1 FASE ABS ESPADA FEM ABS
ESPADA FEMENINO
23.10.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (43 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    1.000   16   25   calificada 
 2   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M    1.000   10   25   calificada 
 3   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.833   14   26   calificada 
 4   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M    0.833   9   25   calificada 
 5   CISNEROS GAVIN   Alejandra    CE-M    0.800   11   23   calificada 
 6   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M    0.800   10   23   calificada 
 7   VELA DE PANDO   Victoria    CBA-CA    0.800   8   23   calificada 
 8   ZAMORANO SALARDON   Andrea    CE-M    0.800   5   24   calificada 
 9   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    0.800   5   23   calificada 
 10   COSSIO RUIZ   Valeria    CE-M    0.750   5   18   calificada 
 11   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M    0.667   5   22   calificada 
 12   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M    0.600   6   23   calificada 
 13   RAMIREZ PEINADO   Sofia    CEP-M    0.600   6   21   calificada 
 14   FRANCO PEREZ   Ana    CEB-M    0.600   5   22   calificada 
 15   MATEO GARRIDO   M Cruz    SAMA-M    0.600   4   23   calificada 
 16   LOPEZ DE LA PENA   Paula    CETC-M    0.600   4   20   calificada 
 17   MAESTRE PERDIGUERO   María Rosa    CE-M    0.600   1   22   calificada 
 18   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.600   1   21   calificada 
 19   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.600   0   20   calificada 
 20   BUENO PEREZ   Sofia    CETC-M    0.600   -1   19   calificada 
 21   REMESAL RASO   Ana    SAMA-M    0.500   7   24   calificada 
 22   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M    0.500   3   18   calificada 
 23   ALVAREZ MINGUEZ   Alejandra    CE-M    0.500   2   18   calificada 
 24   FERNANDEZ RUANO   Laura    CE-M    0.500   -1   14   calificada 
 25   MORENO BASURTO   Isabel    CEP-M    0.400   3   21   calificada 
 26   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M    0.400   0   17   calificada 
 27   GARCIA VIÑAMBRES   Miriam    CE-M    0.400   -2   17   calificada 
 28   TORRES FERNANDEZ   Maria    CE-M    0.400   -4   16   calificada 
 29   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M    0.400   -7   15   calificada 
 30   GAVIN CANTI   Maria    CE-M    0.400   -11   12   calificada 
 31   RODRIGUEZ FERNANDEZ   Carolina    CE-M    0.333   -5   18   calificada 
 32   VALERA SANCHEZ   Macarena    CETC-M    0.250   -9   10   calificada 
 33   LUQUE LOPEZ-MINGO   Maria    CE-M    0.200   -6   17   calificada 
 34   LABANICOVA   Katerina    CCC-M    0.200   -6   16   calificada 
 35   PENA COBIAN   Astrid    CE-M    0.200   -7   14   eliminada 
 36   ZAMORANO SALARDÓN   Covadonga    CE-M    0.200   -8   16   eliminada 
 37   EGEA RODRIGUEZ   Esther    CETC-M    0.200   -8   14   eliminada 
 38   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M    0.200   -10   14   eliminada 
 39   PINTADO COLLADO   Isabel    CE-TO    0.167   -13   15   eliminada 
 40   GIL ZARZEÑO   Sandra    CE-M    0.167   -17   11   eliminada 
 41   MORALES ROMERO   Elvira    CE-M    0.000   -11   14   eliminada 
 42   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M    0.000   -14   10   eliminada 
    AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 23/10/2021 10:25:27
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia