Cadet Circuit

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (195 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BOBROVA   Elizaveta    EST    1.000   17   30   qualifiée 
 1   TREGLIA   Elisa    ITA    1.000   17   30   qualifiée 
 3   KHAMIS   Yasmine    USA    1.000   16   30   qualifiée 
 3   KRAVETS   Alexandra    ISR    1.000   16   30   qualifiée 
 5   OSSIPOV   Viki    ISR    1.000   14   28   qualifiée 
 6   PAULIS   Giulia    ITA    1.000   14   25   qualifiée 
 7   GOGNIAT   Vanie    SUI    1.000   13   29   qualifiée 
 8   FALLON   Kyle    USA    1.000   12   29   qualifiée 
 9   LIN   Katie    USA    1.000   10   30   qualifiée 
 9   MAIGA   Magda Louna    SUI    1.000   10   30   qualifiée 
 11   LEUNG   Natalie    USA    0.833   17   29   qualifiée 
 11   YIZHAKI   Yuval    ISR    0.833   17   29   qualifiée 
 13   GREGGI   Costanza    ITA    0.833   15   29   qualifiée 
 14   CRISTOFOLETTO   Allegra    ITA    0.833   15   24   qualifiée 
 15   GENIEZ   Faustine    FRA    0.833   14   27   qualifiée 
 15   TRYNOVA   Svetlana    EST    0.833   14   27   qualifiée 
 17   MOURIKI   Argyrenia    GRE    0.833   13   29   qualifiée 
 18   GOMEZ LOPEZ   Silvia    ESP    0.833   13   28   qualifiée 
 19   GU   Sarah    USA    0.833   13   27   qualifiée 
 20   TARIN   Lana    FRA    0.833   13   26   qualifiée 
 21   AMICI   Giulia    ITA    0.833   12   29   qualifiée 
 21   SHUKUROV   Mihal    ISR    0.833   12   29   qualifiée 
 21   WANG   Nora    USA    0.833   12   29   qualifiée 
 24   CHIN   Isabella    USA    0.833   12   28   qualifiée 
 25   ORSO   Eleonora    ITA    0.833   11   29   qualifiée 
 26   ACCARDI   Claudia    ITA    0.833   11   28   qualifiée 
 26   HEUBI   Pauline    SUI    0.833   11   28   qualifiée 
 28   AMLER   Annika    GER    0.833   11   26   qualifiée 
 28   COHEN   Michal    ISR    0.833   11   26   qualifiée 
 30   CALVANESE   Alessandra    ITA    0.833   10   29   qualifiée 
 31   AUTERI   Caterina    ITA    0.833   9   29   qualifiée 
 31   ZOGNO   Federica    ITA    0.833   9   29   qualifiée 
 33   STEFFENS   Eva    GER    0.833   9   28   qualifiée 
 34   DOQUET   Anaelle    FRA    0.833   8   24   qualifiée 
 35   LOZANO PORRAS   Candela    ESP    0.833   7   27   qualifiée 
 36   NELSON-LOVE   Lily    USA    0.833   7   23   qualifiée 
 37   GAJJALA   Sharika    USA    0.833   6   29   qualifiée 
 38   LEE   Michelle    USA    0.833   6   28   qualifiée 
 39   STEIMER   Sophie    FRA    0.833   6   24   qualifiée 
 40   MIELKE   Lisa Marie    GER    0.833   5   25   qualifiée 
 41   DESCHAMPS   Agathe    FRA    0.800   5   22   qualifiée 
 42   LAHAROTTE   Gwendolyne    FRA    0.667   11   27   qualifiée 
 42   LAMONACA   Kaja    ITA    0.667   11   27   qualifiée 
 44   WADE-CURRIE   Ava    USA    0.667   10   28   qualifiée 
 45   DROVETSKY   Alexandra    USA    0.667   10   27   qualifiée 
 46   RAILEAN   Laura    ROU    0.667   10   26   qualifiée 
 46   SBARZELLA   Eleonora    ITA    0.667   10   26   qualifiée 
 48   NICOLI   Anna    ITA    0.667   9   28   qualifiée 
 49   RUNIONS   Emersyn    USA    0.667   9   26   qualifiée 
 50   ABAJO SALCEDO   Lucia    ESP    0.667   8   28   qualifiée 
 50   CHEVAUX   Lena    AUT    0.667   8   28   qualifiée 
 52   TOMIC   Mariella    GER    0.667   8   26   qualifiée 
 53   ABDINOVA   Alfiya Emil    AZE    0.667   8   25   qualifiée 
 53   JAANI   Kleer    EST    0.667   8   25   qualifiée 
 55   HASANLI   Khadija    AZE    0.667   7   27   qualifiée 
 56   BARON   Charlie    FRA    0.667   7   26   qualifiée 
 57   MEHROTRA   Anya    USA    0.667   7   25   qualifiée 
 58   TANT   Mathilde    FRA    0.667   6   26   qualifiée 
 59   MAO   Amy    USA    0.667   6   22   qualifiée 
 60   GULIYEVA   Aynur Sudef    AZE    0.667   5   28   qualifiée 
 61   KUZNETSOV   Victoria    USA    0.667   5   27   qualifiée 
 62   MICHAUD   Mathilde    SUI    0.667   5   26   qualifiée 
 63   REDLICH   Fenja Apsarah    DEN    0.667   5   25   qualifiée 
 64   FREIREICH   Maya    ISR    0.667   5   24   qualifiée 
 64   KIM   Zoe    USA    0.667   5   24   qualifiée 
 66   CEVIKOL   Eda    GER    0.667   4   26   qualifiée 
 67   MADRIGNANI   Benedetta    ITA    0.667   4   25   qualifiée 
 67   MORTECRETTE   Enora    FRA    0.667   4   25   qualifiée 
 67   TRYNOVA   Julia    EST    0.667   4   25   qualifiée 
 70   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    ESP    0.667   3   26   qualifiée 
 71   PROOSVALI   Anneli    EST    0.667   3   25   qualifiée 
 72   GIORDANO   Ginevra    BRA    0.667   3   24   qualifiée 
 73   LIU   Christina    USA    0.667   3   23   qualifiée 
 74   VITALI   Asia    ITA    0.667   2   26   qualifiée 
 75   MARX   Charlotte    GER    0.667   2   24   qualifiée 
 76   TORREGO ALVAREZ   Martina    ESP    0.667   -2   23   qualifiée 
 77   FERREIRA   Adelina    FRA    0.667   -2   20   qualifiée 
 78   KALTENBACH   Philine    GER    0.500   6   24   qualifiée 
 79   SAVINO   Chiara    FRA    0.500   6   22   qualifiée 
 80   GARCIA BLANCO   Paula    ESP    0.500   5   23   qualifiée 
 81   BOXHEIMER   Sonja    GER    0.500   4   22   qualifiée 
 82   CAVANI   Vittoria    ITA    0.500   3   26   qualifiée 
 82   LEBOR   Hannah    GBR    0.500   3   26   qualifiée 
 84   REID   Anousheh    USA    0.500   3   25   qualifiée 
 85   MASCHAS   Julie    FRA    0.500   3   24   qualifiée 
 86   ROMAN   Judith    FRA    0.500   2   25   qualifiée 
 87   JONYNAITE   Kamila    LTU    0.500   2   24   qualifiée 
 88   DUPLANTIER   Charlotte    FRA    0.500   2   23   qualifiée 
 89   GONZALEZ HUERTAS   Martina    ESP    0.500   1   25   qualifiée 
 90   ELBEZ   Shana    SUI    0.500   1   23   qualifiée 
 91   ROSIELLO   Giulia    ITA    0.500   1   21   qualifiée 
 92   HAUBOIS   Celeste    FRA    0.500   1   19   qualifiée 
 93   BUSTNES   Erika    NOR    0.500   0   26   qualifiée 
 94   BODE   Josephine    GER    0.500   0   24   qualifiée 
 94   SCALAMBRIN   Stella    SUI    0.500   0   24   qualifiée 
 96   NUESSELER   Lisa-Marie    GER    0.500   -1   25   qualifiée 
 97   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    ESP    0.500   -1   23   qualifiée 
 97   TEMIRYAEV   Anna    USA    0.500   -1   23   qualifiée 
 99   ORTEGA   Aitana    ESP    0.500   -2   23   qualifiée 
 100   BARTHEL   Cleophee    FRA    0.500   -2   22   qualifiée 
 100   VEGAS ORTEGA   Lucia    ESP    0.500   -2   22   qualifiée 
 102   LUETZENKIRCHEN   Lina    GER    0.500   -2   21   qualifiée 
 103   BODGAN   Elisabeth    FRA    0.500   -3   23   qualifiée 
 103   LARBI   Rayhana    FRA    0.500   -3   23   qualifiée 
 103   OLSEN   Nora    GER    0.500   -3   23   qualifiée 
 106   AMIAN   Laura    GER    0.500   -3   22   qualifiée 
 106   RAMIREZ PEINADO   Sofia    ESP    0.500   -3   22   qualifiée 
 108   MOYA   Ophelie    FRA    0.500   -3   21   qualifiée 
 109   ARAD   Mai    ISR    0.500   -3   20   qualifiée 
 109   MAIRE   Meline    FRA    0.500   -3   20   qualifiée 
 111   MATHIEU   Laurine    FRA    0.500   -4   23   qualifiée 
 112   DOUCI HABANE   Meriem    FRA    0.500   -4   22   qualifiée 
 113   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    FRA    0.500   -4   19   qualifiée 
 114   RAMUZ   Leonie    SUI    0.500   -5   21   qualifiée 
 115   SANZ DEL POZO   Maria    ESP    0.500   -5   20   qualifiée 
 116   RAHIMOVA   Nazila Islamovna    AZE    0.400   -2   19   qualifiée 
 117   TUJAS   Emma    FRA    0.400   -4   16   qualifiée 
 118   RYDER-GARCIA   Lauren    GBR    0.333   3   25   qualifiée 
 119   DALIA   Sveva    ITA    0.333   1   26   qualifiée 
 120   FREMEAUX   Marieke    FRA    0.333   0   22   qualifiée 
 121   BERNSTEIN   Viktoria    GER    0.333   -1   23   qualifiée 
 122   GIULIANO   Barbara    ITA    0.333   -1   22   qualifiée 
 123   IBRANYAN   Linda    SUI    0.333   -1   21   qualifiée 
 124   RUSSELL   Amelie    GBR    0.333   -2   24   qualifiée 
 124   VANEECLOO   Louison Dewi    FRA    0.333   -2   24   qualifiée 
 126   HILLIER   Harriet    GBR    0.333   -2   22   qualifiée 
 127   HEM   Loan    FRA    0.333   -3   22   qualifiée 
 128   OUILLON   Diane    FRA    0.333   -4   21   qualifiée 
 129   SMOLIK   Jade    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 130   ROUDIER   Kelia    FRA    0.333   -4   19   qualifiée 
 131   MILJEVIC   Elsa    FRA    0.333   -4   16   qualifiée 
 132   FALCONNET BIZIOU   Emma    FRA    0.333   -5   22   qualifiée 
 133   LINARES URBINA   Helena    ESP    0.333   -5   21   qualifiée 
 133   RANK   Marie Leonore    GER    0.333   -5   21   qualifiée 
 135   GOUZY   Chloe    FRA    0.333   -5   19   qualifiée 
 136   DELAUNAY   Anouk    FRA    0.333   -6   22   qualifiée 
 137   HARTVICK   Ninon    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 138   LEFORT   Apolline    FRA    0.333   -7   20   qualifiée 
 138   PAGES   Jade    FRA    0.333   -7   20   qualifiée 
 138   PIATTI   Katerina    ITA    0.333   -7   20   qualifiée 
 141   ILLIG   Fiona    GER    0.333   -7   18   qualifiée 
 141   RUIZ VAZQUEZ   Maria    ESP    0.333   -7   18   qualifiée 
 143   YOOSEFI   Daria    GER    0.333   -7   17   qualifiée 
 144   BOURGEOIS   Juliette    FRA    0.333   -8   20   qualifiée 
 145   CALLAGHAN   Haleena    GBR    0.333   -8   19   qualifiée 
 145   GABUTTI   Anna    SUI    0.333   -8   19   qualifiée 
 147   BADEA   Erica    ROU    0.333   -8   15   qualifiée 
 147   EADIE   Olivia    GBR    0.333   -8   15   qualifiée 
 149   CATINON   Fanny    FRA    0.333   -9   19   qualifiée 
 150   BUCSA   Ioana    ROU    0.333   -9   17   qualifiée 
 150   JONES   Sabrina    GBR    0.333   -9   17   qualifiée 
 150   SZALAY   Clara    GER    0.333   -9   17   qualifiée 
 153   PINYOL TOMAS   Daniela    ESP    0.333   -10   16   éliminée 
 154   LUMINEAU   Juliet    GBR    0.333   -13   15   éliminée 
 154   TONDEUR   Marine    FRA    0.333   -13   15   éliminée 
 156   HARTMANN   Lilly    AUT    0.200   -4   18   éliminée 
 157   ANDREWS   Millie    GBR    0.200   -9   14   éliminée 
 158   GORIAUX   Tessa    FRA    0.167   -4   22   éliminée 
 159   MIRONOV   Leana    EST    0.167   -5   24   éliminée 
 159   QUIOT   Margaux    FRA    0.167   -5   24   éliminée 
 161   ALFONSI   Clothilde    FRA    0.167   -5   20   éliminée 
 162   VAILLAND   Melia    FRA    0.167   -7   19   éliminée 
 163   FABRE GIANCOLA   Nina    FRA    0.167   -8   21   éliminée 
 163   HINDLE   Aeryn    GBR    0.167   -8   21   éliminée 
 165   HOLLAND   Gabrielle    GBR    0.167   -8   18   éliminée 
 166   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    ESP    0.167   -9   20   éliminée 
 167   EVERETT   Maisie    GBR    0.167   -9   16   éliminée 
 168   CRAWFORD-BRUNT   Claudia    GBR    0.167   -10   18   éliminée 
 168   DRESSE   Juliette    FRA    0.167   -10   18   éliminée 
 168   SCHANGEL   Margaux    FRA    0.167   -10   18   éliminée 
 168   ZWICKER   Isabella    GER    0.167   -10   18   éliminée 
 172   CHAPPUIS   Floriane    FRA    0.167   -10   14   éliminée 
 173   PUIG APARICI   Estel    ESP    0.167   -11   18   éliminée 
 174   MARCIANO   Jaya    FRA    0.167   -11   16   éliminée 
 174   RIADI   Salema    SUI    0.167   -11   16   éliminée 
 176   MAURY   Aurore    FRA    0.167   -11   15   éliminée 
 177   MOURCEAU   Ambre    FRA    0.167   -12   17   éliminée 
 177   TRAORE   Ivy    FRA    0.167   -12   17   éliminée 
 179   BIENEFELD   Maya    GER    0.167   -12   15   éliminée 
 180   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    ESP    0.167   -12   12   éliminée 
 181   LIONGO   Venus    FRA    0.167   -13   16   éliminée 
 182   KUMBA KOHEN   Eloise    GBR    0.167   -13   15   éliminée 
 183   DA SILVA   Clea    FRA    0.167   -14   15   éliminée 
 184   ROPOSTE   Amelie    FRA    0.167   -14   14   éliminée 
 185   JUANES CARRENO   Monica    ESP    0.167   -17   12   éliminée 
 185   REINIGER   Antonia    SUI    0.167   -17   12   éliminée 
 187   MONIN   Angele    FRA    0.000   -10   20   éliminée 
 188   STEPHAN   Alecia    FRA    0.000   -13   17   éliminée 
 189   IOUALALEN   Romane    FRA    0.000   -13   15   éliminée 
 190   PROT CHESHIRE   Lily    FRA    0.000   -15   11   éliminée 
 191   SURESH   Zoya    GBR    0.000   -16   14   éliminée 
 192   CHARLET   Jeanne    FRA    0.000   -18   12   éliminée 
 193   COULIBALY   Ndeyesy    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 193   PUJOL   Alice    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 195   JACQ   Elise    FRA    0.000   -20   10   éliminée 

 
Document engarde-service - 20/11/2021 15:00:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment