Poule No 1 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : BUISSON
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DANJARD Hugo | MONTELIMAR | 4 | V |
4 | 4 | 4 | V |
0,333 | 3 | 26 | |||
LESPONNE-DENIS Mattéo | GRAD TALENCE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 13 | 28 | |||
VIELFAURE Loris | BRON AE | 1 | 3 | 2 | 1 | V |
2 | 0,167 | -15 | 14 | |||
JAMME Paulin | JA SAINT MALO | V |
0 | V |
3 | 3 | 3 | 0,333 | -5 | 19 | |||
RAHAMEFY Aina | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 30 | |||
LABRIET Dorian | DIJON ASPTT | V |
3 | 4 | V4 |
4 | V |
0,500 | 1 | 25 | |||
RUFFE DEHAS Yael | DESHAIES EC | 2 | 0 | V |
V4 |
1 | 2 | 0,333 | -11 | 14 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAILEAN Stefan | BOULOGNE ACB | 1 | V |
V |
4 | V |
4 | 0,500 | 4 | 24 | |||
RAMANICH Vivian | AS BONDY ESCRIME | V |
3 | V |
2 | 4 | V |
0,500 | 3 | 24 | |||
POURCHET Arthur | DIJON ASPTT | 1 | V |
V |
3 | V |
V |
0,667 | 2 | 24 | |||
RAZES Benjamin | DIEPPE FL | 2 | 2 | 4 | V |
V |
V |
0,500 | -1 | 23 | |||
DUCHENE Noam | NIMES SE | V |
V |
V |
4 | V |
3 | 0,667 | 5 | 27 | |||
CHAPOULIE Loan | SARLAT CE | 2 | V |
3 | 2 | 3 | 1 | 0,167 | -13 | 16 | |||
CHAUVIN Victor | ANGERS CSAD | V |
3 | 2 | 3 | V |
V |
0,500 | 0 | 23 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COSSARD Flavien | LE HAVRE CE | V |
2 | 3 | V |
0 | 4 | 0,333 | -5 | 19 | |||
PRIEUR Leo | CHALONS CHAM | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0,000 | -18 | 12 | |||
BOCHET Philibert | PARIS UC | V |
V |
2 | V |
3 | V |
0,667 | 1 | 25 | |||
PETKANTCHIN Samuel | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0,833 | 16 | 29 | |||
NORMAND Pierre | DAX SE | 4 | V |
4 | 2 | 0 | 2 | 0,167 | -11 | 17 | |||
FELTZ Flavien | THIONVILLE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
RIBES Mathys | NIMES SE | V |
V |
4 | 1 | V |
3 | 0,500 | -1 | 23 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE FRANC Léo | CASTELNAU LL | V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0,667 | 2 | 26 | |||
COMPAGNION Keo | PARIS EPEE | 3 | V |
3 | 1 | 0 | V |
0,333 | -8 | 17 | |||
SALABERT Mélick | RODEZ AVEYRO | 4 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0,500 | 6 | 27 | |||
COHENDET Matteo | ST GRATIEN | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 11 | 29 | |||
BENSA Rafael | TOULON VAR | V |
V |
1 | 1 | V |
1 | 0,500 | -4 | 18 | |||
CUADRADO Xavier | BOURG ANDEOL | V |
V |
3 | 4 | 3 | V |
0,500 | 4 | 25 | |||
BOISSEAU-RATAOUIS Joachim | ANGERS CSAD | 3 | 1 | 2 | 1 | V |
3 | 0,167 | -11 | 15 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : RANDOL Christophe
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANCOIS Mathys | CASTELNAU LL | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0,000 | -15 | 13 | |||
PUCHELLE Tom | VALENCIENNES | V |
4 | 3 | V |
V4 |
V |
0,667 | 5 | 26 | |||
LOISON Aurélien | COLMAR SR | V |
V |
1 | V |
3 | V |
0,667 | 6 | 24 | |||
BARRE Maxime | NEVERS CE | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 15 | 29 | |||
JAUZION Nicolas | CASTRES | V |
3 | 0 | V |
V |
4 | 0,500 | 0 | 22 | |||
POTENCIER Clément | HERBLAY AS | V3 |
1 | V |
2 | 0 | 2 | 0,333 | -11 | 13 | |||
AMBROSINI Alessio | BOURG ANDEOL | V |
3 | 3 | 3 | V |
V |
0,500 | 0 | 24 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARIGNIER Louis | BRON AE | V |
V |
1 | V |
4 | 3 | 0,500 | 5 | 23 | |||
DUPONT Joakim | GRENOBLE PAR | 1 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 4 | 25 | |||
GREGORCIC Arthus | BRUAY BUISSI | 1 | 3 | 2 | V |
3 | V |
0,333 | -7 | 19 | |||
IMBERT Etienne | THIONVILLE | V |
2 | V |
3 | V |
V |
0,667 | 9 | 25 | |||
CANTIN Dorian | LIVRY GARGAN | 1 | V |
4 | V |
3 | 2 | 0,333 | -7 | 20 | |||
DUVALLET Raphaël | BOULOGNE ACB | V |
3 | V |
2 | V |
V |
0,667 | 3 | 25 | |||
CEYTE Lilian | NEVERS CE | V |
3 | 2 | 1 | V |
2 | 0,333 | -7 | 18 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VINCENT Baptiste | CASTELNAU LL | 4 | V |
2 | 0 | 3 | V |
0,333 | -8 | 19 | |||
CAZENEUVE Florian | ANGERS SCO | V |
V |
4 | V |
3 | 4 | 0,500 | 0 | 26 | |||
BILS Henri | DOUAI CE | 4 | 4 | 3 | 3 | V |
V |
0,333 | -4 | 24 | |||
VERNHES Louis | RODEZ AVEYRO | V |
V |
V |
3 | V |
2 | 0,667 | 4 | 25 | |||
SALIN Liam | LEVALLOIS | V |
3 | V |
V |
V |
4 | 0,667 | 7 | 27 | |||
RENCK-ZWINGER Baptiste | STRASBOURG E | V |
V |
4 | 2 | 4 | V |
0,500 | 0 | 25 | |||
MALIN Timeo | BRON AE | 3 | V |
4 | V |
V |
4 | 0,500 | 1 | 26 |
Poule No 8 - 10:00 - Piste 14 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BORIES Maxime | CASTRES | 2 | 3 | 1 | V |
V |
3 | 0,333 | -7 | 19 | |||
LEBEL Sacha | DIJON ASPTT | V |
4 | V |
V |
2 | V |
0,667 | 2 | 26 | |||
REMY Tristan | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
4 | V |
1 | 0,667 | 1 | 25 | |||
LEGER Jules | LE HAVRE CE | V |
4 | 4 | 4 | V |
2 | 0,333 | 2 | 24 | |||
HENNEBIQUE Titouan | BRUAY BUISSI | 4 | 4 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 5 | 28 | |||
MONTAGUE Ulysse | VANVES SE | 2 | V |
3 | 1 | 2 | V |
0,333 | -8 | 18 | |||
BONNELIE Clovis | PARIS UC | V |
4 | V |
V |
3 | 4 | 0,500 | 5 | 26 |
Poule No 9 - 10:00 - Piste 15 - Arbitre : RANDOL Christophe
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAMEZ Quentin | RODEZ AVEYRO | V |
3 | V4 |
2 | V |
V |
0,667 | 5 | 24 | |||
PIQUEPÉ Colin | BOULOGNE ACB | 2 | V |
2 | 2 | 3 | V |
0,333 | -6 | 19 | |||
DESBOIS Jean | DIJON ASPTT | V4 |
2 | V |
4 | 1 | 3 | 0,333 | -4 | 19 | |||
SOUPE Manoa | ECU |
3 | V |
0 | 2 | V |
V |
0,500 | -1 | 20 | |||
MOULIN Liam | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 11 | 28 | |||
ROUMANET-MONTBELLET Josef | CACHAN AL | 2 | V4 |
V |
2 | V |
1 | 0,500 | -3 | 19 | |||
LIROLA GRIFFITHS Hugo | TEAM ENE | 3 | 4 | V |
3 | 2 | V |
0,333 | -2 | 22 |
Poule No 10 - 10:00 - Piste 16 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARBARY Ernest | CER 77 | V |
V4 |
1 | V |
V |
V |
0,833 | 5 | 25 | |||
ALEXANDRE Maxime | ECCSG | 4 | 4 | V |
4 | 2 | V |
0,333 | -2 | 24 | |||
CHAMBON Samuel | VILLENEUVE L | 3 | V |
2 | 2 | V |
4 | 0,333 | -4 | 21 | |||
LE TREUT Louis | ST GRATIEN | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 14 | 28 | |||
CHABALIER Robin | TOULOUSE UC | 0 | V |
V |
2 | 1 | V |
0,500 | -7 | 18 | |||
DE CHEVRON VILLETTE Leo | ECU |
4 | V |
2 | 2 | V |
4 | 0,333 | -1 | 22 | |||
BERNARDIN Doryan | NEVERS CE | 4 | 3 | V |
2 | 4 | V |
0,333 | -5 | 23 |
Poule No 11 - 10:00 - Piste 17 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DURIN GILLE Paul | CER 77 | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 10 | 27 | |||
AUBRIET Julien | LEVALLOIS | V |
3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0,167 | -3 | 24 | |||
DELEVACQUE Maxime | PASSE AVANT ESCRIME | 4 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 7 | 28 | |||
EYNARD Ewen | JA SAINT MALO | 3 | V |
2 | V |
V |
4 | 0,500 | 2 | 24 | |||
TRONCHE Alexandre | DREUX CE | 1 | V |
V |
2 | V |
2 | 0,500 | -5 | 20 | |||
SCHULZ Gaëtan | RAMONVILLE | 3 | V |
4 | 1 | 2 | 3 | 0,167 | -11 | 18 | |||
MINEZ Antoine | VALENCIENNES | 1 | V |
2 | V |
V |
V |
0,667 | 0 | 23 |
Poule No 12 - 10:00 - Piste 18 - Arbitre : BUISSON
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BATTINI Alexandre | PARIS UC | 1 | 2 | 3 | V |
1 | 1 | 0,167 | -14 | 13 | |||
NIVAL Léo | VALENCIENNES | V4 |
4 | V |
V |
V |
3 | 0,667 | 8 | 26 | |||
MITRAIL Theo | DUCOS MSQ | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 30 | |||
BOURRIERES Arthur | MONTAUBAN | V |
2 | 3 | V |
V |
3 | 0,500 | 0 | 23 | |||
THOUROUDE Martial | TEAM ENE | 3 | 2 | 2 | 1 | V |
4 | 0,167 | -10 | 17 | |||
GENIN Thibaud | VANVES SE | V |
3 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0,167 | -4 | 22 | |||
BINDAS Odinn | GRAD TALENCE | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 7 | 27 |
Poule No 13 - 10:00 - Piste 19 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARRET Leo | DOUAI CE | V |
4 | 2 | 2 | V4 |
V |
0,500 | -1 | 22 | |||
GENON Theo | GRENOBLE PAR | 4 | 3 | 3 | V |
4 | V |
0,333 | 1 | 24 | |||
VEZMAR Evan | RENNES ERM | V |
V4 |
4 | 1 | V4 |
V |
0,667 | 1 | 23 | |||
COMMISSAIRE Valentin | MONTAUBAN | V |
V |
V |
1 | 3 | V |
0,667 | 3 | 24 | |||
ASTRELLA Niklas | LEVALLOIS | V |
1 | V4 |
V |
V4 |
V |
0,833 | 8 | 24 | |||
BENESSE Romain | DAX SE | 3 | V |
3 | V |
3 | 4 | 0,333 | -1 | 23 | |||
BRUNET Gabriel | NEVERS CE | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | V |
0,167 | -11 | 18 |
Poule No 14 - 10:00 - Piste 20 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURIOL Enzo | DREUX CE | V |
2 | 2 | 4 | V |
V |
0,500 | -1 | 23 | |||
TICCHI Balthazar | PARIS GRP | 3 | V3 |
3 | V |
2 | V |
0,500 | 1 | 21 | |||
LAGARDE Thibault | CASTRES | V |
1 | 2 | 2 | V |
2 | 0,333 | -2 | 17 | |||
GAWLAS William | NEVERS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 30 | |||
DUMET Robin | GRASSE CE | V |
2 | V3 |
4 | V |
V |
0,667 | 6 | 24 | |||
HINDERER Charles | LEVALLOIS | 3 | V |
1 | 2 | 0 | V |
0,333 | -8 | 16 | |||
MILLOT TRISTRAM Tiago | BRUAY BUISSI | 3 | 2 | V |
4 | 2 | 2 | 0,167 | -9 | 18 |
Document engarde-service - 16/10/2022 12:17:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment