Poule No 1 - 09:30 - Piste 2 - Arbitre : BRISMEE Estelle
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REGER Akos | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
V |
V |
3 | V |
3 | 0.667 | 8 | 26 | |||
WILS Joppe | SA JERZY WEZOWSKI | 1 | V4 |
V |
0 | V |
V |
0.667 | 1 | 20 | |||
DALLEMAGNE Louis | CE CHARLEMAGNE | 2 | 3 | V |
3 | 4 | 4 | 0.167 | -6 | 21 | |||
OZSVART Barnabas | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | 4 | 4 | 3 | 2 | V |
V |
0.333 | -2 | 23 | |||
HABRAN Maxime | CE BRAINE L #039;ALLEUD | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 14 | 28 | |||
VAN STRIJTHEM Laurent | CONFRERIE GENT | 2 | 1 | V |
2 | 1 | V |
0.333 | -11 | 16 | |||
DUPAS Jean-Gauthier | CE GAUMAIS | V4 |
1 | V |
3 | V |
3 | 0.500 | -4 | 21 |
Poule No 2 - 09:30 - Piste 3 - Arbitre : LAMONT Oceane
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN NIEUWENHUYZE Olivier | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0.000 | -21 | 9 | |||
FELTZ Maxim | CE GAUMAIS | V |
V |
V |
0 | V |
4 | 0.667 | 5 | 24 | |||
ANSPACH Alexandre | BRUSSELS FENCING CLUB | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 | |||
GHYSELS Leo | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
2 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
REIJNAERS Finian | SA JERZY WEZOWSKI | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 16 | 29 | |||
BEGON Maxence | CE BRAINE L #039;ALLEUD | V |
3 | 2 | 2 | V |
1 | 0.333 | -7 | 18 | |||
POCKELE Joris | CONFRERIE GENT | V |
V |
1 | 3 | 3 | V |
0.500 | -1 | 22 |
Poule No 3 - 09:30 - Piste 4 - Arbitre : LAROMIGUIERE Valerie
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BILANI Nady | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
4 | V |
V |
2 | 2 | 0.500 | -1 | 23 | |||
DRYBOOMS Philippe | CE LES 3 ARMES | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0.000 | -18 | 12 | |||
CALIXTE Aurelien | BRUSSELS FENCING CLUB | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 7 | 26 | |||
SCOHY Thibaut | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 4 | V |
1 | 2 | 2 | 4 | 0.167 | -9 | 18 | |||
DESCHAMPS Michel | RCSC CEE CHARLEROI | 3 | V |
3 | V |
2 | V |
0.500 | 0 | 23 | |||
VERWAAL Crijn | CONFRERIE GENT | V |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 19 | 29 | |||
ROUDBAR Samuel | CE BESSEMANS | V |
V |
3 | V |
4 | 3 | 0.500 | 2 | 25 |
Poule No 4 - 09:30 - Piste 5 - Arbitre : MILICAMP Cedric
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUQUESNE Quentin | CRE DETAILLE | V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0.667 | 7 | 26 | |||
LEROUX Mathias | CE GAUMAIS | 4 | V |
3 | 2 | 4 | 3 | 0.167 | -5 | 21 | |||
BOULANGE Nicolas | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
2 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 24 | |||
HANSSEN Glenn | SC PARCIVAL LEUVEN | 1 | V4 |
1 | 4 | 3 | 3 | 0.167 | -12 | 16 | |||
VAN NECK Jonathan | CONFRERIE GENT | 1 | V |
3 | V |
V |
3 | 0.500 | 0 | 22 | |||
HANSSENS Eric | BRUSSELS FENCING CLUB | 3 | V |
1 | V |
1 | 2 | 0.333 | -10 | 17 | |||
FENOUL Frederic | CE BRAINE L #039;ALLEUD | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 |
Poule No 5 - 09:30 - Piste 6 - Arbitre : SCHEURWEGEN Peter
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOCH Lars | CONFRERIE GENT | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 6 | 27 | |||
WAFFELAERT Antonio | SA JERZY WEZOWSKI | 3 | V |
2 | 0 | V |
3 | 0.333 | -6 | 18 | |||
GOULARD Pierre Louis | CE CHARLEMAGNE | 4 | 4 | 3 | 4 | V |
1 | 0.167 | -6 | 21 | |||
JANSSENS William | CONFRERIE GENT | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
CONDE Albin | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
DIDION Olivier | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0.000 | -21 | 9 | |||
BOITTE Loik | CE BRAINE L #039;ALLEUD | 4 | V |
V |
0 | 1 | V |
0.500 | -2 | 20 |
Poule No 6 - 09:30 - Piste 7 - Arbitre : SERMEUS Charlotte
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RENIER Kevin | CONFRERIE GENT | 1 | 3 | V |
V |
3 | 3 | 0.333 | -4 | 20 | |||
SOLAROLI DU BRIONA Carlo | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 27 | |||
HOUSIEAUX Marc | CE BRAINE L #039;ALLEUD | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 11 | 29 | |||
BAUWELINCK Briecq | CONFRERIE GENT | 2 | V |
4 | 1 | V |
2 | 0.333 | -9 | 19 | |||
PLOMTEUX Antoine | RCSC CEE CHARLEROI | 2 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | 2 | 22 | |||
FREMALLE Thierry | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | V |
3 | 1 | 4 | 2 | V |
0.333 | -7 | 20 | |||
VAN QUATHEM Mathias | SA JERZY WEZOWSKI | V |
4 | V |
V |
2 | 4 | 0.500 | 1 | 25 |
Poule No 7 - 09:30 - Piste 8 - Arbitre : VAN AGTMAEL Paul
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREZ Olivier | CONFRERIE GENT | V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
1.000 | 8 | 29 | |||
DEHEZ Jeremy | CRE BRUXELLES | 3 | V |
4 | V |
3 | 3 | 0.333 | -2 | 23 | |||
PIJNENBORG Tom | SC PARCIVAL LEUVEN | 4 | 2 | 0 | V |
V |
3 | 0.333 | -5 | 19 | |||
VANDENHAUTE Lars | CONFRERIE GENT | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
DE BOCK Cyrille | KSSMA RONSE | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0.000 | -10 | 20 | |||
KEMP Nicolas | CRE ARLON | 3 | V |
1 | 2 | V |
V |
0.500 | -1 | 21 | |||
STOCK Jean | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | 4 | V |
V |
3 | V |
2 | 0.500 | -1 | 24 |
Poule No 8 - 09:30 - Piste 9 - Arbitre : VAN BERGEN Nancy
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COLMANT Cesar | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V2 |
3 | 3 | 3 | V |
0.400 | -3 | 16 | |||
VAN COSTER Rudy | CONFRERIE GENT | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0.000 | -12 | 10 | |||
COLOT Martin | CRE ARLON | V |
V |
1 | 3 | V |
0.600 | 2 | 19 | |||
SANZ Leandro | CE CHARLEMAGNE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
VANWINKEL Mathias | FLANDERS FENCING | V |
V |
V |
0 | V |
0.800 | 3 | 20 | |||
DE MEYERE Maarten | KSSMA RONSE | 4 | V |
3 | 2 | 2 | 0.200 | -7 | 16 |
Poule No 9 - 09:30 - Piste 10 - Arbitre : VAN LAERE Pieter
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOOSSENS Jurgen | SK LAFAYETTE | V |
V |
3 | 4 | V |
0.600 | 4 | 22 | |||
VAN HOOLANDT Quentin | C.R.E. LA LICORNE | 1 | V |
3 | 4 | 1 | 0.200 | -10 | 14 | |||
DE VRIENDT Jacob | CONFRERIE GENT | 3 | 4 | 3 | V |
4 | 0.200 | -4 | 19 | |||
DALLA GIOVANNA Gianni | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 6 | 22 | |||
LAMBERT Jérome | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | V |
V |
3 | V |
2 | 0.600 | 0 | 20 | |||
APERS Matthew | CE GAUMAIS | 4 | V |
V |
2 | V |
0.600 | 4 | 21 |
Poule No 10 - 09:30 - Piste 11 - Arbitre : VAN NIEUWENHOVE Tiebe , VANDEBEEK Peter
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROCKMANS Baptiste | CE BRAINE L #039;ALLEUD | V |
V |
V |
V4 |
2 | V |
0.833 | 6 | 26 | |||
REYNAERT Joppe | CONFRERIE GENT | 4 | V |
V |
4 | V |
4 | 0.500 | 9 | 27 | |||
DEHEZ Tristan | CRE BRUXELLES | 2 | 2 | V |
3 | 2 | 3 | 0.167 | -12 | 17 | |||
STEURBAUT Gauvain | KSSMA RONSE | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0.000 | -13 | 17 | |||
GARCIA Ortiz Denis | SA JERZY WEZOWSKI | 1 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 1 | 22 | |||
JANSSEN Jeremy | CE CHARLEMAGNE | V |
1 | V |
V |
2 | 1 | 0.500 | -3 | 19 | |||
BOURGUIGNON Brice | LA MAISON DE L #039;ESCRIME | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 |
Document engarde-service - 26-09-20 11:49:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment