1 FASE ABS ESPADA MAS ABS
ESPADA MASCULINO
23.10.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   ARNANZ SANCHEZ Adrian   CREA-M      
          ARNANZ SANCHEZ Adrian 
64                               
      Arbitro: MARTINEZ Andrea CEL-M   ARNANZ SANCHEZ Adrian 
   33   MARTINEZ SANCHEZ Gines   CE-M       12/8
  Arbitro: GOMEZ SANCHEZ Miguel CETC-M        DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
32   DE LA CAL GUIJARRO Jaime   CREA-M  15/7
 
   17   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M 
  Arbitro: VEGAS ORTEGA Lucía CELC-M        JEUN VALENZUELA Daniel 
48   GARCIA PEREÑA Ignacio   CREA-M  15/11
      Arbitro: GAVALDA Eugeni FED-M-C   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
   49            15/9
          RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
16   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   CETC-M     
 
   9   FERNANDEZ JIMENO Emilio   CEP-M     
          FERNANDEZ JIMENO Emilio 
56           
      Arbitro: LIXANDRU Nicole CEVI-M   FERNANDEZ JIMENO Emilio 
   41   UGAZ VIDAL Mateo   CREA-M       15/11
  Arbitro: LIXANDRU Nicole CEVI-M        PEREZ WEBER Juan 
24   PEREZ WEBER Juan   CBA-CA  15/9
 
   25   GALAN FERNANDEZ Javier   SAMA-M 
  Arbitro: GONZALEZ Alberto CREA-M        GALAN FERNANDEZ Javier 
40   PASTOR SATORRE Antonio   CE-M  15/9
      Arbitro: MARTINEZ Andrea CEL-M   GALAN FERNANDEZ Javier 
   57            15/13
          RUIZ VELAYOS Angel 
 RUIZ VELAYOS Angel   CETC-M     
 
   5   FERNANDEZ PEREZ Javier   CELC-M     
          FERNANDEZ PEREZ Javier 
60           
      Arbitro: CONDE FERNANDEZ Juan Carlos SAMA-M   FERNANDEZ PEREZ Javier 
   37   PEREZ PEREZ Luis Andres   CEL-M       15/13
  Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CE-M        PEREZ PEREZ Luis Andres 
28   MORAL OLALLA Diego   CEL-M  15/6
 
   21   JIMENEZ ORTIZ Moises   COE-M 
  Arbitro: VEGAS Borja CEP-M        JIMENEZ ORTIZ Moises 
44   COSTE Daniel Jacques   CREA-M  15/10
      Arbitro: ZUGASTI AGUI Alvaro CREA-M   MATEOS GARCIA Marco 
   53            15/9
          MATEOS GARCIA Marco 
12   MATEOS GARCIA Marco   CELC-M     
 
   13   IBAÑEZ MARTIN Jorge   SAMA-M     
          IBAÑEZ MARTIN Jorge 
52           
      Arbitro: GONZALEZ Alberto CREA-M   RASHEED GARCIA Alvaro 
   45   MACIAS PEREZ Jose Manuel   CCC-M       15/12
  Arbitro: CONDE FERNANDEZ Juan Carlos SAMA-M        RASHEED GARCIA Alvaro 
20   RASHEED GARCIA Alvaro   CELC-M  15/3
 
   29   VIVAR LAVIÑA Ernesto   SAMA-M 
  Arbitro: BRETEAU IANNUZZI Andrea CCC-M        VIVAR LAVIÑA Ernesto 
36   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M  15/9
      Arbitro: VEGAS ORTEGA Lucía CELC-M   RODRIGUEZ FERNANDEZ David 
   61            15/13
          RODRIGUEZ FERNANDEZ David 
 RODRIGUEZ FERNANDEZ David   SAMA-M     
 
   3   REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto   CETC-M     
          REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
62           
      Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
   35   PATIÑO BALDOMERO Gregorio   CE-TO       11/10
  Arbitro: GAVALDA Eugeni FED-M-C        RAMILA GUTIERREZ David 
30   RAMILA GUTIERREZ David   CREA-M  15/6
 
   19   DE LA VEGA URGAL Antonio   SAMA-M 
  Arbitro: MARTINEZ Andrea CEL-M        DE LA VEGA URGAL Antonio 
46   BENEGAS JAYME Diego   CETC-M  15/14
      Arbitro: ZUGASTI AGUI Alvaro CREA-M   SARRIO TOMILLO Raul 
   51            15/4
          SARRIO TOMILLO Raul 
14   SARRIO TOMILLO Raul   CEP-M     
 
   11   MARQUETA PEÑA Nicolas   CEP-M     
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
54           
      Arbitro: BRETEAU IANNUZZI Andrea CCC-M   MARQUETA PEÑA Nicolas 
   43   RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente   SAMA-M       15/12
  Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CE-M        STOFENMACHER STISIN Lior 
22   STOFENMACHER STISIN Lior   CREA-M  15/9
 
   27   CASTRO BIONDO Rodrigo   CELC-M 
  Arbitro: CONDE FERNANDEZ Juan Carlos SAMA-M        ABALOS FELIPE Manuel 
38   ABALOS FELIPE Manuel   CREA-M  15/12
      Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CE-M   ALONSO ESCOBAR Javier 
   59            9/6
          ALONSO ESCOBAR Javier 
 ALONSO ESCOBAR Javier   CCC-M     
 
   7   ANGULO SAN MARTIN Alejandro   CEP-M     
          ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
58           
      Arbitro: GAVALDA Eugeni FED-M-C   ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
   39   ARMADA ÁLVAREZ Andrés   CEL-M       15/10
  Arbitro: ZUGASTI AGUI Alvaro CREA-M        CORTES ARROYO Aaron 
26   CORTES ARROYO Aaron   CEP-M  15/14
 
   23   RODRIQUEZ Carlo Ruggero   CREA-M 
  Arbitro: VEGAS ORTEGA Lucía CELC-M        RODRIQUEZ Carlo Ruggero 
42   MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA Luis Sanket   CEL-M  15/7
      Arbitro: GOMEZ SANCHEZ Miguel CETC-M   RODRIQUEZ Carlo Ruggero 
   55            15/14
          MORENO ANDRES Javier 
10   MORENO ANDRES Javier   CEP-M     
 
   15   LOPEZ RIPA Alvaro   CREA-M     
          LOPEZ RIPA Alvaro 
50           
      Arbitro: BRETEAU IANNUZZI Andrea CCC-M   LOPEZ RIPA Alvaro 
   47   DIAZ GAMO Pablo   CE-M       15/14
  Arbitro: GOMEZ SANCHEZ Miguel CETC-M        MALPARTIDA MORENO Daniel 
18   MALPARTIDA MORENO Daniel   CREA-M  15/9
 
   31   DANIEL Rees   CEP-M 
  Arbitro: GAVALDA Eugeni FED-M-C        DANIEL Rees 
34   MINGO GONZALEZ Javier   CREA-M  15/9
      Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CE-M   ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
   63            15/12
          ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
 ROMERO GOMEZ Juan Pedro   CEP-M     

 
Document engarde-service - 23/10/2021 18:43:09
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia