Fête des Jeunes 2022
sabre dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 12:30 - Piste 1 - Arbitre : BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE

 Poule No 1  V/M Indice TD
DOREE Jeanne  MAISONS ALF    1 0 V V 2 2 0.333 -13 15
MONTALS Lyla  ORLEANS CE  V   0 V V V V 0.833 12 25
BABANDO Mathilde  MAI LAFFITTE  V V   V V V V 1.000 27 30
BOUVIER Romane  AUXERRE CE  4 1 2   V V 2 0.333 -7 19
CROS Soaliah  RCS 26  4 2 1 3   0 0 0.000 -20 10
REYNEN Mathilde  DAMIGNY  V 2 0 3 V   V 0.500 3 20
SICARD Lucille  VANNES CE  V 2 0 V V 0   0.500 -2 17

 

Poule No 2 - 12:30 - Piste 2 - Arbitre : LEVY Jules ST JEAN RUEL

 Poule No 2  V/M Indice TD
BLOUET LERAN Josephine  BREST RAPIER    1 2 V V 1 V 0.500 -3 19
SAUSSINE Justine  CLAMART CE  V   V V V V V 1.000 21 30
MERCIER Constance  PAU SECTION  V 0   V V 3 V 0.667 10 23
GAUVILLE Stella  MEYLAN SE  4 1 1   V 4 3 0.167 -11 18
LELEU Candice  AUXERRE CE  0 1 0 4   0 V 0.167 -18 10
MEGA Clémence  PAYS LANGRES  V 4 V V V   V 0.833 14 29
DEGROS Louise  GISORS 3A  3 2 0 V 3 2   0.167 -13 15

 

Poule No 3 - 12:30 - Piste 3 - Arbitre : PLACE Sebastien LYON CA

 Poule No 3  V/M Indice TD
BURDUJAN-CHEMTOB Eoline  VINCENNES CE    V 2 V V V 1 0.667 3 23
LAGRELLE Juliette  MOUVAUX EC  3   3 4 V V 2 0.333 1 22
ALLAIRE Marilou  JOUE TOURS  V V   V V V V 1.000 18 30
GOULET Julie  MERIGNAC SE  2 V 0   V V 2 0.500 -5 19
LAYRAC Prune  CAEN EC  3 1 2 3   V 1 0.167 -12 15
AMMARI Mayissa  VAULX VELIN  2 0 2 2 2   0 0.000 -22 8
AUZOULT Louise  CHARLEVILLE  V V 3 V V V   0.833 17 28

 

Poule No 4 - 12:30 - Piste 4 - Arbitre : BERGER Noe GEMENOS

 Poule No 4  V/M Indice TD
DAVILLERD Alix  NANCY SA    V V 1 2 1 V 0.500 -4 19
LE GOFF Tessa  THONON  0   1 V 0 3 3 0.167 -16 12
THOLONIAT Louise  BOURGES ESC  4 V   2 3 V V 0.500 5 24
GAZON Clothilde  ARBOIS CEATO  V 3 V   0 V V 0.667 9 23
MOLL Lucile  PARIS RCF  V V V V   V V 1.000 19 30
PAUGAM Rose  ST BRIEUC CE  V V 3 0 4   V 0.500 0 22
FERIAU Joe  CEBY  4 V 0 1 2 3   0.167 -13 15

 

Poule No 5 - 12:30 - Piste 5 - Arbitre : HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE

 Poule No 5  V/M Indice TD
BERGEZ Laïa  PAU SECTION    V V V V V V 1.000 24 30
SAGAN Ines  PARIS RCF  2   V 1 V 3 V 0.500 4 21
GAVOIS DUPREZ Lilou  FACHES CE  0 1   0 V V V 0.500 -6 16
MOREAU Ellie  DAMIGNY  2 V V   2 V V 0.667 9 24
TANCHON Eleonore  SEYSSINS  0 0 3 V   3 V 0.333 -6 16
KOVACEVIC Emma  BOURGES ESC  2 V 3 2 V   V 0.500 -2 22
PLOURDE Clémence  COURBEVOIE  0 1 1 2 0 3   0.000 -23 7

 

Poule No 6 - 12:30 - Piste 6 - Arbitre : GIACOBBO Remy PARIS USM

 Poule No 6  V/M Indice TD
PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix  BORDEAUX CAM    V V 1 0 V 0 0.500 -5 16
PHILIPPOT Emma  SEDAN CE  0   V 0 2 0 0 0.167 -19 7
ROBIN Emma  MONETEAU USC  3 1   0 4 1 1 0.000 -20 10
COURT Lucie  ORLEANS CE  V V V   V V V 1.000 22 30
RENIA Tracy Tanella  ROSNY S BOIS  V V V 4   2 2 0.500 2 23
LE GOFF Iris  THONON  3 V V 1 V   1 0.500 2 20
DELANNOY Alix  ROUBAIX CE  V V V 2 V V   0.833 18 27

 

Poule No 7 - 12:30 - Piste 7 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS

 Poule No 7  V/M Indice TD
MELLANGER Tehani  PESSAC SE    F F F F F F DNS
FLAMENT Noemie  DINARD LAMES  X   V V V V V 1.000 17 25
GUY Juliette  CAEN EC  X 0   V V 4 V 0.600 2 19
DABILLY Chiara  CLAMART CE  X 4 2   V 4 0 0.200 -5 15
CLERBOUT-DELMAS Ana  STRASBOURG U  X 1 4 0   2 0 0.000 -18 7
BOUCHET Maëlle  RCS 26  X 3 V V V   0 0.600 -2 18
TENAILLEAU Charlotte  AUZEVILLE ST  X 0 1 V V V   0.600 6 16

 

Poule No 8 - 12:30 - Piste 8 - Arbitre : MEDARD Julien MAISONS ALF

 Poule No 8  V/M Indice TD
MARENGO Yael  VARCES    2 X V 1 V 3 0.400 -3 16
WILLY BIRO SAKO Danielle  THIONVILLE  V   X V 4 V V 0.800 10 24
WIEDEMANN GOIRAN Sophie  PARIS RCF  F F   F F F F DNS
AGHALOU Zenfira  BESANCON UC  3 2 X   2 V 3 0.200 -9 15
LARRIEULE Mélissa  TARBES ATE  V V X V   V V 1.000 11 25
MAHELE Jemima  AULNAY CE  1 1 X 4 3   2 0.000 -14 11
MAYNARD-FALLON Lily  BORDEAUX CAM  V 4 X V 4 V   0.600 5 23

 

Poule No 9 - 12:30 - Piste 9 - Arbitre : MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE

 Poule No 9  V/M Indice TD
HERVAGAULT Heloise  FOUGERES PAY    V V 3 V V 0.800 10 23
GAYDAMOUR Méryl  RCS 26  4   V 3 V 2 0.400 1 19
BLAINEAU Clara  GEMENOS  1 1   V V 0 0.400 -7 12
MENANT-RENARD Leia  AUZEVILLE ST  V V 2   V 1 0.600 1 18
BEC Alexane  GISORS 3A  1 2 2 1   1 0.000 -18 7
DIALLO DOMISE Thamara  AULNAY CE  2 V V V V   0.800 13 22

 

Poule No 10 - 12:30 - Piste 10 - Arbitre : TRUTT Gaetan CHARLEVILLE

 Poule No 10  V/M Indice TD
GUIGNAUD Lilou  LEVIER CE    3 V V 1 1 0.400 -5 15
VILLERET-MUSSET Romane  ORLEANS CE  V   V 4 V 1 0.600 2 20
MATIGNON Pauline  VERNON CE  1 3   V 1 2 0.200 -11 12
NOEL Chloé  THIONVILLE  4 V 3   3 4 0.200 -5 19
ECHALIER Ines  COURBEVOIE  V 2 V V   2 0.600 4 19
DELOUANE Maryem  THONON  V V V V V   1.000 15 25

 

Poule No 11 - 12:30 - Piste 11 - Arbitre : AUBRY Maxime MONTCEAU ES

 Poule No 11  V/M Indice TD
CAYRE Juliette  STRASBOURG U    V V V V V 1.000 13 25
KAS Fanny-Lou  MONTARGIS AE  1   V V 3 V 0.600 1 19
TENAILLEAU Océanie  AUZEVILLE ST  4 2   2 3 1 0.000 -13 12
MENARD Heloïse  COMBS VILLE  2 2 V   V V 0.600 -1 19
TINIERE Gabrielle  MEYLAN SE  4 V V 4   V 0.600 6 23
BOUCHET Anouk  RCS 26  1 4 V 4 1   0.200 -6 15

 

Poule No 12 - 12:30 - Piste 12 - Arbitre : REMY Valentin PARIS USM

 Poule No 12  V/M Indice TD
ROSE Atheneane  ORLEANS CE    V V V V V 1.000 20 25
MARIVAIN Amelie  HENON  0   1 3 0 1 0.000 -20 5
RUCKL Lou  TARBES ATE  1 V   V V V 0.800 10 21
NICOLAS Aurore  MAI LAFFITTE  1 V 2   0 1 0.200 -14 9
BUSNOT Eloïse  DAMIGNY  2 V 0 V   V 0.600 3 17
MEGE Agathe  RCS 26  1 V 3 V 4   0.400 1 18

 

Poule No 13 - 12:30 - Piste 13 - Arbitre : PELET Luna THONON

 Poule No 13  V/M Indice TD
MARC Anna  TOUL CE    1 V 2 V 3 0.400 -1 16
COSSY-BRAGLIA Loane  GISORS 3A  V   V 4 V V 0.800 13 24
LUCAS Lilou  MEYLAN SE  0 3   0 3 2 0.000 -17 8
BULLIER Inès  BOURGES ESC  V V V   V V 1.000 15 25
DEFRENNE Maëlys  RCS 26  2 0 V 0   V 0.400 -10 12
TRENAUX Faustine  PARIS RCF  V 2 V 4 4   0.400 0 20

 

Poule No 14 - 12:30 - Piste 14 - Arbitre : LENOIR Adrien MAI LAFFITTE

 Poule No 14  V/M Indice TD
LESNE Yseult  BORDEAUX CAM    1 3 V 1 X 3 0.200 -8 13
LSURGER Elsa  THIONVILLE  V   2 4 0 X 1 0.200 -9 12
BEAUGENDRE Felicia  NICE OGC  V V   V 4 X 1 0.600 2 20
COLINET Apolline  MEYLAN SE  1 V 3   1 X 4 0.200 -10 14
WULLUS Carmen  ROUBAIX CE  V V V V   X V 1.000 17 25
KIM Soria  CHATOU  F F F F F   F DNS
BRUYAT Constance  RCS 26  V V V V 2 X   0.800 8 22

 

Poule No 15 - 12:30 - Piste 15 - Arbitre : DUMAS Marie GEMENOS

 Poule No 15  V/M Indice TD
CHEVALLY Maé  VARCES    V 3 V V V 0.800 10 23
KVISTORF-LARSEN Abigail  CHARENTON  4   V V V V 0.800 15 24
DE LA HOUPLIERE Isaure  PAU SECTION  V 1   V V V 0.800 7 21
GRONNIER Lou  DRAGUIGNAN C  3 1 3   V V 0.400 -3 17
ROUSSEAU Liya  STRASBOURG U  0 1 1 4   1 0.000 -18 7
LAMBERT Inaya  RCS 26  1 1 2 1 V   0.200 -11 10

 
Document engarde-service - 18/06/2022 14:01:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment