Mazars Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   KIEFER   Lee 
USA
 exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice 
ITA
 exempte         exemptée 
 3   HARVEY   Eleanor 
CAN
 exempte         exemptée 
 4   THIBUS   Ysaora 
FRA
 exempte         exemptée 
 5   EBERT   Leonie 
GER
 exempte         exemptée 
 6   PALUMBO   Francesca 
ITA
 exempte         exemptée 
 7   AZUMA   Sera 
JPN
 exempte         exemptée 
 8   SAUER   Anne 
GER
 exempte         exemptée 
 9   GUO   Jessica Zi Jia 
CAN
 exempte         exemptée 
 10   UENO   Yuka 
JPN
 exempte         exemptée 
 11   CHEN   Qingyuan 
CHN
 exempte         exemptée 
 12   RANVIER   Pauline 
FRA
 exempte         exemptée 
 13   DUBROVICH   Jacqueline 
USA
 exempte         exemptée 
 14   BLAZE   Anita 
FRA
 exempte         exemptée 
 15   SHI   Yue 
CHN
 exempte         exemptée 
 16   FAVARETTO   Martina 
ITA
 exempte         exemptée 
 17   HOHENADEL   Celia 
GER
 1,000   22   30   qualifiée 
 17   SINIGALIA   Martina 
ITA
 1,000   22   30   qualifiée 
 19   CIPRESSA   Erica 
ITA
 1,000   21   30   qualifiée 
 20   AZUMA   Rio 
JPN
 1,000   21   29   qualifiée 
 21   WEINTRAUB   Maia Mei 
USA
 1,000   18   29   qualifiée 
 22   KONDRICZ   Kata 
HUN
 1,000   16   30   qualifiée 
 22   MIYAWAKI   Karin 
JPN
 1,000   16   30   qualifiée 
 24   MONACO   Beatrice 
ITA
 1,000   15   25   qualifiée 
 25   ROSSINI   Serena 
ITA
 1,000   14   30   qualifiée 
 26   PASZTOR   Flora 
HUN
 1,000   13   30   qualifiée 
 26   POLOZIUK   Alina 
UKR
 1,000   13   30   qualifiée 
 28   MYRONIUK   Dariia 
UKR
 1,000   11   25   qualifiée 
 29   ZURAWSKA   Karolina    POL    0,833   19   27   qualifiée 
 30   SCRUGGS   Lauren 
USA
 0,833   18   29   qualifiée 
 31   CANDESCU   Rebeca 
ROU
 0,833   17   29   qualifiée 
 32   RHODES   Zander 
USA
 0,833   17   26   qualifiée 
 33   BATINI   Martina 
ITA
 0,833   16   28   qualifiée 
 34   MARINO   Maria 
ESP
 0,833   16   27   qualifiée 
 35   MASSIALAS   Sabrina 
USA
 0,833   15   27   qualifiée 
 36   CALUGAREANU   Malina 
ROU
 0,833   14   29   qualifiée 
 37   CAI   Yuanting 
CHN
 0,833   14   28   qualifiée 
 37   LACHERAY   Eva 
FRA
 0,833   14   28   qualifiée 
 39   SYNORADZKA   Martyna    POL    0,833   14   24   qualifiée 
 40   CALISSI   Olga Rachele 
ITA
 0,833   13   28   qualifiée 
 40   POLTZ   Anna 
HUN
 0,833   13   28   qualifiée 
 42   BRUGGER   Lilli Maria 
AUT
 0,833   13   26   qualifiée 
 43   KIKUCHI   Komaki 
JPN
 0,833   12   29   qualifiée 
 44   CATARZI   Constance 
FRA
 0,833   12   28   qualifiée 
 45   BLOW   Iman 
USA
 0,833   12   27   qualifiée 
 45   PATRU   Morgane 
FRA
 0,833   12   27   qualifiée 
 45   PETROVA   Kristina 
UKR
 0,833   12   27   qualifiée 
 48   OH   Hye Mi 
KOR
 0,833   12   26   qualifiée 
 49   CORBU   Emilia 
ROU
 0,833   11   28   qualifiée 
 50   BEHR   Leandra 
GER
 0,833   11   24   qualifiée 
 51   SCHREIBER   Miriam 
SWE
 0,833   10   26   qualifiée 
 52   KANO   Arisa 
JPN
 0,833   6   27   qualifiée 
 53   KIRSCH   Anne 
GER
 0,833   6   26   qualifiée 
 54   IIMURA   Ayano 
JPN
 0,833   5   26   qualifiée 
 55   MORANDI   Carlotta 
GER
 0,833   5   25   qualifiée 
 56   WOHLGEMUTH   Olivia 
AUT
 0,800   11   23   qualifiée 
 57   TSANG   Amelie 
GBR
 0,800   9   22   qualifiée 
 58   KURITZKY   Gili 
ISR
 0,800   6   21   qualifiée 
 59   MO   Byeoli 
KOR
 0,667   13   26   qualifiée 
 60   CRISTINO   Anna 
ITA
 0,667   11   26   qualifiée 
 61   KUAN   Yu Ching 
HKG
 0,667   11   24   qualifiée 
 62   STUTCHBURY   Carolina 
GBR
 0,667   10   27   qualifiée 
 63   NEMCOVA   Stepanka 
CZE
 0,667   10   26   qualifiée 
 64   CHRZANOWSKA   Marika    POL    0,667   10   24   qualifiée 
 64   GROSLAMBERT   Delphine 
BEL
 0,667   10   24   qualifiée 
 66   BROT   Coralie 
FRA
 0,667   9   25   qualifiée 
 66   NAGASE   Rino 
JPN
 0,667   9   25   qualifiée 
 68   BUDENKO   Kateryna 
UKR
 0,667   9   24   qualifiée 
 69   MARECHAL   Jade 
FRA
 0,667   8   26   qualifiée 
 70   HOLLAND-CUNZ   Luca Sarah 
GER
 0,667   8   23   qualifiée 
 71   ILYOSOVA   Umida 
UZB
 0,667   8   22   qualifiée 
 72   WANG   Yingying 
CHN
 0,667   7   26   qualifiée 
 73   BUTRUILLE   Solene 
FRA
 0,667   7   25   qualifiée 
 73   KIM   Kiyeun 
KOR
 0,667   7   25   qualifiée 
 73   MOHAMED   Aida 
HUN
 0,667   7   25   qualifiée 
 76   CHAN   Nok Sze Daphne 
HKG
 0,667   7   24   qualifiée 
 76   NAYL   Emmie 
FRA
 0,667   7   24   qualifiée 
 76   PARRA   Emily 
FRA
 0,667   7   24   qualifiée 
 79   CHAE   Songoh 
KOR
 0,667   6   26   qualifiée 
 80   JEGLINSKA   Aleksandra    POL    0,667   6   24   qualifiée 
 80   TUCKER   Ariadna 
ESP
 0,667   6   24   qualifiée 
 82   TSUJI   Sumire 
JPN
 0,667   6   23   qualifiée 
 83   SOPIT   Olga 
UKR
 0,667   6   22   qualifiée 
 84   MANCINI   Camilla 
ITA
 0,667   5   25   qualifiée 
 85   SAVEANU   Anca 
ROU
 0,667   5   21   qualifiée 
 86   KANO   Minami 
JPN
 0,667   4   26   qualifiée 
 87   DEVORE   Delphine 
USA
 0,667   4   25   qualifiée 
 87   ERTUN   Lal 
TUR
 0,667   4   25   qualifiée 
 87   TARANENKO   Anna 
UKR
 0,667   4   25   qualifiée 
 90   KARAMETE   Irem 
TUR
 0,667   4   23   qualifiée 
 91   WALCZYK-KLIMASZYK   Julia    POL    0,667   4   21   qualifiée 
 92   CHENG   Hiu Wai Valerie 
HKG
 0,667   3   24   qualifiée 
 92   DHUIQUE-HEIN   Aliya 
GER
 0,667   3   24   qualifiée 
 92   NEKIFOR   Erika 
HUN
 0,667   3   24   qualifiée 
 95   CAMPBELL   Yasmin 
GBR
 0,667   3   22   qualifiée 
 96   ESTEBAN   Maxine Isabel 
PHI
 0,667   2   23   qualifiée 
 97   KREISS   Fanni 
HUN
 0,667   1   21   qualifiée 
 97   PUSTILNIK   Nicole 
ISR
 0,667   1   21   qualifiée 
 99   DRUCK   Lior 
ISR
 0,600   5   21   qualifiée 
 100   JELINSKA   Martyna    POL    0,600   1   22   qualifiée 
 101   ROUSSEAU   Marion 
FRA
 0,500   7   25   qualifiée 
 102   INOSTROZA   Arantza    CHI    0,500   5   26   qualifiée 
 103   HONG   Seo In 
KOR
 0,500   5   24   qualifiée 
 104   CAULFIELD   Jane 
CAN
 0,500   5   21   qualifiée 
 105   BULCAO   Ana Beatriz 
BRA
 0,500   4   22   qualifiée 
 106   WONG   Maxine Jie Xin 
SGP
 0,500   3   23   qualifiée 
 107   SCHREIBER   Ester 
SWE
 0,500   3   22   qualifiée 
 107   TIEU   May 
USA
 0,500   3   22   qualifiée 
 109   DESCHNER   Stefani 
USA
 0,500   3   20   qualifiée 
 110   KIRSCHEN   Kim 
GER
 0,500   2   22   qualifiée 
 111   GUILLAUME   Meredith 
FRA
 0,500   2   21   qualifiée 
 112   AUDIBERT   Alicia 
FRA
 0,500   1   23   qualifiée 
 113   FANG   Sabrina 
CAN
 0,500   1   22   qualifiée 
 113   GOMES   Rafaella 
BRA
 0,500   1   22   qualifiée 
 113   JOO   Yeongji 
KOR
 0,500   1   22   qualifiée 
 116   TAFFEL   Sara 
USA
 0,500   1   21   qualifiée 
 117   WOLF   Eszter 
HUN
 0,500   0   25   qualifiée 
 118   BERTHIER   Amita 
SGP
 0,500   0   24   qualifiée 
 119   RYAN   Kelleigh 
CAN
 0,500   0   23   qualifiée 
 120   CHEN   Jessie 
CAN
 0,500   0   22   qualifiée 
 120   TAKEZAWA   Shiori 
JPN
 0,500   0   22   qualifiée 
 122   HONG   Hyo Jin 
KOR
 0,500   0   21   qualifiée 
 122   UELTGESFORTH   Pia 
GER
 0,500   0   21   qualifiée 
 124   PADUA   Gabriela Del C. 
PUR
 0,500   0   18   qualifiée 
 125   LUKINS   Tianji 
AUS
 0,500   -1   23   qualifiée 
 126   FAN   Linna 
HKG
 0,500   -1   21   qualifiée 
 127   CENKER   Freya 
AUT
 0,500   -1   18   qualifiée 
 128   SIM   Soeun 
KOR
 0,500   -2   21   qualifiée 
 128   SONG   Yue 
CHN
 0,500   -2   21   qualifiée 
 130   HONG   Sena 
KOR
 0,500   -2   19   qualifiée 
 131   CASTRO   Ariadna 
ESP
 0,500   -3   20   qualifiée 
 132   DINCA   Andreea 
ROU
 0,500   -3   19   qualifiée 
 133   BONNY   Esther 
FRA
 0,500   -7   18   qualifiée 
 134   LUPKOVICS   Dora 
HUN
 0,400   -2   17   qualifiée 
 135   PROESTAKIS   Katina    CHI    0,400   -3   16   qualifiée 
 136   WU   Sophia 
HKG
 0,400   -3   15   qualifiée 
 137   BLAZIC   Dorja 
CRO
 0,333   -1   22   qualifiée 
 138   HERNANDEZ   Alely 
MEX
 0,333   -1   21   qualifiée 
 138   HUANG   Qianqian 
CHN
 0,333   -1   21   qualifiée 
 140   KRAENKL   Maria 
AUT
 0,333   -2   22   qualifiée 
 141   WU   Jiawei 
HKG
 0,333   -3   23   qualifiée 
 142   MIKA   Emma 
FRA
 0,333   -3   20   qualifiée 
 143   ZHANG   Yunjia 
CAN
 0,333   -3   19   qualifiée 
 144   SEET   Tiffany 
SGP
 0,333   -3   17   qualifiée 
 145   ELZOHEIRY   Mariam 
EGY
 0,333   -4   21   qualifiée 
 146   TAJAN   Morgane 
FRA
 0,333   -4   18   qualifiée 
 146   TAY   Yu Ling 
SGP
 0,333   -4   18   qualifiée 
 148   CAO   Ying 
CAN
 0,333   -5   21   qualifiée 
 149   LE CHANJOUR   Pauline 
FRA
 0,333   -5   20   qualifiée 
 150   BRETEAU   Andrea 
ESP
 0,333   -5   18   qualifiée 
 151   KOREN   Lihi Peer 
ISR
 0,333   -5   16   qualifiée 
 151   POSGAY   Zsofia 
GER
 0,333   -5   16   qualifiée 
 153   GAYDOS   Sofia 
ESP
 0,333   -6   19   qualifiée 
 153   VASILE   Karina 
ROU
 0,333   -6   19   qualifiée 
 155   KUDLACEK   Beatrice 
AUT
 0,333   -6   17   qualifiée 
 156   MURALIDHARAN   Mayuri 
AUS
 0,333   -7   19   qualifiée 
 157   MORGUN   Nadiia 
UKR
 0,333   -7   17   qualifiée 
 158   DAJCIC   Marcela 
CRO
 0,333   -7   12   qualifiée 
 159   TOMCZAK   Renata    POL    0,333   -8   17   qualifiée 
 160   CANTUCCI   Gaia 
SVK
 0,333   -8   16   qualifiée 

 Document engarde-service - 13/01/2023 13:28:21
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment