Circuit national 1 Dax - EHM17 Dimanche

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   FELTZ Flavien   THIONVILLE      
          FELTZ Flavien 
128                               
      Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO   FELTZ Flavien 
   65   DE CHEVRON VILLETTE Leo   ECU       15/14
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        BENESSE Romain      
64   BENESSE Romain   DAX SE  15/9     
        Arbitre: CHARLOT Lionel SAINTES CE   FELTZ Flavien 
   33   BOCHET Philibert   PARIS UC           15/9
          BOCHET Philibert      
96                
      Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO   REMY Tristan 
   97            15/4
          REMY Tristan 
32   REMY Tristan   CHALONS CHAM     
 
   17   DELEVACQUE Maxime   PASSE AVANT ESCRIME     
          DELEVACQUE Maxime 
112           
      Arbitre: DUPUY Emilien DOUAI CE   MONTAGUE Ulysse 
   81   MONTAGUE Ulysse   VANVES SE       15/12
  Arbitre: GALLY Clarisse         MONTAGUE Ulysse      
48   AMBROSINI Alessio   BOURG ANDEOL  15/12     
        Arbitre: IBARZ Xavier PARIS EQS   NIVAL Léo 
   49   BOURRIERES Arthur   MONTAUBAN         15/14
  Arbitre: IBARZ Xavier PARIS EQS        BOURRIERES Arthur      
80   VINCENT Baptiste   CASTELNAU LL  15/13     
      Arbitre: DUPUY Emilien DOUAI CE   NIVAL Léo 
   113            15/14
          NIVAL Léo 
16   NIVAL Léo   VALENCIENNES     
 
   9   COHENDET Matteo   ST GRATIEN     
          COHENDET Matteo 
120           
      Arbitre: KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM   COHENDET Matteo 
   73   COSSARD Flavien   LE HAVRE CE       15/12
  Arbitre: ROA RODRIGUEZ Hernando ST GRATIEN        COSSARD Flavien      
56   SOUPE Manoa   ECU  15/13     
        Arbitre: GALLY Clarisse    COHENDET Matteo 
   41   RAMANICH Vivian   AS BONDY ESCRIME           15/9
          RAMANICH Vivian      
88                
      Arbitre: KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM   GAMEZ Quentin 
   105            15/9
          GAMEZ Quentin 
24   GAMEZ Quentin   RODEZ AVEYRO     
 
   25   VERNHES Louis   RODEZ AVEYRO     
          VERNHES Louis 
104           
      Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT   RAILEAN Stefan 
   89            15/14
          RAILEAN Stefan      
40   RAILEAN Stefan   BOULOGNE ACB          
        Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   LESPONNE-DENIS Mattéo 
   57   ROUMANET-MONTBELLET Josef   CACHAN AL         15/1
  Arbitre: DUPUY Emilien DOUAI CE        ROUMANET-MONTBELLET Josef      
72   BERNARDIN Doryan   NEVERS CE  15/11     
      Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT   LESPONNE-DENIS Mattéo 
   121            15/8
          LESPONNE-DENIS Mattéo 
 LESPONNE-DENIS Mattéo   GRAD TALENCE     
 
   5   PETKANTCHIN Samuel   ST GRATIEN     
          PETKANTCHIN Samuel 
124           
      Arbitre: LEGROS Flora EPINAL SE   CHABALIER Robin 
   69   BILS Henri   DOUAI CE       15/14
  Arbitre: DECOMBLE Carla BRON AE        CHABALIER Robin      
60   CHABALIER Robin   TOULOUSE UC  15/10     
        Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   COMMISSAIRE Valentin 
   37   BONNELIE Clovis   PARIS UC           15/11
          BONNELIE Clovis      
92                
      Arbitre: LEGROS Flora EPINAL SE   COMMISSAIRE Valentin 
   101            15/12
          COMMISSAIRE Valentin 
28   COMMISSAIRE Valentin   MONTAUBAN     
 
   21   HENNEBIQUE Titouan   BRUAY BUISSI     
          HENNEBIQUE Titouan 
108           
      Arbitre: ROGER Emeric CER 77   LABRIET Dorian 
   85            15/9
          LABRIET Dorian      
44   LABRIET Dorian   DIJON ASPTT          
        Arbitre: RANDOL Christophe    ASTRELLA Niklas 
   53   BOURIOL Enzo   DREUX CE         15/10
  Arbitre: LESAUX Catherine         BOURIOL Enzo      
76   CANTIN Dorian   LIVRY GARGAN  15/10     
      Arbitre: ROGER Emeric CER 77   ASTRELLA Niklas 
   117            15/8
          ASTRELLA Niklas 
12   ASTRELLA Niklas   LEVALLOIS     
 
   13   BINDAS Odinn   GRAD TALENCE     
          BINDAS Odinn 
116           
      Arbitre: CHARLOT Lionel SAINTES CE   BINDAS Odinn 
   77   GREGORCIC Arthus   BRUAY BUISSI       15/5
  Arbitre: KONG A SIOU Kevin CHALONS CHAM        RIBES Mathys      
52   RIBES Mathys   NIMES SE  15/12     
        Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT   BINDAS Odinn 
   45   TICCHI Balthazar   PARIS GRP         15/7
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        RUFFE DEHAS Yael      
84   RUFFE DEHAS Yael   DESHAIES EC  13/10     
      Arbitre: CHARLOT Lionel SAINTES CE   RUFFE DEHAS Yael 
   109            15/11
          DUMET Robin 
20   DUMET Robin   GRASSE CE     
 
   29   LEBEL Sacha   DIJON ASPTT     
          LEBEL Sacha 
100           
      Arbitre: GALLY Clarisse    LEBEL Sacha 
   93            15/13
          SALABERT Mélick      
36   SALABERT Mélick   RODEZ AVEYRO          
        Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC   LEBEL Sacha 
   61   DANJARD Hugo   MONTELIMAR         15/14
  Arbitre: RANDOL Christophe         LAGARDE Thibault      
68   LAGARDE Thibault   CASTRES  15/11     
      Arbitre: GALLY Clarisse    LAGARDE Thibault 
   125            15/14
          MITRAIL Theo 
 MITRAIL Theo   DUCOS MSQ     
 
   3   GAWLAS William   NEVERS CE     
          GAWLAS William 
126           
      Arbitre: RANDOL Christophe    GAWLAS William 
   67   LIROLA GRIFFITHS Hugo   TEAM ENE       13/12
  Arbitre: LABADIE Matthieu BEAUVAIS ACA        LEGER Jules      
62   LEGER Jules   LE HAVRE CE  15/11     
        Arbitre: ROA RODRIGUEZ Hernando ST GRATIEN   GAWLAS William 
   35   MINEZ Antoine   VALENCIENNES           15/11
          MINEZ Antoine      
94                
      Arbitre: RANDOL Christophe    LE FRANC Léo 
   99            15/13
          LE FRANC Léo 
30   LE FRANC Léo   CASTELNAU LL     
 
   19   LOISON Aurélien   COLMAR SR     
          LOISON Aurélien 
110           
      Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   LOISON Aurélien 
   83   HINDERER Charles   LEVALLOIS       15/13
  Arbitre: BUISSON         CAZENEUVE Florian      
46   CAZENEUVE Florian   ANGERS SCO  15/5     
        Arbitre: GUINEBERT Caroline PARIS RCF   LOISON Aurélien 
   51   JAUZION Nicolas   CASTRES         15/11
  Arbitre: CONTREPOIS Anaelle LEVALLOIS        JAUZION Nicolas      
78   BORIES Maxime   CASTRES  15/12     
      Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   BARBARY Ernest 
   115            15/6
          BARBARY Ernest 
14   BARBARY Ernest   CER 77     
 
   11   DURIN GILLE Paul   CER 77     
          DURIN GILLE Paul 
118           
      Arbitre: LABADIE Matthieu BEAUVAIS ACA   PIQUEPÉ Colin 
   75   PIQUEPÉ Colin   BOULOGNE ACB       15/9
  Arbitre: LEGROS Flora EPINAL SE        PIQUEPÉ Colin      
54   RAZES Benjamin   DIEPPE FL  15/11     
        Arbitre: VILLERET Pierre Louis TEAM ENE   DUCHENE Noam 
   43   MALIN Timeo   BRON AE           15/5
          MALIN Timeo      
86                
      Arbitre: LABADIE Matthieu BEAUVAIS ACA   DUCHENE Noam 
   107            15/6
          DUCHENE Noam 
22   DUCHENE Noam   NIMES SE     
 
   27   DUVALLET Raphaël   BOULOGNE ACB     
          DUVALLET Raphaël 
102           
      Arbitre: IBARZ Xavier PARIS EQS   DUVALLET Raphaël 
   91            15/11
          MARIGNIER Louis      
38   MARIGNIER Louis   BRON AE          
        Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   DUVALLET Raphaël 
   59   TRONCHE Alexandre   DREUX CE         15/14
  Arbitre: ROGER Emeric CER 77        TRONCHE Alexandre      
70   CHAMBON Samuel   VILLENEUVE L  15/13     
      Arbitre: IBARZ Xavier PARIS EQS   BARRE Maxime 
   123            15/10
          BARRE Maxime 
 BARRE Maxime   NEVERS CE     
 
   7   LE TREUT Louis   ST GRATIEN     
          LE TREUT Louis 
122           
      Arbitre: LESAUX Catherine    LE TREUT Louis 
   71   DESBOIS Jean   DIJON ASPTT       15/10
  Arbitre: LEMARIE Corentin GRAD TALENCE        BENSA Rafael      
58   BENSA Rafael   TOULON VAR  15/10     
        Arbitre: BUISSON    LE TREUT Louis 
   39   CUADRADO Xavier   BOURG ANDEOL           15/12
          CUADRADO Xavier      
90                
      Arbitre: LESAUX Catherine    DUPONT Joakim 
   103            15/8
          DUPONT Joakim 
26   DUPONT Joakim   GRENOBLE PAR     
 
   23   PUCHELLE Tom   VALENCIENNES     
          PUCHELLE Tom 
106           
      Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   PUCHELLE Tom 
   87            15/12
          EYNARD Ewen      
42   EYNARD Ewen   JA SAINT MALO          
        Arbitre: DUPUY Emilien DOUAI CE   BARRET Leo 
   55   BARRET Leo   DOUAI CE         15/11
  Arbitre: CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT        BARRET Leo      
74   JAMME Paulin   JA SAINT MALO  15/7     
      Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   BARRET Leo 
   119            15/9
          MOULIN Liam 
10   MOULIN Liam   CHALONS CHAM     
 
   15   IMBERT Etienne   THIONVILLE     
          IMBERT Etienne 
114           
      Arbitre: BUISSON    IMBERT Etienne 
   79   CEYTE Lilian   NEVERS CE       15/12
  Arbitre: SEVOT Maxime ORLEANS CE        CHAUVIN Victor      
50   CHAUVIN Victor   ANGERS CSAD  15/14     
        Arbitre: LEGROS Flora EPINAL SE   COMPAGNION Keo 
   47   RENCK-ZWINGER Baptiste   STRASBOURG E         15/14
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        COMPAGNION Keo      
82   COMPAGNION Keo   PARIS EPEE  15/9     
      Arbitre: BUISSON    COMPAGNION Keo 
   111            15/14
          SALIN Liam 
18   SALIN Liam   LEVALLOIS     
 
   31   POURCHET Arthur   DIJON ASPTT     
          POURCHET Arthur 
98           
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   VEZMAR Evan 
   95            15/9
          VEZMAR Evan      
34   VEZMAR Evan   RENNES ERM          
        Arbitre: MOQUET Vincent ST MALO JA ESCRIME   RAHAMEFY Aina 
   63   GENON Theo   GRENOBLE PAR         15/9
  Arbitre: ZROUR MORETTE Guillaume ST DOULCHARD        GENON Theo      
66   ALEXANDRE Maxime   ECCSG  15/12     
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   RAHAMEFY Aina 
   127            15/12
          RAHAMEFY Aina 
 RAHAMEFY Aina   ST GRATIEN     

 
Document engarde-service - 16/10/2022 17:05:27
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment