Cadet Circuit

  -  Engarde Smart

Classement général (195 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   FALLON   Kyle    USA  
 2   KHAMIS   Yasmine    USA  
 3   DOQUET   Anaelle    FRA  
 3   DROVETSKY   Alexandra    USA  
 5   GOGNIAT   Vanie    SUI  
 6   ZOGNO   Federica    ITA  
 7   GAJJALA   Sharika    USA  
 8   LEE   Michelle    USA  
 9   KRAVETS   Alexandra    ISR  
 10   GENIEZ   Faustine    FRA  
 10   TRYNOVA   Svetlana    EST  
 12   GU   Sarah    USA  
 13   WANG   Nora    USA  
 14   CHIN   Isabella    USA  
 15   WADE-CURRIE   Ava    USA  
 16   DALIA   Sveva    ITA  
 17   TREGLIA   Elisa    ITA  
 18   OSSIPOV   Viki    ISR  
 19   LEUNG   Natalie    USA  
 19   YIZHAKI   Yuval    ISR  
 21   CRISTOFOLETTO   Allegra    ITA  
 22   MOURIKI   Argyrenia    GRE  
 23   ORSO   Eleonora    ITA  
 24   CALVANESE   Alessandra    ITA  
 25   NELSON-LOVE   Lily    USA  
 26   STEIMER   Sophie    FRA  
 27   LAMONACA   Kaja    ITA  
 28   MAO   Amy    USA  
 29   REDLICH   Fenja Apsarah    DEN  
 30   LIU   Christina    USA  
 31   CAVANI   Vittoria    ITA  
 32   RAHIMOVA   Nazila Islamovna    AZE  
 33   BOBROVA   Elizaveta    EST  
 34   GOMEZ LOPEZ   Silvia    ESP  
 35   TARIN   Lana    FRA  
 36   AMICI   Giulia    ITA  
 36   SHUKUROV   Mihal    ISR  
 38   ACCARDI   Claudia    ITA  
 38   HEUBI   Pauline    SUI  
 40   AMLER   Annika    GER  
 40   COHEN   Michal    ISR  
 42   STEFFENS   Eva    GER  
 43   LOZANO PORRAS   Candela    ESP  
 44   DESCHAMPS   Agathe    FRA  
 45   LAHAROTTE   Gwendolyne    FRA  
 46   NICOLI   Anna    ITA  
 47   RUNIONS   Emersyn    USA  
 48   CHEVAUX   Lena    AUT  
 49   TOMIC   Mariella    GER  
 50   ABDINOVA   Alfiya Emil    AZE  
 51   MEHROTRA   Anya    USA  
 52   KUZNETSOV   Victoria    USA  
 53   FREIREICH   Maya    ISR  
 54   MADRIGNANI   Benedetta    ITA  
 54   MORTECRETTE   Enora    FRA  
 56   PROOSVALI   Anneli    EST  
 57   VITALI   Asia    ITA  
 58   MARX   Charlotte    GER  
 59   SAVINO   Chiara    FRA  
 60   LEBOR   Hannah    GBR  
 61   GONZALEZ HUERTAS   Martina    ESP  
 62   TEMIRYAEV   Anna    USA  
 63   LINARES URBINA   Helena    ESP  
 64   HARTVICK   Ninon    FRA  
 65   PAULIS   Giulia    ITA  
 66   LIN   Katie    USA  
 66   MAIGA   Magda Louna    SUI  
 68   GREGGI   Costanza    ITA  
 69   AUTERI   Caterina    ITA  
 70   MIELKE   Lisa Marie    GER  
 71   RAILEAN   Laura    ROU  
 71   SBARZELLA   Eleonora    ITA  
 73   ABAJO SALCEDO   Lucia    ESP  
 74   JAANI   Kleer    EST  
 75   HASANLI   Khadija    AZE  
 76   BARON   Charlie    FRA  
 77   TANT   Mathilde    FRA  
 78   GULIYEVA   Aynur Sudef    AZE  
 79   MICHAUD   Mathilde    SUI  
 80   KIM   Zoe    USA  
 81   CEVIKOL   Eda    GER  
 82   TRYNOVA   Julia    EST  
 83   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    ESP  
 84   GIORDANO   Ginevra    BRA  
 85   TORREGO ALVAREZ   Martina    ESP  
 86   FERREIRA   Adelina    FRA  
 87   KALTENBACH   Philine    GER  
 88   GARCIA BLANCO   Paula    ESP  
 89   BOXHEIMER   Sonja    GER  
 90   REID   Anousheh    USA  
 91   MASCHAS   Julie    FRA  
 92   ROMAN   Judith    FRA  
 93   JONYNAITE   Kamila    LTU  
 94   DUPLANTIER   Charlotte    FRA  
 95   ELBEZ   Shana    SUI  
 96   ROSIELLO   Giulia    ITA  
 97   HAUBOIS   Celeste    FRA  
 98   BUSTNES   Erika    NOR  
 99   BODE   Josephine    GER  
 99   SCALAMBRIN   Stella    SUI  
 101   NUESSELER   Lisa-Marie    GER  
 102   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    ESP  
 103   ORTEGA   Aitana    ESP  
 104   BARTHEL   Cleophee    FRA  
 104   VEGAS ORTEGA   Lucia    ESP  
 106   LUETZENKIRCHEN   Lina    GER  
 107   BODGAN   Elisabeth    FRA  
 107   LARBI   Rayhana    FRA  
 107   OLSEN   Nora    GER  
 110   AMIAN   Laura    GER  
 111   MAIRE   Meline    FRA  
 112   DOUCI HABANE   Meriem    FRA  
 113   RAMUZ   Leonie    SUI  
 114   TUJAS   Emma    FRA  
 115   RYDER-GARCIA   Lauren    GBR  
 116   BERNSTEIN   Viktoria    GER  
 117   HILLIER   Harriet    GBR  
 118   HEM   Loan    FRA  
 119   OUILLON   Diane    FRA  
 120   FALCONNET BIZIOU   Emma    FRA  
 121   RANK   Marie Leonore    GER  
 122   GOUZY   Chloe    FRA  
 123   ILLIG   Fiona    GER  
 124   BOURGEOIS   Juliette    FRA  
 125   GABUTTI   Anna    SUI  
 126   BADEA   Erica    ROU  
 127   CATINON   Fanny    FRA  
 128   SZALAY   Clara    GER  
 129   RAMIREZ PEINADO   Sofia    ESP  
 130   MOYA   Ophelie    FRA  
 131   ARAD   Mai    ISR  
 132   MATHIEU   Laurine    FRA  
 133   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    FRA  
 134   SANZ DEL POZO   Maria    ESP  
 135   FREMEAUX   Marieke    FRA  
 136   GIULIANO   Barbara    ITA  
 137   IBRANYAN   Linda    SUI  
 138   RUSSELL   Amelie    GBR  
 138   VANEECLOO   Louison Dewi    FRA  
 140   SMOLIK   Jade    FRA  
 141   ROUDIER   Kelia    FRA  
 142   MILJEVIC   Elsa    FRA  
 143   DELAUNAY   Anouk    FRA  
 144   LEFORT   Apolline    FRA  
 144   PAGES   Jade    FRA  
 144   PIATTI   Katerina    ITA  
 147   RUIZ VAZQUEZ   Maria    ESP  
 148   YOOSEFI   Daria    GER  
 149   CALLAGHAN   Haleena    GBR  
 150   EADIE   Olivia    GBR  
 151   BUCSA   Ioana    ROU  
 151   JONES   Sabrina    GBR  
 153   PINYOL TOMAS   Daniela    ESP  
 154   LUMINEAU   Juliet    GBR  
 154   TONDEUR   Marine    FRA  
 156   HARTMANN   Lilly    AUT  
 157   ANDREWS   Millie    GBR  
 158   GORIAUX   Tessa    FRA  
 159   MIRONOV   Leana    EST  
 159   QUIOT   Margaux    FRA  
 161   ALFONSI   Clothilde    FRA  
 162   VAILLAND   Melia    FRA  
 163   FABRE GIANCOLA   Nina    FRA  
 163   HINDLE   Aeryn    GBR  
 165   HOLLAND   Gabrielle    GBR  
 166   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    ESP  
 167   EVERETT   Maisie    GBR  
 168   CRAWFORD-BRUNT   Claudia    GBR  
 168   DRESSE   Juliette    FRA  
 168   SCHANGEL   Margaux    FRA  
 168   ZWICKER   Isabella    GER  
 172   CHAPPUIS   Floriane    FRA  
 173   PUIG APARICI   Estel    ESP  
 174   MARCIANO   Jaya    FRA  
 174   RIADI   Salema    SUI  
 176   MAURY   Aurore    FRA  
 177   MOURCEAU   Ambre    FRA  
 177   TRAORE   Ivy    FRA  
 179   BIENEFELD   Maya    GER  
 180   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    ESP  
 181   LIONGO   Venus    FRA  
 182   KUMBA KOHEN   Eloise    GBR  
 183   DA SILVA   Clea    FRA  
 184   ROPOSTE   Amelie    FRA  
 185   JUANES CARRENO   Monica    ESP  
 185   REINIGER   Antonia    SUI  
 187   MONIN   Angele    FRA  
 188   STEPHAN   Alecia    FRA  
 189   IOUALALEN   Romane    FRA  
 190   PROT CHESHIRE   Lily    FRA  
 191   SURESH   Zoya    GBR  
 192   CHARLET   Jeanne    FRA  
 193   COULIBALY   Ndeyesy    FRA  
 193   PUJOL   Alice    FRA  
 195   JACQ   Elise    FRA  

 
Document engarde-service - 20/11/2021 20:59:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment