Championnat de France Epee Hommes Junior Equipes

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 18)

 No série   Nom   Club 
 (45 3 8 34)   DOUAI CE 1
     CHOTIN Titouan 
     FORTIN Paul 
     PODIGUE Quentin 
     VIN DATICHE Lanh  
    
 (50 5 7 38)   LEVALLOIS 1
     JEAN JOSEPH Kendrick 
     LUNEAU Aurelien 
     PALLUD Matthieu  
    
 (51 10 19 22)   GRENOBLE PAR 1
     BAYRAM Issa 
     DIANE Alban 
     GUILLEMIN Pierre 
     PELLETIER Baptiste  
    
 (53 6 18 29)   GRENOBLE PAR 2
     ARCHAMBEAUD Bastien 
     BARLET Max 
     ROUSSET Matthieu 
     WINGERTER Nolan  
    
 (56 1 2 53)   PARIS GRP 1
     CHERIF Meziane 
     PETIZON Francois 
     PIANFETTI Sacha 
     SRECKI Quentin  
    
 (94 13 26 55)   CHALONS CHAM 1
     DENAUX Mael 
     GAUDICHAU Paul 
     LE BERRE Gaetan 
     MOULIN Lucas  
    
 (104 15 40 49)   BRUAY BUISSI 1
     BERCKER Lelio 
     GREGORCIC Matteo 
     HENNEBIQUE Mathis 
     HERMANT JAKUBOWSKI Arthur  
    
 (106 27 33 46)   VAUZELLES EC 1
     DEVILLE Alexandre 
     DUVAL Romain 
     KONG A SIOU Kevin 
     RIVIERE Maxime  
    
 (114 3 25 86)   ST GRATIEN 1
     KIEFFER Tom 
     LE TREUT Alexandre 
     LE TREUT Jeremy 
     RAHAMEFY Aina  
    
 (118 12 20 86)   LIBOURNE AS 1
     BELLOCQ Gabriel 
     BRASA Tom 
     LUCAS Arthur 
     ROUSSEAU Pierrick  
    
 (159 43 51 65)   PARIS UC 1
     CALVET Jules 
     DUCROIZET-BOITAUD Pierre 
     MAURY Julien 
     UDO Timothy  
    
 (172 11 75 86)   RODEZ AVEYRO 1
     BOGUET Max-Olivier 
     LONGEAUX Matthieu 
     ODORICO Loukas  
    
 (172 24 62 86)   VALENCIENNES 1
     MACAREZ Vincent 
     NIVAL Pierre 
     SCHNEIDER Antoine 
     STEIMER Alexandre  
    
 (175 30 59 86)   DIEPPE FL 1
     FAVRE Hadrien 
     LAMAUD Paul 
     MATHIEU Corentin 
     VOLLET Antoine  
    
 (181 17 80 84)   ANTILLES
     DONA ERIE Markus 
     GORNELLI Ianis 
     GUITTEAUD Jacques Olivier 
     LE GOURIEREC Florent  
    
 (211 57 68 86)   LEVALLOIS 2
     BOURGINE Oscar 
     FAVIER Maxime 
     HOU Le Tian  
    
 (216 60 70 86)   COLMAR SR 1
     BIERLING Axel 
     LE MOINE Nicolas 
     SCHNEIDER Theo  
    
 (258 86 86 86)   ANGERS CSAD 1
     CREMERS Jean 
     DUPONT-BOISSEAU Florentin 
     WELSCHBILLIG Aubin  
    

 
Document engarde-service - 11/07/2021 15:07:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment