1 FASE M-20 ESPADA MAS
RIVAS VACIAMADRID
13 FEBRERO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M    1,000   17   30   calificado 
 2   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    1,000   12   25   calificado 
 3   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0,833   15   28   calificado 
 4   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0,833   11   28   calificado 
 5   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M    0,800   7   23   calificado 
 6   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0,800   3   20   calificado 
 7   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M    0,800   2   20   calificado 
 8   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0,667   11   27   calificado 
 9   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0,667   5   24   calificado 
 10   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M    0,600   7   22   calificado 
 11   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M    0,600   4   22   calificado 
 12   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0,600   3   20   calificado 
 12   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0,600   3   20   calificado 
 14   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0,600   3   19   calificado 
 15   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0,600   -1   20   calificado 
 16   GALAN FERNANDEZ   Javier    SAMA-M    0,500   4   25   calificado 
 17   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0,500   -2   21   calificado 
 18   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0,400   3   19   calificado 
 19   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0,400   0   20   calificado 
 20   SOMAVILLA GARCIA   Ruben    CEB-M    0,400   -4   16   calificado 
 21   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0,400   -6   17   calificado 
 22   TORRES SOLANO   Iñigo    COE-M    0,333   -2   22   calificado 
 23   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0,333   -4   17   calificado 
 24   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M    0,333   -5   23   calificado 
 25   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M    0,333   -5   19   calificado 
 26   DELGADO DEL GALLO   Hugo    CEB-M    0,333   -12   13   calificado 
 27   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M    0,200   -6   17   eliminado 
 28   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0,200   -6   14   eliminado 
 29   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEP-M    0,167   -14   11   eliminado 
 30   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0,167   -19   10   eliminado 
 31   PRIM SERRADILLA   Jaime    COE-M    0,000   -9   16   eliminado 
 32   MARTIN CORRAL   Alvaro    CETO-TO    0,000   -15   10   eliminado 

 
Document engarde-service - 13/02/2021 14:07:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia