Championnat de France 2021 Epee Dames Junior
DAX

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 71)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1001   MBIIM   Solene    LEVALLOIS  
 1002   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC  
 1003   BONAL   Margaux    BEAUVAIS ACA  
 1004   CHAVIGNY   Sophie    LEVALLOIS  
 1005   JOUVE   Elea    EPINAL SE  
 1006   PINIER   Clementine    RODEZ AVEYRO  
 1007   JARASSIER   Helen    LEVALLOIS  
 1009   SEILLE   Elena    DIEPPE FL  
 1010   PELLECUER   Apolline    TROYES TG  
 1013   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO  
 1015   LINAIS   Leonie    HYERES  
 1016   DUBOURG   Heloise    GRAD TALENCE  
 1021   CREPIN   Daphne    DOUAI CE  
 1022   POZZOLI   Prudence    GRAD TALENCE  
 1024   CASEIRO   Lou Ann    TROYES TG  
 1025   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR  
 1026   TREVIN   Ambre    ANNONAY CE  
 1027   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO  
 1028   BONNET-EYMARD   Fanette    AVON US  
 1029   MINARDI   Aude    BRON AE  
 1031   LEDRU   Jade    NORMANDIE EE  
 1032   FERREIRA ROCHA   Lucie    PARIS UC  
 1035   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM  
 1036   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM  
 1040   MOULOUNGUI   Aimee    LE HAVRE CE  
 1041   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA  
 1042   HIOLLE   Mahault    PARIS UC  
 1043   LIORZOU   Mirana    NORMANDIE EE  
 1044   THEOPHILE   Alyssa    POINTE PITRE  
 1045   POISSON   Pauline    ANTONY  
 1046   ALLOUIS   Faustine    ST DOULCHARD  
 1047   LUDIG   Enora    GRAD TALENCE  
 1048   VERGNES   Anna    BEAUVAIS ACA  
 1050   GAVERIAUX   Axelle    BOBIGNY AC  
 1054   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    CASTRES  
 1055   GAUDICHAU   Lison    CHALONS CHAM  
 1056   BERNIGAUD   Emilie    VITTEL CS  
 1058   MARCHETTI   Diane    VAUZELLES EC  
 1059   FERREOL   Rachel    BONDY AS  
 1060   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE  
 1064   DAUDIN   Margot    NEVERS CE  
 1065   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC  
 1066   FRANCILLONNE   Oceane    CHALONS CHAM  
 1069   BERNOBIC   Emma    COLMAR SR  
 1070   RIMBON   Thalia    DESHAIES EC  
 1071   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO  
 1072   FRIESS   Margaux    HYERES  
 1075   OSSART   Chloe    PARIS UC  
 1076   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC  
 1078   GRAFFEUILLE   Sofia    LEVALLOIS  
 1082   SERRE   Lily    MONTELIMAR  
 1085   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA  
 1091   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR  
 1093   SOU   Eloise    BONDY AS  
 1094   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE  
 1098   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR  
 1100   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR  
 1101   TUR   Manon    AMIENS CEAM  
 1103   SALVY   Elsa    TOULOUSE UC  
 1113   FERNEZ   Camille    DIEPPE FL  
 1118   COULIBALEY   Jade    RODEZ AVEYRO  
 1131   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ  
 1138   JOLIVET   Jeanne    VALLET  
 1147   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    DUCOS MSQ  
 1154   ESTADIEU   Clotilde    VALLET  
 1225   GOARNIGOU   Julie    CHALONS CHAM  
 9999   BLASCO   Anaïs    CORMEILLES  
 9999   LAGRANDCOURT   Coraly    LEVALLOIS  
 9999   MASCHAS   Julie    PARIS UC  
 9999   POUSSARD-LE MEUR   Salomé    VALLET  
 9999   ROPOSTE   Amélie    TROYES TG  

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:31:32
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment