Circuit national 1 Dax - EHM17 Dimanche

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : BUISSON 

 Poule No 1  V/M Indice TD
DANJARD Hugo  MONTELIMAR    4 V 4 4 4 V 0,333 3 26
LESPONNE-DENIS Mattéo  GRAD TALENCE  V   V V 3 V V 0,833 13 28
VIELFAURE Loris  BRON AE  1 3   2 1 V 2 0,167 -15 14
JAMME Paulin  JA SAINT MALO  V 0 V   3 3 3 0,333 -5 19
RAHAMEFY Aina  ST GRATIEN  V V V V   V V 1,000 14 30
LABRIET Dorian  DIJON ASPTT  V 3 4 V4 4   V 0,500 1 25
RUFFE DEHAS Yael  DESHAIES EC  2 0 V V4 1 2   0,333 -11 14

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 2  V/M Indice TD
RAILEAN Stefan  BOULOGNE ACB    1 V V 4 V 4 0,500 4 24
RAMANICH Vivian  AS BONDY ESCRIME  V   3 V 2 4 V 0,500 3 24
POURCHET Arthur  DIJON ASPTT  1 V   V 3 V V 0,667 2 24
RAZES Benjamin  DIEPPE FL  2 2 4   V V V 0,500 -1 23
DUCHENE Noam  NIMES SE  V V V 4   V 3 0,667 5 27
CHAPOULIE Loan  SARLAT CE  2 V 3 2 3   1 0,167 -13 16
CHAUVIN Victor  ANGERS CSAD  V 3 2 3 V V   0,500 0 23

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS

 Poule No 3  V/M Indice TD
COSSARD Flavien  LE HAVRE CE    V 2 3 V 0 4 0,333 -5 19
PRIEUR Leo  CHALONS CHAM  0   4 0 3 2 3 0,000 -18 12
BOCHET Philibert  PARIS UC  V V   2 V 3 V 0,667 1 25
PETKANTCHIN Samuel  ST GRATIEN  V V V   V 4 V 0,833 16 29
NORMAND Pierre  DAX SE  4 V 4 2   0 2 0,167 -11 17
FELTZ Flavien  THIONVILLE  V V V V V   V 1,000 18 30
RIBES Mathys  NIMES SE  V V 4 1 V 3   0,500 -1 23

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM

 Poule No 4  V/M Indice TD
LE FRANC Léo  CASTELNAU LL    V V V 3 3 V 0,667 2 26
COMPAGNION Keo  PARIS EPEE  3   V 3 1 0 V 0,333 -8 17
SALABERT Mélick  RODEZ AVEYRO  4 4   4 V V V 0,500 6 27
COHENDET Matteo  ST GRATIEN  4 V V   V V V 0,833 11 29
BENSA Rafael  TOULON VAR  V V 1 1   V 1 0,500 -4 18
CUADRADO Xavier  BOURG ANDEOL  V V 3 4 3   V 0,500 4 25
BOISSEAU-RATAOUIS Joachim  ANGERS CSAD  3 1 2 1 V 3   0,167 -11 15

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : RANDOL Christophe 

 Poule No 5  V/M Indice TD
FRANCOIS Mathys  CASTELNAU LL    4 1 0 3 2 3 0,000 -15 13
PUCHELLE Tom  VALENCIENNES  V   4 3 V V4 V 0,667 5 26
LOISON Aurélien  COLMAR SR  V V   1 V 3 V 0,667 6 24
BARRE Maxime  NEVERS CE  V V V   4 V V 0,833 15 29
JAUZION Nicolas  CASTRES  V 3 0 V   V 4 0,500 0 22
POTENCIER Clément  HERBLAY AS  V3 1 V 2 0   2 0,333 -11 13
AMBROSINI Alessio  BOURG ANDEOL  V 3 3 3 V V   0,500 0 24

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE

 Poule No 6  V/M Indice TD
MARIGNIER Louis  BRON AE    V V 1 V 4 3 0,500 5 23
DUPONT Joakim  GRENOBLE PAR  1   V V 4 V V 0,667 4 25
GREGORCIC Arthus  BRUAY BUISSI  1 3   2 V 3 V 0,333 -7 19
IMBERT Etienne  THIONVILLE  V 2 V   3 V V 0,667 9 25
CANTIN Dorian  LIVRY GARGAN  1 V 4 V   3 2 0,333 -7 20
DUVALLET Raphaël  BOULOGNE ACB  V 3 V 2 V   V 0,667 3 25
CEYTE Lilian  NEVERS CE  V 3 2 1 V 2   0,333 -7 18

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO

 Poule No 7  V/M Indice TD
VINCENT Baptiste  CASTELNAU LL    4 V 2 0 3 V 0,333 -8 19
CAZENEUVE Florian  ANGERS SCO  V   V 4 V 3 4 0,500 0 26
BILS Henri  DOUAI CE  4 4   3 3 V V 0,333 -4 24
VERNHES Louis  RODEZ AVEYRO  V V V   3 V 2 0,667 4 25
SALIN Liam  LEVALLOIS  V 3 V V   V 4 0,667 7 27
RENCK-ZWINGER Baptiste  STRASBOURG E  V V 4 2 4   V 0,500 0 25
MALIN Timeo  BRON AE  3 V 4 V V 4   0,500 1 26

 

Poule No 8 - 10:00 - Piste 14 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO

 Poule No 8  V/M Indice TD
BORIES Maxime  CASTRES    2 3 1 V V 3 0,333 -7 19
LEBEL Sacha  DIJON ASPTT  V   4 V V 2 V 0,667 2 26
REMY Tristan  CHALONS CHAM  V V   V 4 V 1 0,667 1 25
LEGER Jules  LE HAVRE CE  V 4 4   4 V 2 0,333 2 24
HENNEBIQUE Titouan  BRUAY BUISSI  4 4 V V   V V 0,667 5 28
MONTAGUE Ulysse  VANVES SE  2 V 3 1 2   V 0,333 -8 18
BONNELIE Clovis  PARIS UC  V 4 V V 3 4   0,500 5 26

 

Poule No 9 - 10:00 - Piste 15 - Arbitre : RANDOL Christophe 

 Poule No 9  V/M Indice TD
GAMEZ Quentin  RODEZ AVEYRO    V 3 V4 2 V V 0,667 5 24
PIQUEPÉ Colin  BOULOGNE ACB  2   V 2 2 3 V 0,333 -6 19
DESBOIS Jean  DIJON ASPTT  V4 2   V 4 1 3 0,333 -4 19
SOUPE Manoa  ECU  3 V 0   2 V V 0,500 -1 20
MOULIN Liam  CHALONS CHAM  V V V V   3 V 0,833 11 28
ROUMANET-MONTBELLET Josef  CACHAN AL  2 V4 V 2 V   1 0,500 -3 19
LIROLA GRIFFITHS Hugo  TEAM ENE  3 4 V 3 2 V   0,333 -2 22

 

Poule No 10 - 10:00 - Piste 16 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS

 Poule No 10  V/M Indice TD
BARBARY Ernest  CER 77    V V4 1 V V V 0,833 5 25
ALEXANDRE Maxime  ECCSG  4   4 V 4 2 V 0,333 -2 24
CHAMBON Samuel  VILLENEUVE L  3 V   2 2 V 4 0,333 -4 21
LE TREUT Louis  ST GRATIEN  V 3 V   V V V 0,833 14 28
CHABALIER Robin  TOULOUSE UC  0 V V 2   1 V 0,500 -7 18
DE CHEVRON VILLETTE Leo  ECU  4 V 2 2 V   4 0,333 -1 22
BERNARDIN Doryan  NEVERS CE  4 3 V 2 4 V   0,333 -5 23

 

Poule No 11 - 10:00 - Piste 17 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM

 Poule No 11  V/M Indice TD
DURIN GILLE Paul  CER 77    2 V V V V V 0,833 10 27
AUBRIET Julien  LEVALLOIS  V   3 4 4 4 4 0,167 -3 24
DELEVACQUE Maxime  PASSE AVANT ESCRIME  4 V   V 4 V V 0,667 7 28
EYNARD Ewen  JA SAINT MALO  3 V 2   V V 4 0,500 2 24
TRONCHE Alexandre  DREUX CE  1 V V 2   V 2 0,500 -5 20
SCHULZ Gaëtan  RAMONVILLE  3 V 4 1 2   3 0,167 -11 18
MINEZ Antoine  VALENCIENNES  1 V 2 V V V   0,667 0 23

 

Poule No 12 - 10:00 - Piste 18 - Arbitre : BUISSON 

 Poule No 12  V/M Indice TD
BATTINI Alexandre  PARIS UC    1 2 3 V 1 1 0,167 -14 13
NIVAL Léo  VALENCIENNES  V4   4 V V V 3 0,667 8 26
MITRAIL Theo  DUCOS MSQ  V V   V V V V 1,000 13 30
BOURRIERES Arthur  MONTAUBAN  V 2 3   V V 3 0,500 0 23
THOUROUDE Martial  TEAM ENE  3 2 2 1   V 4 0,167 -10 17
GENIN Thibaud  VANVES SE  V 3 4 4 2   4 0,167 -4 22
BINDAS Odinn  GRAD TALENCE  V V 2 V V V   0,833 7 27

 

Poule No 13 - 10:00 - Piste 19 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 13  V/M Indice TD
BARRET Leo  DOUAI CE    V 4 2 2 V4 V 0,500 -1 22
GENON Theo  GRENOBLE PAR  4   3 3 V 4 V 0,333 1 24
VEZMAR Evan  RENNES ERM  V V4   4 1 V4 V 0,667 1 23
COMMISSAIRE Valentin  MONTAUBAN  V V V   1 3 V 0,667 3 24
ASTRELLA Niklas  LEVALLOIS  V 1 V4 V   V4 V 0,833 8 24
BENESSE Romain  DAX SE  3 V 3 V 3   4 0,333 -1 23
BRUNET Gabriel  NEVERS CE  1 3 3 2 4 V   0,167 -11 18

 

Poule No 14 - 10:00 - Piste 20 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE

 Poule No 14  V/M Indice TD
BOURIOL Enzo  DREUX CE    V 2 2 4 V V 0,500 -1 23
TICCHI Balthazar  PARIS GRP  3   V3 3 V 2 V 0,500 1 21
LAGARDE Thibault  CASTRES  V 1   2 2 V 2 0,333 -2 17
GAWLAS William  NEVERS CE  V V V   V V V 1,000 13 30
DUMET Robin  GRASSE CE  V 2 V3 4   V V 0,667 6 24
HINDERER Charles  LEVALLOIS  3 V 1 2 0   V 0,333 -8 16
MILLOT TRISTRAM Tiago  BRUAY BUISSI  3 2 V 4 2 2   0,167 -9 18

 
Document engarde-service - 16/10/2022 12:17:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment