1 FASE ABS ESPADA FEM ABS
ESPADA FEMENINO
23.10.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : VEGAS ORTEGA Lucía CELC-M, MARTINEZ LOPEZ Andrea CEB-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlota  CE-M    V V V V 0 V 0.833 9 25
GIL ZARZEÑO Sandra  CE-M  4   1 1 0 0 V 0.167 -17 11
RODRIGUEZ FERNANDEZ Carolina  CE-M  1 V   1 3 3 V 0.333 -5 18
FROVEL DE LA TORRE Ines  CREA-M  3 V V   V4 V4 V 0.833 14 26
RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea  CEP-M  2 V V 0   V V 0.667 5 22
REMESAL RASO Ana  SAMA-M  V V V 3 3   3 0.500 7 24
PINTADO COLLADO Isabel  CE-TO  1 3 2 2 2 V   0.167 -13 15

 

Poule No 2 - Arbitro : BRETEAU IANNUZZI Andrea CCC-M, CONDE FERNANDEZ Juan Carlos SAMA-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
GAVIN CANTI Maria  CE-M    2 V V 0 0 0.400 -11 12
CISNEROS GAVIN Alejandra  CE-M  V   V V V 3 0.800 11 23
LUQUE LOPEZ-MINGO Maria  CE-M  4 1   4 V 3 0.200 -6 17
GARCIA BLANCO Paula  CREA-M  4 1 V   2 2 0.200 -10 14
RAMIREZ PEINADO Sofia  CEP-M  V 3 3 V   V 0.600 6 21
ROBLES FERNANDEZ REVUELTA Elena  CELC-M  V V V V 3   0.800 10 23

 

Poule No 3 - Arbitro : DOMINGUEZ PEREZ Maria Jose CE-M

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
MAESTRE PERDIGUERO María Rosa  CE-M    V V4 V 4 4 0.600 1 22
ALVAREZ DE TOLEDO PENA Clara  CE-M  4   V V 4 V 0.600 6 23
MORENO VALIENTE Juliana Sofia  CREA-M  3 1   2 2 2 0.000 -14 10
EGEA RODRIGUEZ Esther  CETC-M  4 3 V   1 1 0.200 -8 14
JIMENEZ CEBADA Ana Isabel  SAMA-M  V V V V   V 1.000 10 25
FRANCO PEREZ Ana  CEB-M  V 3 V V 4   0.600 5 22

 

Poule No 4 - Arbitro : GOMEZ SANCHEZ Miguel CETC-M

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
ZAMORANO SALARDON Andrea  CE-M    V 4 V V V 0.800 5 24
ZAMORANO SALARDÓN Covadonga  CE-M  3   4 V 2 2 0.200 -8 16
ISIDRO ALEJO Alba  SAMA-M  V V   3 V V 0.800 5 23
LOZANO PORRAS Candela  CREA-M  3 4 V4   V V 0.600 1 21
LABANICOVA Katerina  CCC-M  4 V 3 3   1 0.200 -6 16
MORENO BASURTO Isabel  CEP-M  4 V 3 4 V   0.400 3 21

 

Poule No 5 - Arbitro : MEDINA BEAS Sandra CREA-M

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
GARCIA VIÑAMBRES Miriam  CE-M    2 4 V V 1 0.400 -2 17
PENA COBIAN Astrid  CE-M  V   1 2 3 3 0.200 -7 14
MATEO GARRIDO M Cruz  SAMA-M  V V   V 4 4 0.600 4 23
LOPEZ DE LA PENA Paula  CETC-M  2 V 4   V V4 0.600 4 20
SANZ DEL POZO Maria  CELC-M  2 V4 V 1   3 0.400 -7 15
VELA DE PANDO Victoria  CBA-CA  V V V 3 V   0.800 8 23

 

Poule No 6 - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
FERNANDEZ RUANO Laura  CE-M    V 1 3 V X 0.500 -1 14
ALVAREZ MINGUEZ Alejandra  CE-M  4   4 V V X 0.500 2 18
MORENO ANDRES Maria Isabel  COE-M  V V   4 4 X 0.500 3 18
COSSIO RUIZ Valeria  CE-M  V 3 V   V X 0.750 5 18
VALERA SANCHEZ Macarena  CETC-M  1 3 V 1   X 0.250 -9 10
AZNAR DE VARGAS Laura  SAMA-M  A A A A A   DNF

 

Poule No 7 - Arbitro : FERNÁNDEZ Óscar CE-M, RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CE-M

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
MORALES ROMERO Elvira  CE-M    4 2 2 3 3 0.000 -11 14
TORRES FERNANDEZ Maria  CE-M  V   4 4 V2 1 0.400 -4 16
RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar  CREA-M  V V   V 2 3 0.600 0 20
BUENO PEREZ Sofia  CETC-M  V V 4   V 0 0.600 -1 19
TORREGO ALVAREZ Alicia  CEP-M  V 1 V 4   2 0.400 0 17
LIXANDRU Nicole  CEB-M  V V V V V   1.000 16 25

 
Document engarde-service - 23/10/2021 10:25:27
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia