1 FASE M-20 ESPADA MAS M20
ESPADA MASCULINO
14.11.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : CASARRUBIOS ALONSO Carlos SAMA-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M    4 V V3 V 3 3 0,500 4 23
SANCHEZ BURGUI Yerai  CNE-NA  V   2 V V V V 0,833 9 27
GAZDELIANI Giorgi  SAES-BU  1 V   0 V V V 0,667 -1 21
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  2 1 V   V4 1 V 0,500 2 18
VARGAS INCIARTE Salvador Gabriel  SAMA-M  1 3 3 2   1 1 0,000 -18 11
MARQUETA PEÑA Nicolas  CEP-M  V 4 3 V V   1 0,500 3 23
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel  VCE-VA  V 1 4 1 V V   0,500 1 21

 

Poule No 2 - Arbitro : ARNANZ SANCHEZ Adrian CREA-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
OPPIZZIO SUAREZ Diego  SAMA-M    2 V 0 V4 V 4 0,500 -2 20
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  V   V 3 V V V 0,833 14 28
ALVAREZ DE TOLEDO PENA Carlos  CE-M  1 0   0 V 4 2 0,167 -16 12
DE LA VEGA URGAL Antonio  SAMA-M  V V V   3 V V 0,833 14 28
ZAPATERO GAVILAN Ignacio  CREA-M  3 2 3 V   V4 2 0,333 -5 19
MORAL OLALLA Diego  CEL-M  3 1 V 3 2   0 0,167 -14 14
MARTINEZ GUERRERO Guillem  SEA-T  V 4 V 3 V V   0,667 9 27

 

Poule No 3 - Arbitro : CUESTA Carlos CNE-NA

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
LEBHARD GOMEZ Eliot  SAMA-M    4 4 V V 2 0,400 1 20
DE LOS MOZOS Javier  SAES-BU  V   V V V 3 0,800 8 23
RUIZ VELAYOS Angel  CETC-M  V 1   3 V 1 0,400 -6 15
GARCIA MIGUEL Ruben  CELC-M  4 2 V   V3 4 0,400 -2 18
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M  0 3 2 2   2 0,000 -14 9
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  CEP-M  V V V V V   1,000 13 25

 

Poule No 4 - Arbitro : DIAZ ESCALONA Mario CE-M

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
PEREZ PEREZ Luis Andres  CEL-M    4 V V 4 V 0,600 8 23
UGAZ VIDAL Mateo  CREA-M  V   V 2 1 V 0,600 -1 18
ASENJO GARCIA Adrian  CETC-M  0 1   2 3 V 0,200 -10 11
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  CELC-M  3 V V   3 V 0,600 6 21
LUQUE BERNAL Alberto  CEP-M  V V V V4   V 1,000 12 24
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente  SAMA-M  2 4 1 2 1   0,000 -15 10

 

Poule No 5 - Arbitro : ENRIQUEZ Fabian CELC-M

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
STOFENMACHER STISIN Lior  CREA-M    2 3 4 V V 0,400 1 19
TORRES SOLANO Iñigo  CELC-M  V   4 V V4 3 0,600 2 21
URMENETA REPARAZ Mateo  CNE-NA  V V   V V4 V 1,000 7 24
ARMADA ÁLVAREZ Andrés  CEL-M  V 4 4   V V 0,600 3 23
RAMI ROZPIDE Rayan  SAMA-M  1 3 3 3   V 0,200 -6 15
DE ALONSO MAROTO Agustin  CE-M  2 V 3 3 3   0,200 -7 16

 

Poule No 6 - Arbitro : FLOREZ DE VARGAS Carlos SAMA-M

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M    V 2 3 V V 0,600 4 20
ABELLAN POZA Pablo  CELC-M  3   V V V V 0,800 12 23
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  CEL-M  V3 1   3 2 0 0,200 -13 9
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA-T  V 4 V   4 2 0,400 -1 20
LOPEZ CORAZON Diego  SAES-BU  2 0 V V   V 0,600 -3 17
PRIM SERRADILLA Jaime  SAMA-M  3 1 V V 4   0,400 1 18

 

Poule No 7 - Arbitro : GAVALDA Eugeni FED-M

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M    2 V V V V 0,800 10 22
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel  ECC-BU  V   V V V V 1,000 12 25
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M  4 4   3 V V 0,400 3 21
MARTIN GAMAZO Miguel  SAES-BU  2 2 V4   V V 0,600 -2 18
VALBUENA FERNANDEZ GAYTAN Luis  SAMA-M  0 1 1 4   3 0,000 -16 9
JIMENEZ ZOTES Vicente  CREA-M  1 4 3 3 V   0,200 -7 16

 
Document engarde-service - 14/11/2021 15:49:13
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia