CTO MAD M-17 ESPADA FEM EQUIPOS
RIVAS VACIAMADRID
23 MAYO DE 2021

  -  Engarde Smart

      Tabla de 8

    Tabla de 8     Semi-finales   Final
   1   CREA-M         
          CREA-M 
                             
            CREA-M 
   5   SAMA-M2   SAMA-M       45/29 >>
          SAMA-M2      
 CEM-1     43/20 >>     
              CELC 
   3   SAMA-M1   SAMA-M           45/44 >>
          SAMA-M1      
              
            CELC 
   7            45/30 >>
          CELC 
 CELC        
          Tercer lugar
         SAMA-M2 
              SAMA-M1 
         SAMA-M1  45/22 >>

 

Tabla de 8 : CEM-1  20/43  SAMA-M2      ^

CEM-1 Toques Score Score Toques SAMA-M2
GIL ZARZEÑO Sandra 1 1 5 5 NAJERA PESO Jimena
MORALES ROMERO Elvira 2 3 10 5 PEREZ GARCIA Andrea
CATALAN GALLEGO Irene 4 7 15 5 GIRON LACALLE Sara
GIL ZARZEÑO Sandra 1 8 20 5 PEREZ GARCIA Andrea
CATALAN GALLEGO Irene 2 10 25 5 NAJERA PESO Jimena
MORALES ROMERO Elvira 3 13 27 2 GIRON LACALLE Sara
CATALAN GALLEGO Irene 3 16 35 8 PEREZ GARCIA Andrea
GIL ZARZEÑO Sandra 0 16 40 5 GIRON LACALLE Sara
MORALES ROMERO Elvira 4 20 43 3 NAJERA PESO Jimena

 

Semi-finales : SAMA-M2  29/45  CREA-M      ^

SAMA-M2 Toques Score Score Toques CREA-M
PEREZ GARCIA Andrea 4 4 5 5 LINARES URBINA Helena
NAJERA PESO Jimena 2 6 10 5 FROVEL DE LA TORRE Ines
GIRON LACALLE Sara 1 7 15 5 LOZANO PORRAS Candela
PEREZ GARCIA Andrea 3 10 20 5 FROVEL DE LA TORRE Ines
GIRON LACALLE Sara 2 12 25 5 LINARES URBINA Helena
NAJERA PESO Jimena 3 15 30 5 LOZANO PORRAS Candela
GIRON LACALLE Sara 3 18 34 4 FROVEL DE LA TORRE Ines
PEREZ GARCIA Andrea 6 24 40 6 LOZANO PORRAS Candela
NAJERA PESO Jimena 5 29 45 5 LINARES URBINA Helena

 

Semi-finales : CELC  45/30  SAMA-M1      ^

CELC Toques Score Score Toques SAMA-M1
GOMEZ LOPEZ Silvia 3 3 5 5 GARCIA HOZ SANCHEZ Clara
ARRIBAS GOMEZ Claudia 7 10 7 2 ABAJO SALCEDO Lucia
TABUCCHI BENEITEZ Paula 5 15 9 2 GONZALEZ HUERTAS Martina
GOMEZ LOPEZ Silvia 5 20 11 2 ABAJO SALCEDO Lucia
TABUCCHI BENEITEZ Paula 5 25 15 4 GARCIA HOZ SANCHEZ Clara
ARRIBAS GOMEZ Claudia 5 30 18 3 GONZALEZ HUERTAS Martina
TABUCCHI BENEITEZ Paula 5 35 23 5 ABAJO SALCEDO Lucia
GOMEZ LOPEZ Silvia 5 40 28 5 GONZALEZ HUERTAS Martina
ARRIBAS GOMEZ Claudia 5 45 30 2 GARCIA HOZ SANCHEZ Clara

 

Final : CELC  45/44  CREA-M      ^

CELC Toques Score Score Toques CREA-M
GOMEZ LOPEZ Silvia 5 5 2 2 LOZANO PORRAS Candela
ARRIBAS GOMEZ Claudia 4 9 8 6 FROVEL DE LA TORRE Ines
TABUCCHI BENEITEZ Paula 3 12 12 4 LINARES URBINA Helena
GOMEZ LOPEZ Silvia 5 17 16 4 FROVEL DE LA TORRE Ines
TABUCCHI BENEITEZ Paula 7 24 24 8 LOZANO PORRAS Candela
ARRIBAS GOMEZ Claudia 5 29 29 5 LINARES URBINA Helena
TABUCCHI BENEITEZ Paula 3 32 35 6 FROVEL DE LA TORRE Ines
GOMEZ LOPEZ Silvia 6 38 40 5 LINARES URBINA Helena
ARRIBAS GOMEZ Claudia 7 45 44 4 LOZANO PORRAS Candela

 

Tercer lugar : SAMA-M1  45/22  SAMA-M2      ^

SAMA-M1 Toques Score Score Toques SAMA-M2
GONZALEZ HUERTAS Martina 5 5 4 4 NAJERA PESO Jimena
GARCIA HOZ SANCHEZ Clara 5 10 9 5 GIRON LACALLE Sara
ABAJO SALCEDO Lucia 5 15 12 3 PEREZ GARCIA Andrea
GONZALEZ HUERTAS Martina 5 20 15 3 GIRON LACALLE Sara
ABAJO SALCEDO Lucia 5 25 16 1 NAJERA PESO Jimena
GARCIA HOZ SANCHEZ Clara 5 30 19 3 PEREZ GARCIA Andrea
ABAJO SALCEDO Lucia 5 35 20 1 GIRON LACALLE Sara
GONZALEZ HUERTAS Martina 5 40 22 2 PEREZ GARCIA Andrea
GARCIA HOZ SANCHEZ Clara 5 45 22 0 NAJERA PESO Jimena

 
Document engarde-service - 23/05/2021 14:35:09
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia