Championnat de France Epee Hommes Junior Equipes

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 67)

 Nom   Prénom   Équipe 
 BOGUET   Max-Olivier   RODEZ AVEYRO 1 
 LONGEAUX   Matthieu   RODEZ AVEYRO 1 
 ODORICO   Loukas   RODEZ AVEYRO 1 
 BELLOCQ   Gabriel   LIBOURNE AS 1 
 BRASA   Tom   LIBOURNE AS 1 
 LUCAS   Arthur   LIBOURNE AS 1 
 ROUSSEAU   Pierrick   LIBOURNE AS 1 
 BIERLING   Axel   COLMAR SR 1 
 LE MOINE   Nicolas   COLMAR SR 1 
 SCHNEIDER   Theo   COLMAR SR 1 
 JEAN JOSEPH   Kendrick   LEVALLOIS 1 
 LUNEAU   Aurelien   LEVALLOIS 1 
 PALLUD   Matthieu   LEVALLOIS 1 
 BOURGINE   Oscar   LEVALLOIS 2 
 FAVIER   Maxime   LEVALLOIS 2 
 HOU   Le Tian   LEVALLOIS 2 
 BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR 1 
 DIANE   Alban   GRENOBLE PAR 1 
 GUILLEMIN   Pierre   GRENOBLE PAR 1 
 PELLETIER   Baptiste   GRENOBLE PAR 1 
 ARCHAMBEAUD   Bastien   GRENOBLE PAR 2 
 BARLET   Max   GRENOBLE PAR 2 
 ROUSSET   Matthieu   GRENOBLE PAR 2 
 WINGERTER   Nolan   GRENOBLE PAR 2 
 CREMERS   Jean   ANGERS CSAD 1 
 DUPONT-BOISSEAU   Florentin   ANGERS CSAD 1 
 WELSCHBILLIG   Aubin   ANGERS CSAD 1 
 DENAUX   Mael   CHALONS CHAM 1 
 GAUDICHAU   Paul   CHALONS CHAM 1 
 LE BERRE   Gaetan   CHALONS CHAM 1 
 MOULIN   Lucas   CHALONS CHAM 1 
 DEVILLE   Alexandre   VAUZELLES EC 1 
 DUVAL   Romain   VAUZELLES EC 1 
 KONG A SIOU   Kevin   VAUZELLES EC 1 
 RIVIERE   Maxime   VAUZELLES EC 1 
 CHOTIN   Titouan   DOUAI CE 1 
 FORTIN   Paul   DOUAI CE 1 
 PODIGUE   Quentin   DOUAI CE 1 
 VIN DATICHE   Lanh   DOUAI CE 1 
 MACAREZ   Vincent   VALENCIENNES 1 
 NIVAL   Pierre   VALENCIENNES 1 
 SCHNEIDER   Antoine   VALENCIENNES 1 
 STEIMER   Alexandre   VALENCIENNES 1 
 CHERIF   Meziane   PARIS GRP 1 
 PETIZON   Francois   PARIS GRP 1 
 PIANFETTI   Sacha   PARIS GRP 1 
 SRECKI   Quentin   PARIS GRP 1 
 CALVET   Jules   PARIS UC 1 
 DUCROIZET-BOITAUD   Pierre   PARIS UC 1 
 MAURY   Julien   PARIS UC 1 
 UDO   Timothy   PARIS UC 1 
 BERCKER   Lelio   BRUAY BUISSI 1 
 GREGORCIC   Matteo   BRUAY BUISSI 1 
 HENNEBIQUE   Mathis   BRUAY BUISSI 1 
 HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur   BRUAY BUISSI 1 
 FAVRE   Hadrien   DIEPPE FL 1 
 LAMAUD   Paul   DIEPPE FL 1 
 MATHIEU   Corentin   DIEPPE FL 1 
 VOLLET   Antoine   DIEPPE FL 1 
 KIEFFER   Tom   ST GRATIEN 1 
 LE TREUT   Alexandre   ST GRATIEN 1 
 LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN 1 
 RAHAMEFY   Aina   ST GRATIEN 1 
 DONA ERIE   Markus   ANTILLES 
 GORNELLI   Ianis   ANTILLES 
 GUITTEAUD   Jacques Olivier   ANTILLES 
 LE GOURIEREC   Florent   ANTILLES 

 
Document engarde-service - 11/07/2021 15:07:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment