Circuit national 1 Dax - EHM17 Dimanche

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (98 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FELTZ   Flavien    THIONVILLE    1,000   18   30   qualifié 
 2   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN    1,000   14   30   qualifié 
 3   GAWLAS   William    NEVERS CE    1,000   13   30   qualifié 
 3   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ    1,000   13   30   qualifié 
 5   PETKANTCHIN   Samuel    ST GRATIEN    0,833   16   29   qualifié 
 6   BARRE   Maxime    NEVERS CE    0,833   15   29   qualifié 
 7   LE TREUT   Louis    ST GRATIEN    0,833   14   28   qualifié 
 8   LESPONNE-DENIS   Mattéo    GRAD TALENCE    0,833   13   28   qualifié 
 9   COHENDET   Matteo    ST GRATIEN    0,833   11   29   qualifié 
 10   MOULIN   Liam    CHALONS CHAM    0,833   11   28   qualifié 
 11   DURIN GILLE   Paul    CER 77    0,833   10   27   qualifié 
 12   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS    0,833   8   24   qualifié 
 13   BINDAS   Odinn    GRAD TALENCE    0,833   7   27   qualifié 
 14   BARBARY   Ernest    CER 77    0,833   5   25   qualifié 
 15   IMBERT   Etienne    THIONVILLE    0,667   9   25   qualifié 
 16   NIVAL   Léo    VALENCIENNES    0,667   8   26   qualifié 
 17   DELEVACQUE   Maxime    PASSE AVANT ESCRIME    0,667   7   28   qualifié 
 18   SALIN   Liam    LEVALLOIS    0,667   7   27   qualifié 
 19   DUMET   Robin    GRASSE CE    0,667   6   24   qualifié 
 19   LOISON   Aurélien    COLMAR SR    0,667   6   24   qualifié 
 21   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI    0,667   5   28   qualifié 
 22   DUCHENE   Noam    NIMES SE    0,667   5   27   qualifié 
 23   PUCHELLE   Tom    VALENCIENNES    0,667   5   26   qualifié 
 24   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO    0,667   5   24   qualifié 
 25   DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR    0,667   4   25   qualifié 
 25   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO    0,667   4   25   qualifié 
 27   DUVALLET   Raphaël    BOULOGNE ACB    0,667   3   25   qualifié 
 28   COMMISSAIRE   Valentin    MONTAUBAN    0,667   3   24   qualifié 
 29   LE FRANC   Léo    CASTELNAU LL    0,667   2   26   qualifié 
 29   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT    0,667   2   26   qualifié 
 31   POURCHET   Arthur    DIJON ASPTT    0,667   2   24   qualifié 
 32   BOCHET   Philibert    PARIS UC    0,667   1   25   qualifié 
 32   REMY   Tristan    CHALONS CHAM    0,667   1   25   qualifié 
 34   VEZMAR   Evan    RENNES ERM    0,667   1   23   qualifié 
 35   MINEZ   Antoine    VALENCIENNES    0,667   0   23   qualifié 
 36   SALABERT   Mélick    RODEZ AVEYRO    0,500   6   27   qualifié 
 37   BONNELIE   Clovis    PARIS UC    0,500   5   26   qualifié 
 38   MARIGNIER   Louis    BRON AE    0,500   5   23   qualifié 
 39   CUADRADO   Xavier    BOURG ANDEOL    0,500   4   25   qualifié 
 40   RAILEAN   Stefan    BOULOGNE ACB    0,500   4   24   qualifié 
 41   RAMANICH   Vivian    AS BONDY ESCRIME    0,500   3   24   qualifié 
 42   EYNARD   Ewen    JA SAINT MALO    0,500   2   24   qualifié 
 43   MALIN   Timeo    BRON AE    0,500   1   26   qualifié 
 44   LABRIET   Dorian    DIJON ASPTT    0,500   1   25   qualifié 
 45   TICCHI   Balthazar    PARIS GRP    0,500   1   21   qualifié 
 46   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO    0,500   0   26   qualifié 
 47   RENCK-ZWINGER   Baptiste    STRASBOURG E    0,500   0   25   qualifié 
 48   AMBROSINI   Alessio    BOURG ANDEOL    0,500   0   24   qualifié 
 49   BOURRIERES   Arthur    MONTAUBAN    0,500   0   23   qualifié 
 49   CHAUVIN   Victor    ANGERS CSAD    0,500   0   23   qualifié 
 51   JAUZION   Nicolas    CASTRES    0,500   0   22   qualifié 
 52   BOURIOL   Enzo    DREUX CE    0,500   -1   23   qualifié 
 52   RAZES   Benjamin    DIEPPE FL    0,500   -1   23   qualifié 
 52   RIBES   Mathys    NIMES SE    0,500   -1   23   qualifié 
 55   BARRET   Leo    DOUAI CE    0,500   -1   22   qualifié 
 56   SOUPE   Manoa    ECU    0,500   -1   20   qualifié 
 57   ROUMANET-MONTBELLET   Josef    CACHAN AL    0,500   -3   19   qualifié 
 58   BENSA   Rafael    TOULON VAR    0,500   -4   18   qualifié 
 59   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE    0,500   -5   20   qualifié 
 60   CHABALIER   Robin    TOULOUSE UC    0,500   -7   18   qualifié 
 61   DANJARD   Hugo    MONTELIMAR    0,333   3   26   qualifié 
 62   LEGER   Jules    LE HAVRE CE    0,333   2   24   qualifié 
 63   GENON   Theo    GRENOBLE PAR    0,333   1   24   qualifié 
 64   BENESSE   Romain    DAX SE    0,333   -1   23   qualifié 
 65   DE CHEVRON VILLETTE   Leo    ECU    0,333   -1   22   qualifié 
 66   ALEXANDRE   Maxime    ECCSG    0,333   -2   24   qualifié 
 67   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    TEAM ENE    0,333   -2   22   qualifié 
 68   LAGARDE   Thibault    CASTRES    0,333   -2   17   qualifié 
 69   BILS   Henri    DOUAI CE    0,333   -4   24   qualifié 
 70   CHAMBON   Samuel    VILLENEUVE L    0,333   -4   21   qualifié 
 71   DESBOIS   Jean    DIJON ASPTT    0,333   -4   19   qualifié 
 72   BERNARDIN   Doryan    NEVERS CE    0,333   -5   23   qualifié 
 73   COSSARD   Flavien    LE HAVRE CE    0,333   -5   19   qualifié 
 73   JAMME   Paulin    JA SAINT MALO    0,333   -5   19   qualifié 
 75   PIQUEPÉ   Colin    BOULOGNE ACB    0,333   -6   19   qualifié 
 76   CANTIN   Dorian    LIVRY GARGAN    0,333   -7   20   qualifié 
 77   BORIES   Maxime    CASTRES    0,333   -7   19   qualifié 
 77   GREGORCIC   Arthus    BRUAY BUISSI    0,333   -7   19   qualifié 
 79   CEYTE   Lilian    NEVERS CE    0,333   -7   18   qualifié 
 80   VINCENT   Baptiste    CASTELNAU LL    0,333   -8   19   qualifié 
 81   MONTAGUE   Ulysse    VANVES SE    0,333   -8   18   qualifié 
 82   COMPAGNION   Keo    PARIS EPEE    0,333   -8   17   qualifié 
 83   HINDERER   Charles    LEVALLOIS    0,333   -8   16   qualifié 
 84   RUFFE DEHAS   Yael    DESHAIES EC    0,333   -11   14   qualifié 
 85   POTENCIER   Clément    HERBLAY AS    0,333   -11   13   éliminé 
 86   AUBRIET   Julien    LEVALLOIS    0,167   -3   24   éliminé 
 87   GENIN   Thibaud    VANVES SE    0,167   -4   22   éliminé 
 88   MILLOT TRISTRAM   Tiago    BRUAY BUISSI    0,167   -9   18   éliminé 
 89   THOUROUDE   Martial    TEAM ENE    0,167   -10   17   éliminé 
 90   BRUNET   Gabriel    NEVERS CE    0,167   -11   18   éliminé 
 90   SCHULZ   Gaëtan    RAMONVILLE    0,167   -11   18   éliminé 
 92   NORMAND   Pierre    DAX SE    0,167   -11   17   éliminé 
 93   BOISSEAU-RATAOUIS   Joachim    ANGERS CSAD    0,167   -11   15   éliminé 
 94   CHAPOULIE   Loan    SARLAT CE    0,167   -13   16   éliminé 
 95   BATTINI   Alexandre    PARIS UC    0,167   -14   13   éliminé 
 96   VIELFAURE   Loris    BRON AE    0,167   -15   14   éliminé 
 97   FRANCOIS   Mathys    CASTELNAU LL    0,000   -15   13   éliminé 
 98   PRIEUR   Leo    CHALONS CHAM    0,000   -18   12   éliminé 

 
Document engarde-service - 16/10/2022 12:17:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment