Fête des Jeunes 2022
Sabre hommes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 108)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   GARRIGUE   Louis    CERGY CE  
 1002   LOISEAU   Anthony    ST JEAN RUEL  
 1003   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE  
 1004   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER  
 1005   BAJRACHARYA   Hugo    ST LEU  
 1006   EVENO   Elouann    DINARD LAMES  
 1007   NATALI   Jean    ROUBAIX CE  
 1008   GA SAO   Lylian    PARIS USM  
 1009   CALLAY   Arthur    VARCES  
 1010   GOMERIEUX ZUINGHEDAU   Sahel    ST PIERRE ES  
 1011   VACCA   Lino    MEYLAN SE  
 1012   SIONI ABALLEA   Antoine    PAU SECTION  
 1013   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF  
 1014   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE  
 1015   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES  
 1016   PROSSE   Art    ROUBAIX CE  
 1017   CHAMAK   Gabriel    TARBES ATE  
 1018   ROSIER-CARNEVILLIER   Enzo    NICE OGC  
 1019   GIORGIANI-COURBET   Renaud    BESANCON UC  
 1020   LEDU   Kian    BOURGES ESC  
 1021   CHIVORET   Basile    CHARENTON  
 1023   JALLET   Looka    BOURGES ESC  
 1024   LATAPY   Leo    PAU SECTION  
 1025   TCHETNGA   Eliott    ORLEANS CE  
 1026   MC KINNEY   Owen    THIONVILLE  
 1027   ALLOUCHE   Adrien    PAU SECTION  
 1028   SIROU   Antoine    ST JEAN RUEL  
 1029   TABET   Elias    MAISONS ALF  
 1030   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A  
 1031   SALCEDO   Thibaut    ST JEAN RUEL  
 1032   RUBY CECHETTI   Timéo    CHARENTON  
 1033   TREPANT   Hugo    ROUBAIX CE  
 1034   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U  
 1035   HAUVETTE   Maxence    MAI LAFFITTE  
 1036   COUSIN   Baptiste    MOUVAUX EC  
 1037   MATHONNET   Robinson    THONON  
 1038   GIRARD   Remi    MAISONS ALF  
 1039   LE GAC BRIAND   Ulysse    VANNES CE  
 1040   FERAL   Julien    GEMENOS  
 1041   SUSIN   Pablo    PARIS RCF  
 1042   NICKLIN   Thomas    MEYLAN SE  
 1043   POUHAER   Esteban    VANNES CE  
 1044   PIOLLET ESPINOSE   Lorenzo    PAU SECTION  
 1045   HOSPITAL   Baptiste    ORLEANS CE  
 1046   TOUCOUERE SCHMITZ   Romain    PAU SECTION  
 1047   BRISSON-TURGNE   Tehen    PARIS USM  
 1048   DORIN   Melville    ST JEAN RUEL  
 1049   DAUBAIRE-TEMMEM   Aymeric    ST LEU  
 1050   PAYAN   Gaston    MEYLAN SE  
 1051   LETELLIER   Tristan    DAMIGNY  
 1053   PFEUTY   Emmanuel    ST BRIEUC CE  
 1054   PENIGUEL-VERFAILLIE   Ilan    DAMIGNY  
 1055   BOUZAR   Kassim    THIONVILLE  
 1056   RONCARI   Leon    CHARLEVILLE  
 1057   CABANAC   Benoit    TARBES ATE  
 1058   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE  
 1059   DE FOURNIER DE BRESCIA   Florian    THIONVILLE  
 1060   RISCH RIFFARTH   Vincent    TARBES ATE  
 1061   LAPEYRADE-RAMOS   Colin    AUZEVILLE ST  
 1062   VALETTE   Marius    SEICHAMPS  
 1063   JALABERT   Marius    PAU SECTION  
 1064   CISINSKI   Oscar    MEYLAN SE  
 1065   DEWAELE   Esteban    WATTRELOS CE  
 1066   POUSSIN   Victor    VARCES  
 1067   TOME   Nicolas    MEYLAN SE  
 1068   CHESSEL   Romain    THONON  
 1069   BARTOLOME   Matisse    TARBES ATE  
 1070   TURCO   Lilian    TOULON VAR  
 1071   DE PREMONVILLE   Augustin    TARBES ATE  
 1073   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY  
 1074   AIT OUFELLA   Matiss    MAISONS ALF  
 1075   RICHARD   Lucas    NANTES CEN  
 1076   DEGUS   Candide    NICE OGC  
 1078   ROS   Charly    TOULON VAR  
 1080   BUSSARD   Titouan    STRASBOURG U  
 1081   MAHAUT   Timothe    PAU SECTION  
 1082   WIECZOREK   Elliot    THIONVILLE  
 1083   HERVAGAULT   Hector    FOUGERES PAY  
 1084   DESOUBRIE   Ewen    WATTRELOS CE  
 1085   JULHAN EXPILLY   Achille    LYON CA  
 1086   GUILLEMIN   Natanael    MAI LAFFITTE  
 1087   BRASSART   Louis    ST QUENTIN  
 1088   BOURGOGNE COLONNA   Baptiste    PARIS USM  
 1089   SOUDAY   Hugo    GISORS 3A  
 1090   SOUILLARD-LADEVEZE   Lysandre    MAI LAFFITTE  
 1091   RIEU   Gabriel    CHARENTON  
 1092   ROLLET   Andréas    JOUE TOURS  
 1093   MASSERET   Ilan    BETTON CP  
 1094   PINCHAUD   Aurèle    BORDEAUX CAM  
 1097   GALLULA   Titouan    PROVENCE ESC  
 1099   JOLIET-MAISONNEUVE   Milan    LONS SAUNIER  
 1101   HAMMAL   Jâd    CAEN EC  
 1103   THEODOLY   Jules    ST LEU  
 1104   SOLIS   Adrien    LIMOGES CE  
 1105   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE  
 1106   DOMENECH   Anatole    PARIS USM  
 1107   COQUEMOND   Garry    NANCY SA  
 1108   RAISON   Elliot    MERIGNAC SE  
 1111   LELAN   Roman    BESANCON UC  
 1118   LAUNAY   Marvin    PONTIVY  
 1123   LECOQ   Alban    AULNAY CE  
 1128   PAGLIARIN   Antoine    AUXERRE CE  
 1137   OULD AKLOUCHE   Noa    PESSAC SE  
 1141   GUILLEY   Raphael    CHARLEVILLE  
 1165   LAVANTUREUX   Marin    MONETEAU USC  
 1186   MEDINA   Cesar    CHARLEVILLE  
 1226   MOREAU-LOPEZ DE DICASTILLO   Tomas Joseph    CHARENTON  
    FRABOULET   Roman    BETTON CP  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 14:13:01
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment