1 FASE M-20 ESPADA MAS M20
ESPADA MASCULINO
14.11.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   ANGULO SAN MARTIN Alejandro   CEP-M      
          ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
64                               
      Arbitro: ARNANZ SANCHEZ Adrian CREA-M   ANGULO SAN MARTIN Alejandro 
   33   ZAPATERO GAVILAN Ignacio   CREA-M       15/7
  Arbitro: FLOREZ DE VARGAS Carlos SAMA-M        RUIZ VELAYOS Angel 
32   RUIZ VELAYOS Angel   CETC-M  15/7
 
   17   TORRES SOLANO Iñigo   CELC-M     
          TORRES SOLANO Iñigo 
48           
      Arbitro: VEGAS VAZQUEZ Borja CEP-M   ARMADA ÁLVAREZ Andrés 
   49            15/11
          ARMADA ÁLVAREZ Andrés 
16   ARMADA ÁLVAREZ Andrés   CEL-M     
 
   9   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro   CELC-M     
          FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 
56           
      Arbitro: FERNANDEZ JIMENO Emilio CEL-M   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel 
   41            15/9
          RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel 
24   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel   VCE-VA     
 
   25   OPPIZZIO SUAREZ Diego   SAMA-M     
          OPPIZZIO SUAREZ Diego 
40           
      Arbitro: ARNANZ SANCHEZ Adrian CREA-M   OPPIZZIO SUAREZ Diego 
   57            15/6
          ABELLAN POZA Pablo 
 ABELLAN POZA Pablo   CELC-M     
 
   5   DE LA VEGA URGAL Antonio   SAMA-M     
          DE LA VEGA URGAL Antonio 
60           
      Arbitro: MAHAMUD Gonzalo CELC-M   DE LA VEGA URGAL Antonio 
   37            15/11
          STOFENMACHER STISIN Lior 
28   STOFENMACHER STISIN Lior   CREA-M     
 
   21   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M     
          GARCIA MIGUEL Daniel 
44           
      Arbitro: DIAZ ESCALONA Mario CE-M   GARCIA MIGUEL Daniel 
   53            15/6
          GAZDELIANI Giorgi 
12   GAZDELIANI Giorgi   SAES-BU     
 
   13   PEREZ PEREZ Luis Andres   CEL-M     
          PEREZ PEREZ Luis Andres 
52           
      Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CEB-M   PEREZ PEREZ Luis Andres 
   45            15/14
          LOPEZ CORAZON Diego 
20   LOPEZ CORAZON Diego   SAES-BU     
 
   29   PRIM SERRADILLA Jaime   SAMA-M 
  Arbitro: ENRIQUEZ Fabian CELC-M        PRIM SERRADILLA Jaime 
36   JIMENEZ ZOTES Vicente   CREA-M  13/8
      Arbitro: RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime CEB-M   URMENETA REPARAZ Mateo 
   61            15/14
          URMENETA REPARAZ Mateo 
 URMENETA REPARAZ Mateo   CNE-NA     
 
   3   LUQUE BERNAL Alberto   CEP-M     
          LUQUE BERNAL Alberto 
62           
      Arbitro: CUESTA Carlos CNE-NA   LUQUE BERNAL Alberto 
   35   DE ALONSO MAROTO Agustin   CE-M       15/13
  Arbitro: ARNANZ SANCHEZ Adrian CREA-M        JIMENEZ GISBERT Aleix 
30   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T  15/8
 
   19   MARTIN GAMAZO Miguel   SAES-BU     
          MARTIN GAMAZO Miguel 
46           
      Arbitro: FLOREZ DE VARGAS Carlos SAMA-M   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
   51            14/12
          PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
14   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M     
 
   11   MARTINEZ GUERRERO Guillem   SEA-T     
          MARTINEZ GUERRERO Guillem 
54           
      Arbitro: CASARRUBIOS ALONSO Carlos SAMA-M   MARTINEZ GUERRERO Guillem 
   43            15/14
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
22   MARQUETA PEÑA Nicolas   CEP-M     
 
   27   LEBHARD GOMEZ Eliot   SAMA-M     
          LEBHARD GOMEZ Eliot 
38           
      Arbitro: MEDINA BEAS Sandra CREA-M   JUANES CARREÑO Guillermo 
   59            15/5
          JUANES CARREÑO Guillermo 
 JUANES CARREÑO Guillermo   CELC-M     
 
   7   SANCHEZ BURGUI Yerai   CNE-NA     
          SANCHEZ BURGUI Yerai 
58           
      Arbitro: ENRIQUEZ Fabian CELC-M   SUAREZ GALLEGO Daniel 
   39            15/10
          SUAREZ GALLEGO Daniel 
26   SUAREZ GALLEGO Daniel   CEB-M     
 
   23   JEUN VALENZUELA Daniel   CREA-M     
          JEUN VALENZUELA Daniel 
42           
      Arbitro: DIAZ ESCALONA Mario CE-M   DE LOS MOZOS Javier 
   55            15/12
          DE LOS MOZOS Javier 
10   DE LOS MOZOS Javier   SAES-BU     
 
   15   DE LA CAL GUIJARRO Jaime   CREA-M     
          DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
50           
      Arbitro: ZAYAS Carlos SAES-BU   DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
   47            11/6
          UGAZ VIDAL Mateo 
18   UGAZ VIDAL Mateo   CREA-M     
 
   31   GARCIA MIGUEL Ruben   CELC-M 
  Arbitro: DIAZ ESCALONA Mario CE-M        RAMI ROZPIDE Rayan 
34   RAMI ROZPIDE Rayan   SAMA-M  15/8
      Arbitro: FERNANDEZ JIMENO Emilio CEL-M   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel 
   63            15/6
          CHUZON RONCAGLIOLO Miguel 
 CHUZON RONCAGLIOLO Miguel   ECC-BU     

 
Document engarde-service - 14/11/2021 18:07:51
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia