1 FASE M-20 ESPADA MAS M20
ESPADA MASCULINO
14.11.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (44 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M    1,000   13   25   calificado 
 2   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel    ECC-BU    1,000   12   25   calificado 
 3   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1,000   12   24   calificado 
 4   URMENETA REPARAZ   Mateo    CNE-NA    1,000   7   24   calificado 
 5   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0,833   14   28   calificado 
 5   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0,833   14   28   calificado 
 7   SANCHEZ BURGUI   Yerai    CNE-NA    0,833   9   27   calificado 
 8   ABELLAN POZA   Pablo    CELC-M    0,800   12   23   calificado 
 9   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0,800   10   22   calificado 
 10   DE LOS MOZOS   Javier    SAES-BU    0,800   8   23   calificado 
 11   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    0,667   9   27   calificado 
 12   GAZDELIANI   Giorgi    SAES-BU    0,667   -1   21   calificado 
 13   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEL-M    0,600   8   23   calificado 
 14   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0,600   6   21   calificado 
 15   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0,600   4   20   calificado 
 16   ARMADA ÁLVAREZ   Andrés    CEL-M    0,600   3   23   calificado 
 17   TORRES SOLANO   Iñigo    CELC-M    0,600   2   21   calificado 
 18   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M    0,600   -1   18   calificado 
 19   MARTIN GAMAZO   Miguel    SAES-BU    0,600   -2   18   calificado 
 20   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU    0,600   -3   17   calificado 
 21   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0,500   4   23   calificado 
 22   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0,500   3   23   calificado 
 23   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0,500   2   18   calificado 
 24   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA    0,500   1   21   calificado 
 25   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0,500   -2   20   calificado 
 26   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0,400   3   21   calificado 
 27   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M    0,400   1   20   calificado 
 28   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M    0,400   1   19   calificado 
 29   PRIM SERRADILLA   Jaime    SAMA-M    0,400   1   18   calificado 
 30   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T    0,400   -1   20   calificado 
 31   GARCIA MIGUEL   Ruben    CELC-M    0,400   -2   18   calificado 
 32   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M    0,400   -6   15   calificado 
 33   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M    0,333   -5   19   calificado 
 34   RAMI ROZPIDE   Rayan    SAMA-M    0,200   -6   15   calificado 
 35   DE ALONSO MAROTO   Agustin    CE-M    0,200   -7   16   calificado 
 35   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M    0,200   -7   16   calificado 
 37   ASENJO GARCIA   Adrian    CETC-M    0,200   -10   11   eliminado 
 38   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEL-M    0,200   -13   9   eliminado 
 39   MORAL OLALLA   Diego    CEL-M    0,167   -14   14   eliminado 
 40   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlos    CE-M    0,167   -16   12   eliminado 
 41   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0,000   -14   9   eliminado 
 42   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0,000   -15   10   eliminado 
 43   VALBUENA FERNANDEZ GAYTAN   Luis    SAMA-M    0,000   -16   9   eliminado 
 44   VARGAS INCIARTE   Salvador Gabriel    SAMA-M    0,000   -18   11   eliminado 

 
Document engarde-service - 14/11/2021 15:49:13
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia