1 FASE M-20 SABLE MAS
RIVAS VACIAMADRID
21 FEBRERO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV    1.000   20   30   calificado 
 1   PEREZ MARTIN CORRAL   Julio Manuel    FED-M    1.000   20   30   calificado 
 3   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M    1.000   18   30   calificado 
 4   MORAN HERRANZ   Yago    FED-M    1.000   11   25   calificado 
 5   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M    0.833   12   29   calificado 
 6   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M    0.833   10   25   calificado 
 7   HERRANZ FONTAN   Carlos    FED-M    0.833   9   27   calificado 
 8   CABALLERO LOZANO   Rogelio    CEB-M    0.800   7   21   calificado 
 9   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M    0.667   9   28   calificado 
 10   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M    0.667   9   26   calificado 
 11   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M    0.667   7   26   calificado 
 12   ALVAREZ DURAN   Pablo    FED-M    0.667   7   25   calificado 
 13   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M    0.667   5   23   calificado 
 14   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M    0.667   4   26   calificado 
 15   FLOREZ DE VARGAS   Carlos    SAMA-M    0.600   5   23   calificado 
 16   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M    0.500   3   22   calificado 
 17   BARCOS SECO   Pablo    CE-M    0.500   2   24   calificado 
 18   ILLERA SAN EMETERIO   Nicolas    CEB-M    0.500   2   21   calificado 
 19   VALLAURE LOZANO   Juan    CE-M    0.400   -2   16   calificado 
 20   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M    0.333   -4   23   calificado 
 21   MARTIN FRUTOS   Adrian    FED-M    0.333   -5   16   calificado 
 22   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M    0.333   -7   19   calificado 
 23   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M    0.333   -7   16   calificado 
 24   ESTEBAN MORO   Alejandro    FED-M    0.333   -8   17   calificado 
 24   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV    0.333   -8   17   calificado 
 26   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV    0.333   -9   17   calificado 
 27   VICO URBANO   Jaime    SASLE-M    0.200   -10   11   calificado 
 28   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    SAMA-M    0.167   -9   18   eliminado 
 29   VITORIA KOEPP   Daniel    SASLE-M    0.167   -13   16   eliminado 
 30   SEMPRUN GARCIA   Rafael    CE-M    0.167   -13   15   eliminado 
 31   SANGRO CID   Pedro    CE-M    0.167   -13   14   eliminado 
 32   MUÑOZ RODRIGUEZ   Yaise    CE-M    0.000   -11   14   eliminado 
 33   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV    0.000   -18   12   eliminado 
 34   DE FRESNO DIAZ   Gonzalo    SASLE-M    0.000   -23   7   eliminado 

 
Document engarde-service - 21/02/2021 10:47:07
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia