1   19   qualifiée 
 40   MENANT-RENARD   Leia    AUZEVILLE ST    0.600   1   18   qualifiée 
 41   MENARD   Heloïse    COMBS VILLE    0.600   -1   19   qualifiée 
 42   BOUCHET   Maëlle    RCS 26    0.600   -2   18   qualifiée 
 43   THOLONIAT   Louise    BOURGES ESC    0.500   5   24   qualifiée 
 44   SAGAN   Ines    PARIS RCF    0.500   4   21   qualifiée 
 45   REYNEN   Mathilde    DAMIGNY    0.500   3   20   qualifiée 
 46   RENIA   Tracy Tanella    ROSNY S BOIS    0.500   2   23   qualifiée 
 47   LE GOFF   Iris    THONON    0.500   2   20   qualifiée 
 48   PAUGAM   Rose    ST BRIEUC CE    0.500   0   22   qualifiée 
 49   KOVACEVIC   Emma    BOURGES ESC    0.500   -2   22   qualifiée 
 50   SICARD   Lucille    VANNES CE    0.500   -2   17   qualifiée 
 51   BLOUET LERAN   Josephine    BREST RAPIER    0.500   -3   19   qualifiée 
 52   DAVILLERD   Alix    NANCY SA    0.500   -4   19   qualifiée 
 53   GOULET   Julie    MERIGNAC SE    0.500   -5   19   qualifiée 
 54   PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON   Alix    BORDEAUX CAM    0.500   -5   16   qualifiée 
 55   GAVOIS DUPREZ   Lilou    FACHES CE    0.500   -6   16   qualifiée 
 56   GAYDAMOUR   Méryl    RCS 26    0.400   1   19   qualifiée 
 57   MEGE   Agathe    RCS 26    0.400   1   18   qualifiée 
 58   TRENAUX   Faustine    PARIS RCF    0.400   0   20   qualifiée 
 59   MARC   Anna    TOUL CE    0.400   -1   16   qualifiée 
 60   GRONNIER   Lou    DRAGUIGNAN C    0.400   -3   17   qualifiée 
 61   MARENGO   Yael    VARCES    0.400   -3   16   qualifiée 
 62   GUIGNAUD   Lilou    LEVIER CE    0.400   -5   15   qualifiée 
 63   BLAINEAU   Clara    GEMENOS    0.400   -7   12   qualifiée 
 64   DEFRENNE   Maëlys    RCS 26    0.400   -10   12   qualifiée 
 65   LAGRELLE   Juliette    MOUVAUX EC    0.333   1   22   qualifiée 
 66   TANCHON   Eleonore    SEYSSINS    0.333   -6   16   qualifiée 
 67   BOUVIER   Romane    AUXERRE CE    0.333   -7   19   qualifiée 
 68   DOREE   Jeanne    MAISONS ALF    0.333   -13   15   qualifiée 
 69   NOEL   Chloé    THIONVILLE    0.200   -5   19   qualifiée 
 70   DABILLY   Chiara    CLAMART CE    0.200   -5   15   qualifiée 
 71   BOUCHET   Anouk    RCS 26    0.200   -6   15   qualifiée 
 72   LESNE   Yseult    BORDEAUX CAM    0.200   -8   13   qualifiée 
 73   AGHALOU   Zenfira    BESANCON UC    0.200   -9   15   qualifiée 
 74   LSURGER   Elsa    THIONVILLE    0.200   -9   12   qualifiée 
 75   COLINET   Apolline    MEYLAN SE    0.200   -10   14   qualifiée 
 76   MATIGNON   Pauline    VERNON CE    0.200   -11   12   qualifiée 
 77   LAMBERT   Inaya    RCS 26    0.200   -11   10   qualifiée 
 78   NICOLAS   Aurore    MAI LAFFITTE    0.200   -14   9   qualifiée 
 79   GAUVILLE   Stella    MEYLAN SE    0.167   -11   18   qualifiée 
 80   LAYRAC   Prune    CAEN EC    0.167   -12   15   qualifiée 
 81   DEGROS   Louise    GISORS 3A    0.167   -13   15   qualifiée 
 81   FERIAU   Joe    CEBY    0.167   -13   15   qualifiée 
 83   LE GOFF   Tessa    THONON    0.167   -16   12   qualifiée 
 84   LELEU   Candice    AUXERRE CE    0.167   -18   10   qualifiée 
 85   PHILIPPOT   Emma    SEDAN CE    0.167   -19   7   qualifiée 
 86   TENAILLEAU   Océanie    AUZEVILLE ST    0.000   -13   12   qualifiée 
 87   MAHELE   Jemima    AULNAY CE    0.000   -14   11   qualifiée 
 88   LUCAS   Lilou    MEYLAN SE    0.000   -17   8   qualifiée 
 89   BEC   Alexane    GISORS 3A    0.000   -18   7   qualifiée 
 89   CLERBOUT-DELMAS   Ana    STRASBOURG U    0.000   -18   7   qualifiée 
 89   ROUSSEAU   Liya    STRASBOURG U    0.000   -18   7   qualifiée 
 92   CROS   Soaliah    RCS 26    0.000   -20   10   qualifiée 
 92   ROBIN   Emma    MONETEAU USC    0.000   -20   10   qualifiée 
 94   MARIVAIN   Amelie    HENON    0.000   -20   5   qualifiée 
 95   AMMARI   Mayissa    VAULX VELIN    0.000   -22   8   qualifiée 
 96   PLOURDE   Clémence    COURBEVOIE    0.000   -23   7   qualifiée 
    KIM   Soria    CHATOU    dns         DNS 
    MELLANGER   Tehani    PESSAC SE    dns         DNS 
    WIEDEMANN GOIRAN   Sophie    PARIS RCF    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 18/06/2022 14:01:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment