Fête des Jeunes 2022
sabre dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   BABANDO Mathilde   MAI LAFFITTE      
          BABANDO Mathilde 
128                               
      Arbitre: REMY Valentin PARIS USM   BABANDO Mathilde 
   65   LAGRELLE Juliette   MOUVAUX EC       15/4
  Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE        LAGRELLE Juliette      
64   DEFRENNE Maëlys   RCS 26  15/7     
        Arbitre: PLACE Sebastien LYON CA   BABANDO Mathilde 
   33   MAYNARD-FALLON Lily   BORDEAUX CAM         15/4
  Arbitre: PLACE Sebastien LYON CA        MAYNARD-FALLON Lily      
96   PLOURDE Clémence   COURBEVOIE  15/4     
      Arbitre: PELET Luna THONON   TENAILLEAU Charlotte 
   97            15/10
          TENAILLEAU Charlotte 
32   TENAILLEAU Charlotte   AUZEVILLE ST     
 
   17   MONTALS Lyla   ORLEANS CE     
          MONTALS Lyla 
112           
      Arbitre: REMY Valentin PARIS USM   MONTALS Lyla 
   81   DEGROS Louise   GISORS 3A       15/7
  Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE        PAUGAM Rose      
48   PAUGAM Rose   ST BRIEUC CE  15/5     
        Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE   KOVACEVIC Emma 
   49   KOVACEVIC Emma   BOURGES ESC         15/14
  Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS        KOVACEVIC Emma      
80   LAYRAC Prune   CAEN EC  15/10     
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   KOVACEVIC Emma 
   113            15/9
          MEGA Clémence 
16   MEGA Clémence   PAYS LANGRES     
 
   9   WULLUS Carmen   ROUBAIX CE     
          WULLUS Carmen 
120           
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   WULLUS Carmen 
   73   AGHALOU Zenfira   BESANCON UC       15/2
  Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS        GAYDAMOUR Méryl      
56   GAYDAMOUR Méryl   RCS 26  15/6     
        Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   WULLUS Carmen 
   41   MENARD Heloïse   COMBS VILLE         15/7
  Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS        MENARD Heloïse      
88   LUCAS Lilou   MEYLAN SE  15/9     
      Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   RUCKL Lou 
   105            15/6
          RUCKL Lou 
24   RUCKL Lou   TARBES ATE     
 
   25   BRUYAT Constance   RCS 26     
          BRUYAT Constance 
104           
      Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE   BRUYAT Constance 
   89   ROUSSEAU Liya   STRASBOURG U       15/13
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        MENANT-RENARD Leia      
40   MENANT-RENARD Leia   AUZEVILLE ST  15/5     
        Arbitre: FROMET Joris JOUE TOURS   FLAMENT Noemie 
   57   MEGE Agathe   RCS 26         15/7
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        MEGE Agathe      
72   LESNE Yseult   BORDEAUX CAM  15/6     
      Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE   FLAMENT Noemie 
   121            15/4
          FLAMENT Noemie 
 FLAMENT Noemie   DINARD LAMES     
 
   5   ROSE Atheneane   ORLEANS CE     
          ROSE Atheneane 
124           
      Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE   ROSE Atheneane 
   69   NOEL Chloé   THIONVILLE       15/3
  Arbitre: BERGER Noe GEMENOS        NOEL Chloé      
60   GRONNIER Lou   DRAGUIGNAN C  15/10     
        Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS   ROSE Atheneane 
   37   VILLERET-MUSSET Romane   ORLEANS CE         15/1
  Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES        VILLERET-MUSSET Romane      
92   ROBIN Emma   MONETEAU USC  15/2     
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   VILLERET-MUSSET Romane 
   101            15/9
          MOREAU Ellie 
28   MOREAU Ellie   DAMIGNY     
 
   21   WILLY BIRO SAKO Danielle   THIONVILLE     
          WILLY BIRO SAKO Danielle 
108           
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   WILLY BIRO SAKO Danielle 
   85   PHILIPPOT Emma   SEDAN CE       15/7
  Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES        SAGAN Ines      
44   SAGAN Ines   PARIS RCF  15/2     
        Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS   WILLY BIRO SAKO Danielle 
   53   GOULET Julie   MERIGNAC SE         15/14
  Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES        GOULET Julie      
76   MATIGNON Pauline   VERNON CE  15/6     
      Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   CAYRE Juliette 
   117            15/3
          CAYRE Juliette 
12   CAYRE Juliette   STRASBOURG U     
 
   13   LARRIEULE Mélissa   TARBES ATE     
          LARRIEULE Mélissa 
116           
      Arbitre: PLACE Sebastien LYON CA   LARRIEULE Mélissa 
   77   LAMBERT Inaya   RCS 26       15/3
  Arbitre: GIACOBBO Remy PARIS USM        DAVILLERD Alix      
52   DAVILLERD Alix   NANCY SA  15/13     
        Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE   LARRIEULE Mélissa 
   45   REYNEN Mathilde   DAMIGNY         15/5
  Arbitre: GIACOBBO Remy PARIS USM        REYNEN Mathilde      
84   LELEU Candice   AUXERRE CE  15/2     
      Arbitre: PLACE Sebastien LYON CA   DIALLO DOMISE Thamara 
   109            15/9
          DIALLO DOMISE Thamara 
20   DIALLO DOMISE Thamara   AULNAY CE     
 
   29   GAZON Clothilde   ARBOIS CEATO     
          GAZON Clothilde 
100           
      Arbitre: PLACE Sebastien LYON CA   GAZON Clothilde 
   93   CROS Soaliah   RCS 26       15/7
  Arbitre: GIACOBBO Remy PARIS USM        CROS Soaliah      
36   BEAUGENDRE Felicia   NICE OGC  15/7     
        Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE   SAUSSINE Justine 
   61   MARENGO Yael   VARCES         15/11
  Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS        MARENGO Yael      
68   DOREE Jeanne   MAISONS ALF  15/2     
      Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE   SAUSSINE Justine 
   125            15/8
          SAUSSINE Justine 
 SAUSSINE Justine   CLAMART CE     
 
   3   COURT Lucie   ORLEANS CE     
          COURT Lucie 
126           
      Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE   COURT Lucie 
   67   BOUVIER Romane   AUXERRE CE       15/3
  Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS        GUIGNAUD Lilou      
62   GUIGNAUD Lilou   LEVIER CE  15/3     
        Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   COURT Lucie 
   35   BUSNOT Eloïse   DAMIGNY         15/9
  Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS        BUSNOT Eloïse      
94   MARIVAIN Amelie   HENON  15/5     
      Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE   BUSNOT Eloïse 
   99            15/4
          BURDUJAN-CHEMTOB Eoline 
30   BURDUJAN-CHEMTOB Eoline   VINCENNES CE     
 
   19   COSSY-BRAGLIA Loane   GISORS 3A     
          COSSY-BRAGLIA Loane 
110           
      Arbitre: MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE   COSSY-BRAGLIA Loane 
   83   LE GOFF Tessa   THONON       15/8
  Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE        RENIA Tracy Tanella      
46   RENIA Tracy Tanella   ROSNY S BOIS  15/9     
        Arbitre: BERGER Noe GEMENOS   DELANNOY Alix 
   51   BLOUET LERAN Josephine   BREST RAPIER         15/5
  Arbitre: PELET Luna THONON        NICOLAS Aurore      
78   NICOLAS Aurore   MAI LAFFITTE  15/8     
      Arbitre: MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE   DELANNOY Alix 
   115            15/5
          DELANNOY Alix 
14   DELANNOY Alix   ROUBAIX CE     
 
   11   DELOUANE Maryem   THONON     
          DELOUANE Maryem 
118           
      Arbitre: MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE   DELOUANE Maryem 
   75   COLINET Apolline   MEYLAN SE       15/3
  Arbitre: PELET Luna THONON        COLINET Apolline      
54   PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix   BORDEAUX CAM  15/6     
        Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE   DELOUANE Maryem 
   43   THOLONIAT Louise   BOURGES ESC         15/12
  Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE        THOLONIAT Louise      
86   TENAILLEAU Océanie   AUZEVILLE ST  15/5     
      Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   CHEVALLY Maé 
   107            15/9
          CHEVALLY Maé 
22   CHEVALLY Maé   VARCES     
 
   27   MERCIER Constance   PAU SECTION     
          MERCIER Constance 
102           
      Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   MERCIER Constance 
   91   BEC Alexane   GISORS 3A       15/0
  Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE        BEC Alexane      
38   GUY Juliette   CAEN EC  15/8     
        Arbitre: BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE   MOLL Lucile 
   59   MARC Anna   TOUL CE         15/14
  Arbitre: TRUTT Gaetan CHARLEVILLE        DABILLY Chiara      
70   DABILLY Chiara   CLAMART CE  15/12     
      Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   MOLL Lucile 
   123            15/5
          MOLL Lucile 
 MOLL Lucile   PARIS RCF     
 
   7   ALLAIRE Marilou   JOUE TOURS     
          ALLAIRE Marilou 
122           
      Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS   ALLAIRE Marilou 
   71   BOUCHET Anouk   RCS 26       15/5
  Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE        TRENAUX Faustine      
58   TRENAUX Faustine   PARIS RCF  15/4     
        Arbitre: PELET Luna THONON   ALLAIRE Marilou 
   39   KAS Fanny-Lou   MONTARGIS AE         15/10
  Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE        KAS Fanny-Lou      
90   CLERBOUT-DELMAS Ana   STRASBOURG U  15/7     
      Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS   DE LA HOUPLIERE Isaure 
   103            15/7
          DE LA HOUPLIERE Isaure 
26   DE LA HOUPLIERE Isaure   PAU SECTION     
 
   23   HERVAGAULT Heloise   FOUGERES PAY     
          HERVAGAULT Heloise 
106           
      Arbitre: DUMAS Marie GEMENOS   BOUCHET Maëlle 
   87   MAHELE Jemima   AULNAY CE       15/9
  Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE        BOUCHET Maëlle      
42   BOUCHET Maëlle   RCS 26  15/11     
        Arbitre: PELET Luna THONON   BULLIER Inès 
   55   GAVOIS DUPREZ Lilou   FACHES CE         15/11
  Arbitre: REMY Valentin PARIS USM        LSURGER Elsa      
74   LSURGER Elsa   THIONVILLE  15/2     
      Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE   BULLIER Inès 
   119            15/10
          BULLIER Inès 
10   BULLIER Inès   BOURGES ESC     
 
   15   AUZOULT Louise   CHARLEVILLE     
          AUZOULT Louise 
114           
      Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE   AUZOULT Louise 
   79   GAUVILLE Stella   MEYLAN SE       15/4
  Arbitre: REMY Valentin PARIS USM        SICARD Lucille      
50   SICARD Lucille   VANNES CE  15/2     
        Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   AUZOULT Louise 
   47   LE GOFF Iris   THONON         15/9
  Arbitre: REMY Valentin PARIS USM        LE GOFF Iris      
82   FERIAU Joe   CEBY  15/3     
      Arbitre: LENOIR Adrien MAI LAFFITTE   KVISTORF-LARSEN Abigail 
   111            15/2
          KVISTORF-LARSEN Abigail 
18   KVISTORF-LARSEN Abigail   CHARENTON     
 
   31   TINIERE Gabrielle   MEYLAN SE     
          TINIERE Gabrielle 
98           
      Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE   TINIERE Gabrielle 
   95   AMMARI Mayissa   VAULX VELIN       15/3
  Arbitre: MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE        ECHALIER Ines      
34   ECHALIER Ines   COURBEVOIE  15/4     
        Arbitre: AUBRY Maxime MONTCEAU ES   BERGEZ Laïa 
   63   BLAINEAU Clara   GEMENOS         15/3
  Arbitre: MOUSSETAFA Daniel MERIGNAC SE        TANCHON Eleonore      
66   TANCHON Eleonore   SEYSSINS  15/9     
      Arbitre: HADDOUCHI Ilyes ORLEANS CE   BERGEZ Laïa 
   127            15/3
          BERGEZ Laïa 
 BERGEZ Laïa   PAU SECTION     

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:43:53
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment